Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732
#1379307

stroika написал :
2DW спрашивал эти плиткарезы у нашего диллера - нету их к нам не везут чтоли?

Молдова это не наша епархия.

KuZia495 написал :
"За все про все" хотели 36-ть тысяч (в цену включен столик складной).

Хорошая цена, если вместе со столиком.

На недели наблюдал сий аппарат воочию.
Впечатлил.
Не много приличной техники-инструмента я видел в своей жизни, но этот (повторюсь) впечатлил.
Никаких люфтов. Столик катается... Есть какие-то юстировочные нишки/винтики. Направляющие, линейки. Рядом совершенно небольшие полости для воды.
Все ходит чинно (погружается, наклон).

В общем, никакое сравнение с "обычными" электроплиткорезами подобных размеров.

"За все про все" хотели 36-ть тысяч (в цену включен столик складной).
Руки зачесались, но... Не слабо так, тем более, что я не плиточник.

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

PAKMAN написал :
стоит он у нас 1250$ не дёшего! правда!?

ахренеть как дорого(для меня лично) . у нас по объяве б-у продовался за 1000баксов - прикинь...
я российским корветом пока режу - ну тож хочеца чего-то покруче
выбора в нашей дыре нет никакого
нужно как-то в раше заказывать - не дорого и выбор огромный
есть модели и подешевше и работают не плохо

stroika написал :
Клиенту не **** чем ты там режеш - хоть пальцем реж - главное чтоб отлично справился со своей работой

100% правы!, но мне важна производительность работы, режу ща станком энхелем с нижним распредком, под 45гр резать просто невыносимо, невидно поверхность при резе, если только попрямой, так что 45гр режу УШМ с регулятором об., ~3000rpm с кругом рез ссупер!, НО плитка частенько поподается(ужасная) вогнутой-выгнутой, а резать 45гр то приходится прямую линию!
По поводу почему ещё не купил?, стоит он у нас 1250$ не дёшего! правда!?

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

PAKMAN написал :
нужно покупать!, так как клиенты попадаются слижном богатые, а следовательно требовательные!,

ну ты страный чел. Клиенту не *** чем ты там режеш - хоть пальцем реж - главное чтоб отлично справился со своей работой

зы. некоторые перцы дасихпор со стеклорезом и плосками на объекты ходють

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

2DW спрашивал эти плиткарезы у нашего диллера - нету их к нам не везут чтоли?

гарантия оффициальная?, чек товарный,кассовый......

ВООБЩЕТО! ОДО "Итон" ЭТО

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Вношу поправку.
Координаты Белорусского дилера изменились
ОДО Итон г. Минск ул .Богдановича д.267 тел 375 17 262-76-75; GSM(+37529) 693 45
72; 567 32 87

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Хороший плиткорез, наклон головы возможность врезки в материал и в принципе для оборудования такого типа не высокая цена, в Москве в среднем стоит 1100-1200$ где вы смогли найти за 700$ не знаю может евро хотя тоже врятли. Очень точный аппарат шинковал на нем полосы из керамогранита толщиной не более миллиметра длинной примерно 200-250 мм, пилит идеально. В Белоруссии купить можно здесь: Минск ул. Богдановича, 145, корп. 2, кв. 18 ОДО «ИТОН» тел.: + 375 017 234 3441

во даже чё есть, я не незнал, для швов


какова реальная стоимость этой вещицы,(700$-1500$) цена слишкой растяжимая, и где возможно её приобрести, я ж з Беларуси (гродно), так что наверное будет напряг с покупкой, и всётаки ,нужно покупать!, так как клиенты попадаются слижном богатые, а следовательно требовательные!, занимаюс укладкой плитки профессионально так что нужем мне такой апарат!, энхель нехочу, со временем начинает борохлить, и рельсы и механика,мотор жужит то как! у чела он 1.5г, ту ну его в попу, страшно!, это с верхним расп-ем движка, а про нижние расположение и говорить неочем.