Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#627238

INVERTED написал :
вы помимо инструмента еще и фотоаппараты коллекционируете ?

Я ими еще фотографирую...

2Дмитрий Т предположу что один "зеркалка" а второй "мыльница". ..правильно ?

2INVERTED
Вы, прям, экстрасенс...да, ультразум и зеркалка .

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Дмитрий Т бывают отказы(глюки) хоть и редко(причем продано их в разы меньше). Но я зная Вашу упрямость не буду углубляться так что добавлю имхо. Тема не про фотики.

Solovushka написал :
Но я зная Вашу упрямость не буду углубляться

Вопрос был чисто теоретический (просто интересно, как пользователю), что Вы там упрямого усмотрели, я не понял...
Что касается отказов и глюков, то и у кенона их хватает, сходите, например, на хобот, а то опять по моим личным качествам пройдетесь... хотя у меня ОБА аппарата работают без замечаний.

Дмитрий Т написал :
сходите, например, на хобот

А ссылку можно ? Глюки у Кэнона тоже были...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Дмитрий Т написал :
опять по моим личным качествам пройдетесь

Э!Не ничуть не хотел(извините ежели так вышло!) - я имел в виду Вы наверняка захотите точных и прямых подробностей, что сколько и почему (причем вполне обоснованно-сам такой), а тема не про это.
Глюки везде бывают, вот нокия моя недавно глюканула -пришлось перегрузить -впервый глюк за 3 года... У кэнонов слабый корпус на 400 пауэршотах (410 и пр) 400 был алюминий металл, а эти уже хлипоковаты, ну и тп накопать всегда можно.

2Solovushka В А400 только вставка возле объектива была алюминиевой, корпус- пластик.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2INVERTED Ага лиц панель. На 410 пластик. Так вот 400 у меня бодро этой панелью об асфальт и ничего. 410 треснул когда задел за угол

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Solovushka написал :
Так вот 400 у меня бодро этой панелью об асфальт и ничего.

А у меня на 400ом сразу же затек дисплей (процентов 5 площади), хотя упал далеко не на асфальт...

in my humble opinion

2INVERTED

2Solovushka

2 builder

Разбирал Dewalt 980, подшипник который между двигателем и редуктором - слабенький он или пластик вокруг него.
В накладной на DEWALT была явно указано "страна производитель - Китай."
на Makita в конце серийного номера стоит индекс Y , что по информации с makita - вского сайта означает Китай. (Made in отсутсвует)
На лобзике Makita стоит буква для Англии, и надпись "Made in England".
На боше "Made in Malaysia" - качество - супер.
Вообще если явно не написано "Made in ..." то это скорее всего Китай.

Andrey86 написал :
Разбирал Dewalt 980, подшипник который между двигателем и редуктором - слабенький он или пластик вокруг него.

Подшипник там в металле передней крышки мотора. Странно что это случилось вообще, так как нагрузки в этом узле относительно невелики, да и моторы на тяжелой серии DeWalt стоят родные DeWALT PM47 Magnum Gold

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

INVERTED написал :
А400 только вставка возле объектива была алюминиевой, корпус- пластик.

Прошу прощения. У меня был powershot не А400, а S400, у которого из пластика была только крышка аккумуляторного отсека. И то не уверен за давностью прошедших лет.

in my humble opinion

Kvost написал :
Цитата:
Сообщение от ljkfksd
Если Бош и вправду использут Leshi motor

Если только в зеленом.

Мабучи:
Миниатюры
Кликните на изображение для увеличения Название: IMG_1875.jpg Просмотров: 84 Размер: 157.6 Кбайт ID: 32465 Кликните на изображение для увеличения Название: IMG_1868.jpg Просмотров: 70 Размер: 162.7 Кбайт ID: 32466

а можно ещё фоток разобранного Боша GSR10,8LI - очень интересно
везде искал, а здесь случайно наткнулся

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

IL_Agen написал :
а можно ещё фоток разобранного Боша GSR10,8LI - очень интересно

Все, что есть. Больше не делал.

in my humble opinion