Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6315609

Облицовка внутренних стен натуральным камнем Травертин на белом цементе Ceresit CM115

Приклейка натурального камня Травертин на гибкий клей на белом цементе Ceresit CM115

nadegniy, сделайте свою единственную тему - "Школа Надежного".
По теме - белый клей для травентина, мрамора и песчаника, до 20мм толщиной серые клея могут дать оттенок на камне.

Баш майсторът

jekasus написал:
nadegniy, сделайте свою единственную тему - "Школа Надежного".
По теме - белый клей для травентина, мрамора и песчаника, до 20мм толщиной серые клея могут дать оттенок на камне.

jekasus, школа-безнадега ру, см115 одного поля ягода с белыми юнисами, бергауфами, основитами и тп , похуже Литокола и сильно похуже сопро белого

jekasus написал:
nadegniy, сделайте свою единственную тему - "Школа Надежного".
По теме - белый клей для травентина, мрамора и песчаника, до 20мм толщиной серые клея могут дать оттенок на камне.

jekasus, Сформулируйте чётче свою мысль. Это официальный референц-объект под надзором компании Ceresit. У вас есть замечания к их технологии?

FARAON7575 написал:

jekasus написал:
nadegniy, сделайте свою единственную тему - "Школа Надежного".
По теме - белый клей для травентина, мрамора и песчаника, до 20мм толщиной серые клея могут дать оттенок на камне.

jekasus, школа-безнадега ру, см115 одного поля ягода с белыми юнисами, бергауфами, основитами и тп , похуже Литокола и сильно похуже сопро белого

FARAON7575, Вас тоже попрошу писать членораздельными фразами, а не обрывками. Невозможно понять что вы хотите сказать в своём сообщении.

nadegniy, есть что посмотреть-почитать о заполнении пор травертина? Хочу сделать перебивку между двумя разными плитками с рисунком травертина бордюром-карандашиком из натурального травертина. Но эти карандашики имеют нетерпимое количество пор. Чешется их чем то контрастным заполнить и придать глянец поверхности камня. Думаю заполнить поры смесью порошкового красителя и эпоксидки, после покрыть чистой эпоксидкой поверхность камня. Поиском не смог найти детальное описание таких работ, нашёл только упоминание.

cineman написал:
nadegniy, есть что посмотреть-почитать о заполнении пор травертина? Хочу сделать перебивку между двумя разными плитками с рисунком травертина бордюром-карандашиком из натурального травертина. Но эти карандашики имеют нетерпимое количество пор. Чешется их чем то контрастным заполнить и придать глянец поверхности камня. Думаю заполнить поры смесью порошкового красителя и эпоксидки, после покрыть чистой эпоксидкой поверхность камня. Поиском не смог найти детальное описание таких работ, нашёл только упоминание.

cineman, Не смогу вам в этом помочь, не знаю, не пробовал.

cineman написал:
Но эти карандашики имеют нетерпимое количество пор. Чешется их чем то контрастным заполнить и придать глянец поверхности камня.

Эпоксидка и полировка, но убьете красоту травентина, будет выглядить, как дешевый керамогранит.

Баш майсторът

Приветствую всех, давно не появлялся:-). Кнауф- мрамор получше 115 будет?

Руки откуда надо написал:
Приветствую всех, давно не появлялся:-). Кнауф- мрамор получше 115 будет?

Руки откуда надо, добрый, мрамор не юзал, литокол, глимс, сопро получше

Глимс то да , согласен. Не так раскручен, как бренды. Шпаклевка фасадная у глимса огонь:-). Фракция мелкая, почти как мел, если за три дня не вышкурил, то срубать топором надо.

Руки откуда надо написал:
Приветствую всех, давно не появлялся:-). Кнауф- мрамор получше 115 будет?

Руки откуда надо, Нет, СМ 115 намного лучше и много раз проверен внутри и на фасадах.

Руки откуда надо написал:
Глимс то да , согласен. Не так раскручен, как бренды. Шпаклевка фасадная у глимса огонь:-). Фракция мелкая, почти как мел, если за три дня не вышкурил, то срубать топором надо.

