Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1890293

Помогите кто может. Попала в серьёзную ситуацию. Ко мне в руки попала старая встроенная духовка без инструкции. Идентифицировать модель не могу. Пришло время хорошенько её почистить. А я даже дверцу снять не могу. Попыталась разобрать. А там все детальки друг за дружку цепляются и приходится разбирать её глубоко. А у меня на руках малой ребёнок - на это просто нет времени. Приложу картинку. Поможите, люди добрые

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

2Igor Y есть (или тут искать: ), а вот схемы нет

А у кого есть СЕРВИС мануал, или ремонтная инструкция или просто схема принципиальная для ARISTON KBT 6412. Или может кто знает ГДЕ это может быть. А то проблема уже стала постоянной

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

fedlex написал :
Не могу найти инструкцию к стиральной машине BOSCH WFG-2060

Может это поможет:

Здравствуйте. Не могу найти инструкцию к стиральной машине BOSCH WFG-2060.Помогите пожалуста.

Регистрация: 16.05.2009 Владимир Сообщений: 32

Почту получил, kra-mark, спасибо!
Это руководство по эксплуатации тоже нужно. Моей жене есть с чем ознакомиться.
А для себя любимого ищу Service Manual. Может, еще кто откликнется?

С ув., Jamis

2Jamis Вот что значит невнимательно читать. Вам же не инструкция пользователя нужна. Значит, не то послал. Но другой и нет.

Регистрация: 16.05.2009 Владимир Сообщений: 32

Почтальона Печкина послал к вам !
Product Code: 46353970100
Serial Number: 709032003

2Jamis Куда посылать?

Регистрация: 16.05.2009 Владимир Сообщений: 32

Ищу сервис мануал (Service manual) СМА Indesit WIL 85.
Может, случайно завалялась у кого?

пробовал,но они сказали,что такой у их нет,потому что она не сертифицирована для продаж у нас

а на их сайт не пробовали обращаться? мне приходилось именно им таким образом вопрос задавать, правда не по инструкции, а по подключению. ответили по электронке очень оперативно

помогите найти инструкцию на GORENJE ECT 610 ASC-1, а кого есть ,скинте пожалуйста или кто знает где найти подскажите пожалуйста!

kra-mark написал :
2T-101 Сейчас вроде ушло. Может, раньше просто глючило.

Все получил. Большое спасибо!

2T-101 Сейчас вроде ушло. Может, раньше просто глючило.

kra-mark написал :
Пробовал, с яндекс.ру не получается. Может, 5 Мб там не проходит? Попробуйте скачать с сайта Indesit.

Спасибо за желание помочь! На сайте Индезита я уже был - эту инструкцию не нашел. Ихнее представительство тоже ничего не ответило. Если не сложно, может зальете этот файл на Народ.ру? Или туда, куда Вам удобно.

T-101. Пробовал, с яндекс.ру не получается. Может, 5 Мб там не проходит? Попробуйте скачать с сайта Indesit.

Пришлите, пожалуйста, на ящик ********** инструкцию на руссском языке для стиральной машины Indesit WS84TX.

2tanjawer Отправил.

помогите пожалуйста приобрела духовку электрическую ariston-hotpoint F 99 C.1 IX-HA инструкции нигде не могу найти кто сможет пришлите на *********** заранее благодарю. можно на аналогичную только серия FZ

2Zcorpion Есть только на WISL 85. Нужно?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Нужна инструкция к стиральной машине Indesit WISL 62. Буду признателен тем, кто сможет выслать на ***********. Всем заранее спасибо!

Доброго времени суток! Если у кого-то есть возможность, помогите инструкцией на духовой шкаф BOSCH HBN-23..EU Эта серия шла на Европу, но есть инструкции на русском языке. Нашел похожую - но это немного не то - нужная идёт на модели 23/25/31/3060 EU и листов в ней поболее. Заранее спасибо - ************

2Dim100 Посмотрите эту ссылку (сайт Нефа) . Поможет разобраться с моделью, а также скачать инструкцию.

Регистрация: 19.12.2009 Сыктывкар Сообщений: 19

Установили посудом.машину Neff, утеряли инструкцию. Мало того, что не знаю, как пользоваться, но даже не знаю модель ПМ. Как определить какая модель (при открывании дверцы куча цифр), и соответственно,затем будет нужна инструкция. Заранее благодарна всем,кто откликнется.

Посмотрите и скачайте сами внизу слева ссылка.

И это... НИК плохой, не верю

народ киньте пожалуйста инструкцию на RIVILEG DYNAMIC-DUO-6711electronic, или подскажите где скачать. Очень срочно, заранее спасибо!!

Может кому и понадобится инструкция к варочной стекло керамической поверхности это одна из моделей на которые подходит инструкция, но для уточнения модели инструкции смотрите сами.

Вроде как уточнили в представительстве Bosch, по ссылке находится та инструкция которую ищите, модели хоть и разные но, по части управления идентичны.