Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#1801081

fedlex написал :
Не могу найти инструкцию к стиральной машине BOSCH WFG-2060

Может это поможет:

А у кого есть СЕРВИС мануал, или ремонтная инструкция или просто схема принципиальная для ARISTON KBT 6412. Или может кто знает ГДЕ это может быть. А то проблема уже стала постоянной

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Igor Y есть (или тут искать: ), а вот схемы нет

Помогите кто может. Попала в серьёзную ситуацию. Ко мне в руки попала старая встроенная духовка без инструкции. Идентифицировать модель не могу. Пришло время хорошенько её почистить. А я даже дверцу снять не могу. Попыталась разобрать. А там все детальки друг за дружку цепляются и приходится разбирать её глубоко. А у меня на руках малой ребёнок - на это просто нет времени. Приложу картинку. Поможите, люди добрые

2r4dochk4 Картинку маленькую показали, но духовка похожа на зависимую электрическую ARISTON HM 50 BK. Куда инструкцию-то посылать? А дверца там хитро снимается, ее не полностью надо открыть, а на определенный угол. В инструкции про это есть.

Регистрация: 22.06.2010 Антрацит Сообщений: 19

необходима инструкция на холодильник LG GR-L207QVSK. спасибо

astren написал :
Кто может сказать что-либо о такой душевой кабине, как она в работе?

Похожие модели я устанавливал этой фирмы. Что тут сказать? Что не купи - всё одинаково работает. Здесь явной халтуры нет, дырки насверлены как попало, шурупы и винты порой не соответствуют указанным в паспорте, самим собрать сложно, но можно. Китайцы! - одним словом. Цена бесит. Есть в два раза дешевле модели других производителей и работают также, комфорт не хуже и выглядят они порой даже лучше. Вероятно тут цену за размеры накрутили. Могу сказать, что качество падает с каждым годом у всех, вероятно чтобы цену не поднимать. Тут явно подняли не качество.
На мой взгляд перечисленное:
Ванна с гидромассажем - на любителя постирать и в грязной воде "поплавать".
Электронный пульт управления - иногда нужен.
Турецкая баня - всегда нужна для разогрева, есть почти во всех приличных моделях.
Вертикальный массаж - иногда для баловства приятен, толку от него совсем немного.
Массажер для ног - тоже что и вертикальный массаж.
Смеситель хром - делали всегда и делают сейчас. Обычный смеситель как и у других моделей, ничего особенного.
Подсветка - вещь нужная, она должна быть разнообразной и как минимум двухцветная, иметь несколько режимов освещения. Такое есть и в дешёвых моделях.
Функция приема телефонных звонков - обычно это никто не подключает и я бы не подключил.
Функция подключения к CD - неудобная и мало кому нужная функция. Чаще всего не используется.
Радио - используется и заменяет CD.
Дезинфекция - за неё и содрали деньги, жили без этого и ещё проживём. Вода дай бог чистая и руки есть у всех.
Вентиляция - нужна обязательно, есть везде двух типов: с озонированием и без. Озонирование стоит денег и толка нет. Часто предполагается но не ставится, а деньги дерут.
Верхний душ - а как без него?

dinara написал :
необходима инструкция на холодильник LG GR-L207QVSK. спасибо

Нашел сайт с . Там есть инструкция и для Вашего холодильника тоже.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

1-8 страницы

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

9-16 страницы

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

17-24 страницы

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

25-26 страницы

Хочу поделиться радостной вестью - все же рискнула и связалась с отправкой смс, чтобы получить искомую инструкцию (см. сообщение выше). Сайт www.rusmanual.ru не обманул!!! )))) Прислали инструкцию )))) Очень рада, спасибо тому, кто написал на форуме их адрес )))

Помоги найти инструкцию к пароварке smile sc 1701

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2елена79 здесь поищите, она там есть:

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2hevs на немецком языке можете тут посмотреть и скачать при необходимости:

Если нужен сервис-мануал, то на английском он есть тут: www.omegaappliances.com.au/Documents/Document_478.pdf

Спасибо,Админ! Руководство нужно на русском, а то такая белиберда получается при переводе!Всё равно-спасибо!

Здравствуйте!Помогите пожалуста с инструкцией на душевую Аполло-0842R,как все таки готовить не только пол,но и под вентиляцию кабину,куда происходит вывод пара из душевой.Если у кого из форумчан стоит такая кабина поделитесь опытом эксплуатации.Заранее благодарен за внимание и ответ.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2eduard66 точно на 0842 нет. Есть общая на душевые кабины Appollo с турецкой баней (но на чуть более младшие модели):
Не думаю, что на А-0832 сильно будет отличаться от А-0842. Может чем поможет.

Спасибо!

помогите найти инструкцию к духовке электрической встраиваемой (новинка 2010)

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2su8 тут пробовали по ?:

да я и на итальянском пробовал - 852569329010.
он дает ссылку на файл, а файл сама страница, т.е. в html переименовать pdf, будет страницазапроса. Обидно , а без руководства не хочется поупать, т.к. инфы мало по этой духовке со встроенным Androidom

А никто случайно не слышал об "Инструкция по установке BOSCH SMV 69T10 EU"? Что-то поиск результатов давать не хотит.

2zvezdopad
напишите емейл в личку. Отправлю

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Программаторы Gorenje
может пригодится.

2Кот Васька
Написал, отправил. Заранее спасиб.

Есть у кого нибудь инструкция на стиральную машинку Bosch WFB 1070? Вышите пожалуйста на email

Valuable написал :
Bosch WFB 1070

Именно на такую? на wfb1002 не подойдёт?