Руки откуда надо, Удивили меня с Глимсом.

nadegniy написал:
СМ 115 намного лучше

Хуже. Но вы его продаете. Потому и неадекватная оценка.

M@STER71 написал:

nadegniy написал:
СМ 115 намного лучше

Хуже. Но вы его продаете. Потому и неадекватная оценка.

M@STER71, Вы как всегда врёте, ну что с вами поделать, вы таким видимо родились.

nadegniy написал:

M@STER71 написал:

nadegniy написал:
СМ 115 намного лучше

Хуже. Но вы его продаете. Потому и неадекватная оценка.

M@STER71, Вы как всегда врёте, ну что с вами поделать, вы таким видимо родились.

nadegniy, Это Вы врете и у меня есть свидетели этому

FARAON7575 написал:
см115 одного поля ягода с белыми юнисами, бергауфами, основитами и тп , похуже Литокола и сильно похуже сопро белого

Руки откуда надо написал:
Кнауф- мрамор получше 115 будет

Но Вы как лицо МАТЕРИАЛЬНО заинтересованное будете утвержать обратное, но веры вашим словам никакой.

M@STER71 написал:

nadegniy написал:

M@STER71 написал:

nadegniy написал:
СМ 115 намного лучше

Хуже. Но вы его продаете. Потому и неадекватная оценка.

M@STER71, Вы как всегда врёте, ну что с вами поделать, вы таким видимо родились.

nadegniy, Это Вы врете и у меня есть свидетели этому

FARAON7575 написал:
см115 одного поля ягода с белыми юнисами, бергауфами, основитами и тп , похуже Литокола и сильно похуже сопро белого

Руки откуда надо написал:
Кнауф- мрамор получше 115 будет

Но Вы как лицо МАТЕРИАЛЬНО заинтересованное будете утвержать обратное, но веры вашим словам никакой.

M@STER71, Люблю я спорить с упёртыми работягами... толком ничего не знают, но спорят до посинения.
Я торгую Ceresit, Murexin, Baumit, Terraco, Основит и другими материалами, у каждого из этих производителей есть целый набор плиточных клеёв и клея на белом цементе, если рассматривать с точки зрения коммерции, то мне другие клея выгоднее продавать,там выше маржинальность, но для друга, я использую самый качественный СМ115 и с добавлением адгезионной добавки СС 81.
Врите и сочиняйте дальше.

nadegniy написал:
но для друга, я использую самый качественный СМ115

Вам выше уже написали разные люди, что это не так, но вы продолжаете настаивать на своем. Уже и друзей приплели зачем-то.

nadegniy написал:

Руки откуда надо написал:
Глимс то да , согласен. Не так раскручен, как бренды. Шпаклевка фасадная у глимса огонь:-). Фракция мелкая, почти как мел, если за три дня не вышкурил, то срубать топором надо.

Руки откуда надо, Удивили меня с Глимсом.

nadegniy, и чем же я вас удивил? Я давно маляркой не занимаюсь, но прекрасно помню отличие цементной шпаклевки Глимс, от геркулеса цементного, или того же ветонита вн.

Руки откуда надо написал:

nadegniy написал:

Руки откуда надо написал:
Глимс то да , согласен. Не так раскручен, как бренды. Шпаклевка фасадная у глимса огонь:-). Фракция мелкая, почти как мел, если за три дня не вышкурил, то срубать топором надо.

Руки откуда надо, Удивили меня с Глимсом.

nadegniy, и чем же я вас удивил? Я давно маляркой не занимаюсь, но прекрасно помню отличие цементной шпаклевки Глимс, от геркулеса цементного, или того же ветонита вн.

Руки откуда надо, Уж так получилось, что очень много приходится переделывать после применения Глимса, особенно на фасадах. Полы у них при этом ничего, нормально.

M@STER71 написал:

nadegniy написал:
но для друга, я использую самый качественный СМ115

Вам выше уже написали разные люди, что это не так, но вы продолжаете настаивать на своем. Уже и друзей приплели зачем-то.

