Доброго времени суток! Делаю ремонт на балконе, планирую утеплять пеноплексом и монтировать пленочный инфракрасный теплый пол. Но это все потом, а сейчас столкнулся с такой проблемой. Есть у меня такой угол, частично заходит на старую раму. Саму раму буду менять на ПВХ, думаю некрасиво будет с этим углом. На первый взгляд казалось это просто слой раствора, начал долбить - оказалось под штукатуркой кирпич, а за ним улица. Точнее даже не улица, а слой под обшивкой дома, сам дом обшит сайдингом и утеплен мин.ватой. Выходит что так заложили примыкание балконного парапета к основной стене дома. Думаю как дальше быть? Стены планирую обшивать МДФ-панелями, если выдолбить эту кладку, то чем ее потом заделать? Боюсь что одного пеноплекса здесь не хватит и это будет самый холодный угол.




