Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5439466

asakharov, забил в поиске "AXIS P"-поиск выдал камеры за 100-140 тыс. рублей. Как-то не вяжутся у меня такие суммы с понятием "бюджетная линейка". Полно китайской продукции с похожими заявленными характеристиками в 4-5 раз дешевле. Например тот же "зодиак".
Почему WiFi камеры не рассматривать?

Регистрация: 02.04.2013 Екатеринбург Сообщений: 170

Это для Axis бюджетная линейка. Смотрите всякие Dahua, SNR, Hiq, h.264 и прочие. Выбора завались, ценники приемлемые.

Гость, конечно вообще не вопрос если там есть хоть какой либо интернет
по всем вопросам вы можете обратиться на наш сайт

______________________________________________________________

Квалифицированная техническая поддержка по

Самое лучшее решение видеоннаблюдения на удаленных от кабельной инфраструктуры, это GSM modem в паре с камерой. Приобретите сим кард мобильного оператора у которого в данном районе наиболее устойчивая связь, возьмите итернет план ориентированный на использование 3G интернета под симку, потом настроить соответственно GSM модем для входа на камеру. Могу посоветовать такое устройство:

Мордвин, а ту модель, которую я написал, поискать не пробовали?
Вот, например
Раза так в 4 дешевле получается, чем то, что вы нашли.
И зачем вы искали серию P, если я писал про бюджетную серию M?
И еще момент - между заявленными характеристиками и реальностью бывает некоторая разница :-)

asakharov, про характеристики представление имею. Китайские лошадиные силы, метры, люксы и прочая метрика несколько не дотягивают до общепринятых))
Камера по вашей ссылке не PTZ. Интересует именно ip поворотная с зумом.

Мордвин, интересует - выбирайте
#/

Вот только есть ощущение, что вы делаете стандартную ошибку неопытного заказчика, составляя список требований, которые не очень нужны, но при этом сильно повышают цену решения.
"Честные" PTZ камеры - это довольно экзотическое решение, ныне редко используемое и довольно дорогое. Когда разрешение камер было низким, без PTZ было не обойтись, а сейчас намного дешевле поставить камеру на 3-5-8 мегапикселей, и выполнять "цифровой PTZ". Только на этой неделе настраивал камеру, которая выполняла патрулизование заранее определенных зон, переключаясь между ними по расписанию, а при обнаружении движения выдавала на экран увеличенную зону просмотра, в которой движение было обнаружено. И все это без каких-либо механических элементов, только на "цифровом PTZ".

Может кто то подскажет мне. Ищу GSM миникамеру (видео),обязательное условие симка и зарядка от сети 220в. Миникамер с симками навалом, а вот чтоб постоянная зарядка от сети что то не найду, везде аккумы. Если кто пользует или знает подскажите название.

Александэр, надо самому колхозить, делать питание от блока питания с аккумулятором, потому что постоянная зарядка от сети это бред

Мы тоже хотим установить на свой дом системы охранно-пожарной сигнализации, систем контроля доступа, и систему видеонаблюдения. Не знаю куда обратиться.