M@STER71, Я никого не приплетал, посмотрите тему в которой вы пишете. Это дом моего друга, известного пластического хирурга Александра Гуляева.
Что касается мнения разных людей, то мне они не интересны, мне интересны мнения специалистов, пусть они даже будут диаметрально противоположны моему мнению. Я приезжаю обучать илбо проверять качество работ на любую стройку и там встречаю очень много людей, эти люди мне пытаются доказать, что они всё делали правильно, а вот отвалилось всё само, не по их вине. Извините, но я на такое не ведусь.

Внутренняя отделка травертином, плитка, дерево, интересные деревянные потолки на винтовых лестницах

nadegniy написал:
Что касается мнения разных людей, то мне они не интересны

Не вы один читаете эту тему, хочу Вам заметить. Я и не для Вас пишу.

Вы категорично ТУТ утверждаете, то что не соответствует действительности ! Вводите людей в заблуждение ради прибыли.

А по сути ... Ваша тема - тупая реклама !

M@STER71 написал:

nadegniy написал:
Что касается мнения разных людей, то мне они не интересны

Не вы один читаете эту тему, хочу Вам заметить. Я и не для Вас пишу.

Вы категорично ТУТ утверждаете, то что не соответствует действительности ! Вводите людей в заблуждение ради прибыли.

А по сути ... Ваша тема - тупая реклама !

M@STER71, У вас есть что сказать по теме? Вы слишком много пишете, но в ваших постах нет никакой информации.
Вот посмотрите другое помещение в этом доме

nadegniy написал:
но в ваших постах нет никакой информации.

Они не для Вас, а для тех у кого есть мозги. Для людей способных получать и обрабатывать информацию, формируя СВОЕ НЕЗАВИСИМОЕ ОТ РЕКЛАМЫ МНЕНИЕ.

M@STER71 написал:

nadegniy написал:
но в ваших постах нет никакой информации.

Они не для Вас, а для тех у кого есть мозги. Для людей способных получать и обрабатывать информацию, формируя СВОЕ НЕЗАВИСИМОЕ ОТ РЕКЛАМЫ МНЕНИЕ.

M@STER71, Вы прежде чем писать всякую глупость на форуме изучите технологию, уровень вашей компетентности виден невооружённым глазом. Сейчас очень много бесплатных курсов, тренингов, послушаете, попробуете своими руками.

nadegniy написал:

M@STER71 написал:

nadegniy написал:
но в ваших постах нет никакой информации.

Они не для Вас, а для тех у кого есть мозги. Для людей способных получать и обрабатывать информацию, формируя СВОЕ НЕЗАВИСИМОЕ ОТ РЕКЛАМЫ МНЕНИЕ.

M@STER71, Вы прежде чем писать всякую глупость на форуме изучите технологию, уровень вашей компетентности виден невооружённым глазом. Сейчас очень много бесплатных курсов, тренингов, послушаете, попробуете своими руками.

nadegniy,

Ваши "детские наезды" не сделают Ceresit CM115 лучше Литокола и Сопро. Как бы вы не старались.

M@STER71 написал:

nadegniy написал:

M@STER71 написал:

nadegniy написал:
но в ваших постах нет никакой информации.

Они не для Вас, а для тех у кого есть мозги. Для людей способных получать и обрабатывать информацию, формируя СВОЕ НЕЗАВИСИМОЕ ОТ РЕКЛАМЫ МНЕНИЕ.

M@STER71, Вы прежде чем писать всякую глупость на форуме изучите технологию, уровень вашей компетентности виден невооружённым глазом. Сейчас очень много бесплатных курсов, тренингов, послушаете, попробуете своими руками.

nadegniy,

Ваши "детские наезды" не сделают Ceresit CM115 лучше Литокола и Сопро. Как бы вы не старались.

M@STER71, Не смешите меня больше, ставите себя в глупое положение.

nadegniy написал:
ставите себя в глупое положение

Это обычное ваше состояние, когда вы пытаетесь доказать, что ВСЕ дураки кроме Вас.