Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1531236

SHDS написал :
Я вчера 12 Самсунгов SHT-3005 под цифры сделал, как оказалось в Москве адптируют (так что бы они еще и работали) только 2 фирмы, наша и еще кто то. А аппарат классный, чувствуется что фирма....

Не хочу вас обидеть аппарат может и классный но экран у него Г....
Угол обзора никакой.
Купили у нас такой в офисе . Панельку AVC-305 поставили. Шеф через неделю звонит и умоляет что нибудь сделать ,не разберет он ни одного лица с неё . Они уже и светодиодную подсветку установили. И светильник отключили в подъезде. А лицо все черное. Подошел я к монитору ,поставил человека перед панелькой, реально лицо черное ,не узнать. Согнул в коленях ноги ,и о чудо картинка идеальная. Монитор низковато поставили , на уровне носа картинка Г ,на уровне глаз все отлично.
Только рост то у всех разный ))

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Rikoshet Вопрос интересный... Люди в основном устанавливают домофоны для безопастности детей, что бы они видели кому открывают. Отличие самсунга от других LCD домофонов в том, что в самсунге хорошо видно прямо и снизу, в других прямо и сверу... Рост ребенка меньше чем взрослого человека, делаем вывод, для дома самсунг хорошо, для офиса не очень. :-))

SHDS написал :

Спасибо ,интересное предположение . ;-)
Уважаемые Гуру а что вы скажете о модели Gardi Slim ?

Очень красивая моделька , но по ссылке пишут о каких то проблемах со звуком

с Гарди тоже все реально адаптировать, единственное что сборка у них оставляет желать лучшего)

Если интересно выкину завтра видео, как работает адаптированный мной Гарди Нота, адаптация модели SLIM не отличается.

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Rikoshet написал :

На картинке красиво, реально даже в руки не захотелось брать. (Это мое личное мнение)

внешний вид впринципе неплохой....сейчас пару фоток сделаю

Это я про модель Nota имел в ввиду

..пузыри от пленки защитной)

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

viders-pro написал :

Как раз на пол стены хреновина :-)) Это типа квантума 9, 32 сантиметра, самое то для Российских квартир :-))))))))))

23,5 см на 12см
через полчаса будет видеоролик)...готовлю)

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Вот Samsung 3305 новый, это классный аппарат,
Если дома кто то спит берешь трубку и разговариваешь, хочешь, нажимаешь кнопку и разговариваешь Handsfree. Сам маленький, аккуратный.... Или COMPETITION MT320-C-CQ толщина всего 18 мм, 20 мм от стены когда смонтирован, вот это аппараты...

видео готово....единственная проблема не отрегулирована чувствительность (монитор свежеадаптированный, настройку еще не прошел), в кадре присутствует самовозбуждение (свист)

SHDS написал :
Или COMPETITION MT320-C-CQ толщина всего 18 мм, 20 мм от стены когда смонтирован, вот это аппараты...

а вот этот компетешин как?

viders-pro написал :
Гарди Нота

У ноты я как понимаю один видеовыход?
Мне теперь надо два ,один на цветной видеоглазок в тамбур чтоб смотреть ,второй на вызывную панель. Ну и разумееться к визиту чтоб подрубался.

Спасибо за видео . Красивый домофон.

От трубки наоборот хочу избавится, все время задевают и падает.

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Rikoshet написал :
а вот этот компетешин как?

Прикольный аппарат. Компетейшены все разрабатываются на Тайване, и контроль качества соответствыйщий, их в руки приятно брать.

SHDS написал :
Прикольный аппарат. Компетейшены все разрабатываются на Тайване, и контроль качества соответствыйщий, их в руки приятно брать.

Никак не встречу их глянуть как они в живую . В инете инфы ноль ,а по вашей картинке не понять.
Гарди тоже не встречал. На видео понравился ,только слим как то больше по душе.
18 мм заявлено.

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Rikoshet написал :
слим как то больше по душе.
18 мм заявлено.

