Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7185162

Здравствуйте, товарищи! Поделитесь пожалуйста опытом, кто какой плечевой ремень или крепление использует с аккумуляторным перфоратором bosch gbh 18v-26f или ему подобным. Большое спасибо за ответ!

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

Самый лучший вариант клипса и ремень по типу тафбилд.

Плечевые ремни и что-то подобное неудобно. Так что в аккумуляторном перфе самое основное - это клипса.

afg_vl, пытался использовать плечевой ремень toughbuilt, но не очень удобно, т. к. болтается он. Крепление для клипсы не предусмотрено производителем, только ушко для страховки.

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1703

huch, если перф свободно болтается и бьётся об бедро, через пару часов нога начинает болеть.

afg_vl, Согласен, но как выкрутиться из ситуации пока не понимаю, клипсу крепить не к чему, если только она не обхватит ручку.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4278

Как дети малые..,у китайцев уже все есть,но можно и самому сделать.

Вячеслав И., Ага и эта фигня бьёт по ляшке.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4278

Hitgher написал:
Вячеслав И., Ага и эта фигня бьёт по ляшке.

Hitgher, мне нравится. Бьёт - пояс подвиг и все,ещё крюк собираюсь на пилы забабахать чтоб вешать ее.
Увидел в нете .он тоже торчит и мешает , да?

Немного дополню - крепеж на поясе из поликарбоната, а не оргстекла. Оно под нагрузкой сужается и держит хорошо. Перф типа Риоби держит спокойно.

huch, главный вопрос в подвеске перфоратора - чтобы сверло не обжигало разные места. И обеспечить это непросто.

Вячеслав И.,
Ну крючек это для стремянки. На саблях бош и на некоторых циркулярках давно есть.
Был перф 18 v-ec тот без проблем влазил в большую кобуру и на пояс от тау.
Сейчас 187 li компоновка другая и крупнее, не влазит, балансировка другая.
Для мелких перфораторов эта кобура без проблем, она большая.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4278

Hitgher, то, что есть известно. На моей Фелисатти тоже есть. Чел хотел приспособить - я подал идею,а не полез в дебри где что-то влазит или есть подвес на сабле,перфе. Был вопрос,был ответ.