Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Вадим М, Точные размеры какие, объясните?) Кухня по фронтальной 2480 мм (сейчас шкафы сделаны 25+60+40+60+60 угол), боковая стена 100 (сейчас шкаф 60 угол+40). Боковая стена 1640 мм. Там 1000 уходит на шкафы и + 600 мм отдельно стоящий холодильник.

Что такое промежуточный цоколь или вы имеете виду накладную панель, из которой можно вырезать данный кусок?

Добрый день, есть вопросы к спецам:

1. На какие дюбели крепить верхние шкафы? Одна стена кирпич, вторая - бетон.
  2. Верхние шкафы после того, как их повесят на шину, скрепляются только между собой и все? или они еще к шине и стене как-то должны крепиться?
    Простите за наверняка идиотские для вас вопросы. Мне это необходимо для контроля сборки ))
    Заранее безумно благодарна.

P.S.
Еще такой вопрос. Я забыла (просто ужасть) предусмотреть розетку под встроенную микроволновку. Микроволновка располагается в верхнем шкафу. Справа от нее стоит холодильник. Под микроволновкой есть розетка для рабочей поверхности (ближе к холодильнику). Для холодильника розетка есть внизу за напольными шкафами. Что можно сделать наименее травматичного? Но при этом, чтобы шнур от микроволновки не свисал "соплей" сверху по стеновой панели до розетки ))) Я уже думала пустить за холодильником шнур от розетки для холодильника и ввести его в каркас с микроволновкой сбоку (чтобы снизу не портить всю картину). Дайте совет плиз.