Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 268
#497774

Alex21 написал :
перф уже получен

да

Alex21 написал :
Поздравляю!

Спасибо!

Alex21 написал :
Тока тода чё - не обмыт?! Им тады пользоваться низ-зя!

Блин, точно. Вот на семинаре АЕГ и обмою

2Alex21
Алекс, похоже, что это победителям за ИЮЛЬ уже выдали призы - там тоже перф в призах значился, а победитель как раз из Екатеринбурга.

R.H.T. написал :
Алекс, похоже, что это победителям за ИЮЛЬ уже выдали призы

Хвост их знает - скорее наверно действительно так. Ладно, появится Игорь - пояснит.

З/Ы: а приз все равно положено обмывать, когда б его не дали!

Ага, мне Игорь Рысев позвонил! Ур-р-ря-я-я!!

В понедельник сказал перезвонит, окончательно утрясём вопрос отправки приза - к сожалению официальных дилеров Макиты у нас нет, а фирме есс-но очень бы хотелось организовать вручение у них, акция-то рекламная...

Пряздрявляю!
А что выиграли - всё таки орбиталку?

R.H.T. написал :
А что выиграли - всё таки орбиталку?

А не знаю! ХОЧУ ЕЁ!!! Но сначала надо списаться с обладателем 3-го места... короче ждем-с понедельника.

Сегодня получил дрельку HP1620. Коллеги слюной исходят, ибо утверждали ,что все это лохотрон.
( Они далеки от интернета , информацию получали с моих слов).
А мне приятно,большое спасибо Маките!!!

ник 52 написал :
Сегодня получил дрельку HP1620.

Если не секрет - это за какой месяц?
А то что-то г-н Рысев уже дней 10 как не даёт о себе знать.

Август ,дрель за 2 место.

ник 52 написал :
Август ,дрель за 2 место.

Так, выходит, это мы с вами все-таки поменялись призами, и мне надо ждать орбиталку. Эт радует. Не радует только затягивающееся ожидание.

Алекс, там ведь орбиталка без регулировки скорости?
P.S. За лобзик попыхтеть, что ли ? ...

Alex21
А звонил, писал? Под лежачий камень......

R.H.T. написал :
Алекс, там ведь орбиталка без регулировки скорости?

  1. Да по дереву особо и не надо.
  2. Так халява же!

ник 52 написал :
А звонил, писал?

Конечно.

Ага, ну вроде сегодня в 16.00 пойду забирать свой приз!

Узнали, орбиталка хоть?
Можно уже пряздрявить?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

R.H.T. написал :
Можно уже пряздрявить?

Молчит - обмыл знатно, наверное

R.H.T. написал :
Можно уже пряздрявить?

НУЖНО! Машинка вчера получена! Ур-р-ря-я-я!

Кстати и благополучно испытана. Обмыть, увы, не удалось - начальство оказалось категорически против возлияний на рабочем месте. В принципе правильно, но непорядок же!

Контора где получал, МАСТЕР-Инструмент, гляжу потихоньку начинает осознавать необходимость рекламы - 2 года назад, когда получал там приз от ИНТЕРСКОЛа, просто сунули в руки коробку и помахали ручкой. Вчерась хоть немного народа собрали, сфоткали на фоне своего великолепия (хотя все равно разгильдяи - говорил же им что надо чтобы их вывеску с названием фирмы было при этом видно, они типа да ладно, витрину видно, и хорошо). Подозреваю, что фотка появится на сайте Макиты - мол "мы её для отчёта в Москву пошлём". Причесаться вот еще не дали, редиски - я с маршрутки растрёпаным как вылез, так и сфоткали .

По поводу самого приза: в комплект вместо матерчатого мешка вложен одноразовый бумажный. Видимо Макита весьма чутко прислушалась к словам Форда, что-то там "не покупайте у меня больше автомобилей, покупайте запчасти на уже купленные". Хорошо мешок остался от погоревшей машинки - пересадка прошла успешно. Подумываю, а не пересадить ли еще и дополнительную рукоятку - очень её не хватает, привык к ней.

Ну, вот теперь уж точно пря-здря-вля-ю!!!
А я всё никак не соберусь туда что-нить черкануть, макитовского ничего не имею (пока! ), а писать фантазии не солидно как-то.
Что-то там про специальные призы Игроь Рысев говорил, да вот что-то пропал он ...
И на октябрь списка призов пока нет. Вялый конкурс получается.

R.H.T. написал :
Ну, вот теперь уж точно пря-здря-вля-ю!!!

ПрЫнято!

R.H.T. написал :
А я всё никак не соберусь туда что-нить черкануть, макитовского ничего не имею (пока! ), а писать фантазии не солидно как-то.

А я продолжить собираюсь. Призов пока интересных не вижу. Вот появится лобзик - ...

R.H.T. написал :
Что-то там про специальные призы Игроь Рысев говорил, да вот что-то пропал он ...
И на октябрь списка призов пока нет. Вялый конкурс получается.

Он кстати и в личке на вопрос продолжения почему-то не ответил.

Alex21 написал :
Вот появится лобзик -

Появился же уже вроде, за него я и думал было попыхтеть, но не понял - если щас написать, то рассказ уже в октябрь пойдёт (а там ещё не ясно что за призы) или ещё в сентябрьский конкурс влезет? А Рысева всё нет, спросить не у кого ...

Alex21 написал :
почему-то не ответил.

Может в отпуске, как раз самый бархатный сезон ...

R.H.T. написал :
Появился же уже вроде

Нда? я что, пропустил?

R.H.T. написал :
Может в отпуске

Да нет, на письма вообще он отвечает (хотя говорит что в командировке побывал), а вот конкретно на этот вопрос почему-то нет.

Загнулся, конкурс-то? ...

Регистрация: 18.06.2006 Лениногорск Сообщений: 1714

Да он и не работал толком. Два раза за 9 месяцев людей поощрили и ни разу ни одной статьи не видел.
Вроде фирма солидная а так облажалась...