Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6688584

www,_lad написал:
Буду делать позже еще один прицеп, но с гидроприводом.

А на этот чего сразу гидропривод не сделан ?
Думаешь, для пятим тонн он необходим, а три тонны и без него пойдёт ?

Марош, Мне кажется лишнее эти подлокотники. Мне как у вас прицеп не пойдет, у вас маленькое расстояние между колесом и кузовом, туда будет набиваться грязь и будет тормозить. Буду делать позже еще один прицеп, но с гидроприводом.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

www,_lad, как твой. Мой такой Я и про пассажира не забыл, что бы ему удобнее было сидеть. "Подлокотник" для него в ящике прицепа лежит.

Марош, Корытом это как? Если речь про форму кузова, то мне такая форма будет удобнее.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

www,_lad написал:

Финал все ближе и ближе))

www,_lad, почему "корытом" делал?

Осталось сваять кабинку в форме краз и будет лепота.

lav_66, Подножка будет обязательно. Мелочи еще много. Тормоза, короб. еще надо делать. Тоже крашу краской 3в1. Не охото покупать дорогую, и так я лишнего потратил на прицеп, чем предполагал сначала. Пока покрашу так, но в будущем скорее всего буду нормальной краской перекрашивать и пескоструить. Вобщем видно будет. Также надо стопы, габариты и катафоты прилепить.

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

www,_lad написал:

Финал все ближе и ближе))

www,_lad, Подножку, в смысле площадку по всей ширине тоже неплохо сделать... На своей решетку наварил из катанки 6мм.

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

www,_lad написал:
Народ кто чем красит кузов внутри. Молотковая краска дороговато как то. Есть альтернатива? Я б конечно пластидипом жахнул, но он сука тоже не дешевый))

www,_lad, Незнаю... Я всё железо крашу краской по ржавчине 3 в 1. Подкрашивать конечно приходится, не без этого, но молотковую или ещё какую "кудрявую" - считаю лишним...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Народ кто чем красит кузов внутри. Молотковая краска дороговато как то. Есть альтернатива? Я б конечно пластидипом жахнул, но он сука тоже не дешевый))

Финал все ближе и ближе))

Марош, Ютуб трудно назвать мужским делом, так как там полно баб трется. Но вот какие то нестандартные блогеры пользуются популярностью. У меня знакомая работает токарем и все почему то удивляются. У нее такие же руки как и у мужиков. Если ей нравится то почему бы и нет.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Jesha написал:
Марош, Пора внучке открывать свой канал на Ютубе. "Мотоблочница". Есть каналы про девушек на грузовиках, сварщиках, про МБ не попадалось.

Jesha, перебьется, хотя да, мотобока она не боится, но лучше пускай своим женским делом занимается.

Марош написал:
Показывают. Теперь почти у каждого камера в кармане лежит. Но если хорошенько и внезапно "долбанет", то не до съемок будет,

Слово "показывают" я заключил в кавычки. Необязательно ситуацию донести можно только фото ! И словами достаточно.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Марош, Пора внучке открывать свой канал на Ютубе. "Мотоблочница". Есть каналы про девушек на грузовиках, сварщиках, про МБ не попадалось.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

К вопросу о повороте МБ с рулем или без оного на большой угол без ТИМ. См 47сек, 3м07сек. Если не слезать с сиденья.
Ну и про углы поворота без лебединой шеи. см первую половину

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

brait2019 написал:
Люди "показывают" ситуации, с которыми ОНИ встречались..

Показывают. Теперь почти у каждого камера в кармане лежит. Но если хорошенько и внезапно "долбанет", то не до съемок будет, когда увидишь что бензин из бака на землю через пробку потихоньку вытекает.

Марош написал:
Если съезжать по откосу насыпной дороги , то сразу за откосом начинается поле или лес. Какая там еще канава?

Люди "показывают" ситуации, с которыми ОНИ встречались...........
Ну не встретиться тебе, али кому,такая ситуация - ну и чудненько !

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Саныч53, хорошо, если не забуду. Сейчас пока нет времени для забав.

Марош написал:
Если "поворот", то это можно организовать

Организуй, если несложно...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1