Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3447561

))не знаю, относится ли к инструментам... садовая тачка?!)) но выбрал из всего что было именно PALISAD- одноколесная (колесо большое размер не помню, с золотником), каркас трубчатый крепкий, кузов -оцинковка солидного объема, ход мягкий, маневренная-по узкой дорожке с грузом не проблема))... не знаю, как я без неё раньше обходился ))

Лучше не в Шурупинге, а тут по акции:

Регистрация: 03.04.2012 Волгодонск Сообщений: 13

Себя любить надо обязательно. Но вот беда - в наших палестинах Бахо редкий зверь. С шурупинга подвоз грузовозовым - тоже до крыльца километров 300 остается. Хотя... ищущий да обрящет. Направление есть, буду искать...

Купите складную Bahco и не мучайтесь:

Это ж как себя не любить, чтобы в собственную машину Стаеры с Палисадами класть...

Регистрация: 03.04.2012 Волгодонск Сообщений: 13

stayer пока на глаза не попадался....
А зацепился за компактность, первая мысль так и мелькнула - удобно в машине держать

Еще энкоровские маленькие подобные ножовки неплохи.

ashim написал :
Увидел в магазине пилку-ножовку походную выдвижную 160 мм. Подержал в руках - засомневался. А хочется кинуть в машину, на природу брать - корни при копке холодильника подпилить, дрова...
мучаюсь раздумьями - брать-не брать. И хочется, и доверия особого не внушает. Полотно гибкое, ручка хлипенькая вроде на ощупь...Но пишут, что заточка супер-пупер, нажима не требует, сама пилит...

зачем покупать то, в чем изначально сомневаетесь.

купите stayer и не мучатесь
Я ей все ветки у яблони вырезал и рябину 10см спилил .

Регистрация: 03.04.2012 Волгодонск Сообщений: 13

Увидел в магазине пилку-ножовку походную выдвижную 160 мм. Подержал в руках - засомневался. А хочется кинуть в машину, на природу брать - корни при копке холодильника подпилить, дрова...
мучаюсь раздумьями - брать-не брать. И хочется, и доверия особого не внушает. Полотно гибкое, ручка хлипенькая вроде на ощупь...Но пишут, что заточка супер-пупер, нажима не требует, сама пилит...
Кто что думает?

Куда можно обращаться, если не повезет? очень уж хочется купить хороший шланг на дачу.

Обычный Китай, Садовый клон ручника Матрикс. Тот же самый поставщик -Мир Инструмента. Качество- разное, как повезет...

Кто может сказать что нибудь о садовом инвентаре Palisad? У нас в хозяйственном магазине его много и не дорогой вроде. Вот, думаю, что бы на дачу прикупить?