COMPETITION MT320-C-CQ толщина всего 18 мм, 20 мм от стены когда смонтирован, но не заявлено а измерено :-)))

Rikoshet написал :
У ноты я как понимаю один видеовыход?
Мне теперь надо два ,один на цветной видеоглазок в тамбур чтоб смотреть ,второй на вызывную панель. Ну и разумееться к визиту чтоб подрубался.

На видео Nota2 , двухканальная, опционально можно еще канал видео добавить.
По такому же варианту и Slim могу обеспечить.

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

viders-pro Можно и 4 канала и 6 сделать

)))) можно и 16 канальный регистратор)

+беспроводная связь, прием ТВ, радио, добавить сенсорный экран))) это уже шутка юмора)

Gardi Lux это гроб ))

а нота не совсем уж и большая

viders-pro написал :
На видео Nota2 , двухканальная, опционально можно еще канал видео добавить.
По такому же варианту и Slim могу обеспечить.

У слима две панели заявлено . Значит должно без проблем два видео подключаться .

А вот новость ))
Отечественный производитель стал выпускать вот такое чудо

как говориться : "У нас домофон с интернетом. Оплата траффика на весь подъезд распределяется в конце месяца." )))))))

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

viders-pro написал :
)))) можно и 16 канальный регистратор)

Ребята сделали блочек согласования на 6 каналов, говорят нормально работает. сам не пробовал

Rikoshet написал :
А вот новость ))
Отечественный производитель стал выпускать вот такое чудо

и правда чудо)))

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Rikoshet написал :
Отечественный производитель стал выпускать вот такое чудо

Все в Совковых традициях :-))

viders-pro написал :
+беспроводная связь, прием ТВ, радио, добавить сенсорный экран))) это уже шутка юмора)

В продаже встречал GSM домофоны. Отвечать можно с мобилы ))
На Ахтубе рыбачишь и посылаешь тех кто к тебе домой пришел ))

Rikoshet написал :
В продаже встречал GSM домофоны. Отвечать можно с мобилы ))

да, есть такие. удобно)

Регистрация: 01.02.2009 Щелково Сообщений: 589

Rikoshet написал :
В продаже встречал GSM домофоны. Отвечать можно с мобилы ))
На Ахтубе рыбачишь и посылаешь тех кто к тебе домой пришел ))

Есть Российская разработка, без слез не взглянешь и есть Гонконг, ни как образец нет времени заказать. Но передатчик там по ходу в панели :-(

немного юмора о современных возможностях многоабонентских домофонов

"Я то думал, что домофон можно открыть двумя способами:

  1. Набрать номер квартиры - откроют.
  2. Ключиком.
    Но недавно при мне мелкий пацан подбежал к двери и набрал цыфры какие то... 10, может больше... и дверь открылась...
    Никто не знает что это такой за способ?

Чит-коды?
Я видел как с домофона девочка лет 15 отправляла СМС-ку подруге!
У нас домофон с интернетом. Оплата траффика на весь подъезд распределяется в конце месяца.
А у нас домофон с телепортом, кнопку жмешь и ты сразу в хате и на лифте не надо ехать, правда платим дорого
у меня домофон перестал кабельное показывать :-(

А на форуме с домофона посидеть можно?
так полфорума и делают
Пишу с домофона! Скин форума не видно. Глюк!
А у нас он как сотовый для каждого свой пин-код
Игрался в Oblivion на дмомофоне, домофон залип, щас двери не открывает никому, где у него кнопка hard reset? как мне выдрать из него сохраненки?

" У нас домофон с интернетом."
У нас на таком ночью бомжи выкачали литров 100 водки из интернета. Пришлось клавиатурой внутрь подъезда развернуть.

а у меня с домофона картинки не грузяться
админ режет картинки и баннеры.
Фигня, посмотри в настройках, возможно они отключены.

Мы тут клаву к домофону подключили! Удобно!
Недавно переустановил на домофоне винду, потерялись некоторые настройки квартир и драйвер замка, помогите!!!
Нефиг использовать домофоны марки "GATES"!
юзай дистр Windows 2005 Домофон Етитьшн, и бэкап делай ;-)

Поставил Оперу мини - весь подъезд в восторге!""

добавление к теме))

на каком то форуме человек задал вопрос))) а народ начал веселиться)