Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4607461

Подскажите сколько стоит блок на трактор синтай 180

Здравствуйте!
У меня SWATT XT180z, зашумел подшипник на заднем мосте,хочу поменять,но не могу найти маркировку подшипника. В книге идет как "подшипник качения 210" обозначение GB276,в магазинах такого не знают,может кто-нибудь сталкивался с этим?Подскажите.

Sergio написал :
сталкивался с этим?Подскажите.

А че гугл не рулит? , и т.д.

Регистрация: 16.01.2009 Воронеж Сообщений: 35

Подскажите, как меняется шар (яблоко) в рычагах навески.

Олег.В написал :
Здравствуйте. Суть дела: При работе на синтае 120, пропала тяга (при нажатии на педаль газа в полик, трактор только через несколько секунд начинает набирать обороты, сбрасываю газ до нормального положение, несколько секунд стабильной работы и снова обороты падают). 7 лет отслужил, все было нормально. Фильтр с бака выбросил, ситуация не изменилась. Разобрал насос, все нормально, собрал, а трактор в разнос, еле остановил. На плунжере есть две насечки, порядок имеет значение. Кто знает, кто сталкивался, подскажите.

Если двигатель пошел в разнос значит ты собрал насос неправильно, перекинь рейку на зубьях

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Ребята подскажите, какой диаметр коренных шеек у ваших тракторов? Товарищь взял себе янмар с разобранным движком, вкладыши кольцевые . Оригинал найтине можем, нужно что то подбирать.

Смотрел недавно б/у минитарктор, проверил рычаги задней навески (рога) - встал на них, они меня подняли легко, но чувствовал рывки (пульсацию) это нормально?

Greider; Уровень масла в гидробаке в норме? И масло какое? Меняли?

Ieronimus; Это пока не мой трактор, поэтому не знаю. Мне нужно лищь узнать возможные причины и не критично ли это.

Скорее всего масло маловато. Слейте всё, залейте свежего. Там надо литра 3 что ли. Я лил М-8, летом жидковато, зимой до -15 нормально. Ниже не заводил, не работал пока.

Здравствуйте, у меня мини трактор Синтай 120 у кого-то есть инструкция или книга по устройству двигателя к этому трактору?

Вова Гудь написал :
Здравствуйте, у меня мини трактор Синтай 120 у кого-то есть инструкция или книга по устройству двигателя к этому трактору?

А с первой страницы лень почитать?

Здравствуйте уважаемые,есть вопрос к вам по трактору синтай 160,где стоит маслонасос гидравлики до муфты или после.
То есть интересует,будет работать гидравлика на подъем с выжатой муфтой,спасибо.

Dkflbvbh написал :
160,где стоит маслонасос гидравлики до муфты

после

Dkflbvbh написал :
То есть интересует,будет работать гидравлика на подъем с выжатой муфтой

нет, может опускаться под собственным весом в положениях распределителя "подъем" или " плавающее"

Добрый вечер форумчане!
Хотел у вас спросить какое масло заливать в топлевный насос на Синтай? И сколько?
У меня Синтай 180,2006 г выпуска, двух цилиндровый.
Может у кого-то есть инструкции по експлуатации или ссылки на них?

Подскажите пожалуйсто!!! У меня Синтай 120, у старого хозяина он простоял 2 года без работы. Пришли в негодность гильза цилиндра, поршневые кольца, клапана и прокладка под головку с какой техники я могу подобрать аналог, так как оригинал нет возможности приобрести. Внутренний диаметр гильзы 95 мм.

Регистрация: 29.04.2015 Ивано-Франковск Сообщений: 1

Добрый день два дня мучаюсь подскажыте пожалуйста трактор Xingtai T12 не заряжается аккумулятор на генераторе выходят две фишки четыре провода два красных и два зеленых (в одной фишке красный и зеленый провод) генератор в середине чтобы добраться надо трактор раздвигать на двоих. Которые напряжения выходят из генератора ??? после генератора идет на два реле напряжения есть одна фишка на одно реле друга на второе.на реле есть четыре провода два зеленых два красных. два зеленых подсоедены к фишки генератора. какое напряжение на двух красных ??? с одной и другой реле ???

Регистрация: 03.08.2015 Южноуральск Сообщений: 1

Здравствуйте. Я бы хотел узнать кто нибудь сделал дополнительную гидравлику не зависимую на синтай 180 и если есть возможность поделитесь сикретом.

Потскажите пожалуйста можно ли с 14 лет ездить на мини трактор синтай 160 если у него 16 л. с. / 11,8 кВт

Регистрация: 26.08.2011 Черкассы Сообщений: 27

doctor написал:
Здравствуйте.Вот и я после долгих сомнений а все-таки прикупил Синтай 180 бу но всетаки.Впечатления, пока ничего не делал, только положительные.Заводиться четко , в приданое попал плуг новенький(польский 2-к)косилка 180 см и фреза 1 м,состояние норм . Вопрос у меня такой реально ли таким малышом пахать?Предыдущий хозяин говорил что пахал им не забитый чернозем на глубину 20 см ,плуг отдал нехотя хотел оставить японцу,но мне мало вериться уж больно детский вид у тракторенка. Мне на мои потребности хватит и фрезы ,думаю по весне прикуплю культиватор и сделаю переходник под автоприцеп

doctor написал:
Здравствуйте.Вот и я после долгих сомнений а все-таки прикупил Синтай 180 бу но всетаки.Впечатления, пока ничего не делал, только положительные.Заводиться четко , в приданое попал плуг новенький(польский 2-к)косилка 180 см и фреза 1 м,состояние норм . Вопрос у меня такой реально ли таким малышом пахать?Предыдущий хозяин говорил что пахал им не забитый чернозем на глубину 20 см ,плуг отдал нехотя хотел оставить японцу,но мне мало вериться уж больно детский вид у тракторенка. Мне на мои потребности хватит и фрезы ,думаю по весне прикуплю культиватор и сделаю переходник под автоприцеп

doctor написал:
Здравствуйте.Вот и я после долгих сомнений а все-таки прикупил Синтай 180 бу но всетаки.Впечатления, пока ничего не делал, только положительные.Заводиться четко , в приданое попал плуг новенький(польский 2-к)косилка 180 см и фреза 1 м,состояние норм . Вопрос у меня такой реально ли таким малышом пахать?Предыдущий хозяин говорил что пахал им не забитый чернозем на глубину 20 см ,плуг отдал нехотя хотел оставить японцу,но мне мало вериться уж больно детский вид у тракторенка. Мне на мои потребности хватит и фрезы ,думаю по весне прикуплю культиватор и сделаю переходник под автоприцеп

Сам себе отвечу.Пашет зараза,заглублял по раму.Целину одним корпусом глубина 22-25см