Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#471900

Alex21 написал :
А чё смущает? они и промышленные есть на такую длину.

Смущает цена. И где его взять. Хотя может сделаю сам.

Alex21 написал :
Зато полноценно весь инструментарий можно на рабочее место утащить - и пилы разные, и болгарку, и мало ли что еще потребуется.

Представляю себе рабочее место около дороги

Alex21 написал :
Мне гемор за состоянием аккума следить, и таскать его с собой в виде доп. груза - действительно, уж кому что.

Я не зачем не слежу, а что касается веса то бывают и легкие шурики.

Сообщение от Alex21
Наслушаются, что без супер-пупер-сверхмашинки жить нельзя, и норовят чё подороже ухватить

Сначала у меня была ударная дрель B&D. Брал за 100$. Затем докупил Шурик Интерскол за 1800 рэ.
недумаю, что ИС дороже B&D.

Регистрация: 29.10.2005 Ижевск Сообщений: 1472

Vlad_31 написал :
Кручу в основном дрелью - китайским фермом, руку набил, нормально получается

С 4х-метровой лесницы левой рукой ? Вися на крыше, придерживая одной рукой лист ? В подполье то-ли лёжа на спине, то-ли сидя на ней-же ? Могу поверить, что приноровиться можно дрелью в стационарной мастерской, про удобство удлинителей и дешовых сетевых шуриков не для гипсокартона _не_верю ибо имею , крутил, но отдал в бессрочное пользованье .

go написал :
Могу поверить, что приноровиться можно дрелью в стационарной мастерской

Вот именно что в мастерской и низкооборотной дрелью. А мне нужно делать забор: с одной стороны канава, а с другой куча глины из канавы, между ними будет забор и как его дрелью крутить?
Это нужен и удлинитель хорошей длины и сечения провода, да и запутаться в нем легче легкого.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Techred написал :
недумаю, что ИС дороже B&D.

Это точно