Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.02.2014 Белгород Сообщений: 36
#7107204

молоток, так точно))). Сам иногда задумываюсь чего бы эдакого, интересного - нужного смастерить (с десяток блоков питания и мешок вентиляторов имеются)? Вот с сушкой для обуви уже пролетел (готовая нашлась да и котëл хороший, даже на максимуме чуть тëплый - обувь хорошо сушить). Может алюминиево- вентиляторный пост для быстрого охлаждения УШМ?

Дело мастера не то чтобы боится... Скорее уважает...

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

rod-is написал:
Может алюминиево- вентиляторный пост для быстрого охлаждения УШМ?

Ей этого не требуется, бестолковая затея. Не было у вас криптовалют - вентиляторами обвешаться в круг

rod-is написал:

Вот, нашел. Правда современная, ещё и с таймером. Отец где-то то взял б/у. Воздух чуть тëплый.

rod-is, да, старые были похожие. Проблема была в разном потоке и температуре воздуха в разных гофрах - плохое распределение внутри корпуса

ilya84, спасибо. Очень познавательно

Мне нравится BOSCH GHG 660 LCD - иногда работает днями напролет. Утром включил на макс и вечером выключил. Надо было усадить 89 стрежней Ф12мм х 6м в термоусадку. За три дня справился. С феном все ОК. При том, что это рабочий фен, видавший виды. Своим я тоже снимал краску с дверей и окон часами - все ОК.

rumb написал:
Мне нравится BOSCH GHG 660 LCD

дык Штайнел откровенный шлак не выпускает

Регистрация: 02.06.2011 Братислава Сообщений: 94

Посоветуйте фен, надо для своей квартиры ремонт делать, что из ниже лучше взять при одинаковой цене?

metabo h16-500
Steinel hl1620 S