Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.04.2018 Новосибирск Сообщений: 5
#6318338

Всем доброго времени!
Меня зовут Денис, раньше я занимался производством мебели по индивидуальным проектам. У меня небольшой цех, я работал один, одним словом я очень четко знаю тонкости и сложности производства. Думаю все понимают, что качество мебели на прямую зависит от того, насколько точно и качественно вы можете засверлить отверстия под крепеж и фурнитуру. Лично для меня этот процесс в мебельном производстве на первом месте, без преувеличения. Я долгое время был в поиске решения, но различные ограничения, такие как нехватка места под присадочный станок или сомнительные кондукторы за не соразмерные деньги не решали моих проблем. В итоге я решил, что разработаю свою систему, которая будет удовлетворять всем моим запросам. И с ней я хочу Вас познакомить.

Сверлильно-разметочный кондуктор Мастер 32 я изначально задумывал как кондуктор для сборки корпуса и его элементов на шканты + minifix (эксцентриковую стяжку). Но в процессе я наделил свой Мастер 32 и прочими возможностями. Таким образом я получил систему работающую:

  1. с любыми материалами по толщине (от 16-48мм);
  2. с самым ходовым крепежом таким как шкант, конфирмат, рафик, минифик и д.р.
  3. Устанавливает фурнитуру такую как ящики, петли, ответные планки петель, полкодержатели и д.р.
  4. Система использует стандартные сверла и простую систему регулировки глубины сверления.
  5. Все операции производятся по международной системе System32
    Не хочу утомлять вас писаниной. лучше один раз увидеть...

Регистрация: 23.04.2018 Новосибирск Сообщений: 5

Всем доброго времени!

Решил сделать серию видео роликов по новинкам в Системе Мастер 32. Помаленьку начну выкладывать, таким образом думаю отвечу на некоторые вопросы, как говорится лучше один раз увидеть.

Начну пожалуй с обзора относительно нового варианта Базового модуля, в продаже он с февраля 2017, но видели его до этого момента только те, кто в принципе интересовался моей системой и обращались в личку, почту и в группу системы в VK .

В целом план такой:

  1. Обзор
  2. Коротко по выбору комплектации
  3. Настройка и подготовка системы

Регистрация: 23.04.2018 Новосибирск Сообщений: 5

Регистрация: 23.04.2018 Новосибирск Сообщений: 5

Регистрация: 23.04.2018 Новосибирск Сообщений: 5

Регистрация: 10.03.2012 Ярославль Сообщений: 501

а что тема то дохлая?

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8371

А Вы цену этих кондукторов видели?

С таким качеством фокусировки обьектива трудно оценить полезность системі для точной присадки невидиміх сторон на минификс + шкант.

Регистрация: 08.11.2019 Ярославль Сообщений: 2

strider1978 написал:
А Вы цену этих кондукторов видели?

strider1978,

Хорошее стоит денег, нашел конкурента этой системы, по цена примерно тоже самое, но та мне что то не понравилась совсем

Термит вроде называется