Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6462328

Помогите, пожалуйста, какие в этом году средние расценки на кв.метр в Москве.
Всего 54кв.м, но минус 12 метров кухни.
Не то, чтобы на косметику, но и не на вау... Стены и потолки ровные - клеила/красила пару лет назад. Полы родные не видела.
Единственную не несущую стену снести. Электрику заново развести. Точек порядка 10-12. Полы демонтаж.
Построить четыре стенки ) из блоков наверное. Две гардеробной, одну разделить ванную с туалетом и одну для шкафа купе.
Ну и ванную с туалетом делать заново. Кухню не трогаю.
Двери, стены обои. Полы ламинат+кафель.Потолки нормальные - освежить.

от 7 до 20 тыр/м2

BV, с материалами?

Грэй написал:
BV, с материалами?

Грэй, ага и с мебелью!

Тетка,
Если вы думали, что ремонт вторичка дешевле?
То ошибаетесь.
Сносить 50 летний мусор, переборка канализации, отопления,полы на мусор.
Электрику.
То есть двойная работа демонтаж и монтаж.
Плюс больные старушки вокруг, жалующихся в мерию и милицию по малейшему пуку за стенкой, тихий час.
Так, что.

dmitrovski написал:

Грэй написал:
BV, с материалами?

Грэй, ага и с мебелью!

dmitrovski, диван с клопами, закрытый пленкой, который надо таскать из одной комнаты в другую? Да

BV, спасибо за ответ. От забора до рассвета тоже подходит...

Грэй, не-не. Работы.
Материалы я же понимаю, что разные бывают. Материалы я могу сама посчитать, а расценки на работы не знаю.

dmitrovski, было бы неплохо ) но мебель у меня как Вы знаете "авторская планируется" ))))))))

Hitgher написал:
Тетка,
Если вы думали, что ремонт вторичка дешевле?
То ошибаетесь.
Сносить 50 летний мусор, переборка канализации, отопления,полы на мусор.
Электрику.
То есть двойная работа демонтаж и монтаж.
Плюс больные старушки вокруг, жалующихся в мерию и милицию по малейшему пуку за стенкой, тихий час.
Так, что.

Hitgher, я не думаю, что дешевле. Я просто изложила исходные ) Новостройки у меня нет. А есть вторичка. Я в ней еще и живу ))))
Мусору конечно не 50 лет, а лет 10. Но от этого он не становится легче )
Канализацию придется выкидывать и делать заново. Мне нужно "разъединить ванну с туалетом". Которую объединил предыдущий владелец без применения мозга.
Электрику те же без мозга делали. Года полтора назад "умер" теплый пол под кафелем в кухне и коридоре и вместе с ним отвалилась "земля" по всей стенке в комнате. Приглашала трех разных электриков - никто не понимает что там под кафелем намудрили. Короче - отрезать на входе и сделать заново электрику - описала. И даже количество мест для штробления посчитала.
Ну старушки... неизбывны. Тут я не могу ничего поделать (((((((((

BV написал:

dmitrovski написал:

Грэй написал:
BV, с материалами?

Грэй, ага и с мебелью!

dmitrovski, диван с клопами, закрытый пленкой, который надо таскать из одной комнаты в другую? Да

BV, Диван не считайте ) Клопы со скидкой )