Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#649944

LN написал :
А могли ведь каждому и абонемент в спортзал выдать

В 1992 году работал в конторе, так абонементы в бассейн давали, как хорошо в открытой ванне поздно вечером поплавать, особенно если снег идет...

Регистрация: 19.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 32

Кошка мур написал :
Да и аборигены... такие же, только шерсти меньше)

Как Вы узнали, мы что встречались?...

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

LN написал :
Хачу чаю Что делать?

Если хочется, значит надо пить. Организм, он знает, что ему требуется. Когда что-то в удовольствие, от этого вреда не будет. Главное, не злоупотреблять ничем, даже удовольствиями. Всё должно быть в меру.
Я вот люблю "Майский" крупнолистовой чай. Когда у меня были проблемы с желудком, то нельзя было пить почти ничего, кроме слабенького тёплого чая. Он осаживает всё в желудке, может снимать тошноту, если бывают погрешности в диете. И когда давление низкое, тоже чай или кофе мне помогают. Хотя, если по-хорошему, то для поднятия давления можно и просто физкультуру сделать.

klukva написал :
Покупайте чаи на рынке

очень остроумно, есть ли разница между рынком и магазином? - поставщик один, чаи покупаю в два раза дороже и знаю - обработаны

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

Не проще ли кефир употреблять?
И польза и обрабатывать не надо.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

malaxit написал :
чаи покупаю в два раза дороже и знаю - обработаны

так колитесь, какие и где? А то только дразните, а мы тут травимся=))

Iroko написал :
Не проще ли кефир употреблять?

что, совсем без чая? А вот о полезности продаваемого кефира тоже можно поспорить)

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Iroko написал :
Не проще ли кефир употреблять?
И польза

С кефиром всё ещё сложнее. - Сколько тысяч людей уже травились некачественно сделанным или неправильно хранимым кефиром в Ставрополье и др. городах! Так что, кефир тоже сложно хороший найти.

2 klukva

Насчет чаев недостатка нет
А что имеется в виду под словами "дорогие,хорошие, полезные для здоровья" ??
Конкретно, плиз.

Регистрация: 19.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 32

А мне нравятся красные китайские некоторые сорта, прикупаю в магазинах компании которая сама и возит. Простые магазинские теперь как-то не по вкусу. А самочувствие улучшилось на самом деле, но всё нужно в меру.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Юбер написал :
А что имеется в виду под словами "дорогие,хорошие, полезные для здоровья" ??

Это когда заварки кладут сколько не жалко

Пачку на кружку и закипятить.
Употреблять с соленой рыбкой.

а я аппаратик купила. Несколько дней поприменяла... вот думаю, то ли это совпало с физическим подъемом, то ли аппарат такой замечательный) Щечки розовые, сплю меньше, чувствую себя лучше и работоспособность на процентов 30 увеличилась (что на меня вовсе не похоже, тем более в феврале)

2 Кошка мур

Ну-ка, ну-ка, колитесь - что за аппаратик замечательный такой?

аппарат физиотерапии. Определенная частота, которая блокирует жинедеятельность вирусов, грибков, паразитов. В результате организм их побеждает.
Ну вот так вроде должно быть)

кстати, опять же российские разработки и аппарат... не оскудела земля талантами)

а, еще усиливает действие лекарств. В результате врач кое какие препараты в количестве уменьшила) В 2 раза

Ну, насчет того, как разные чаи влияют на разные организмы написаны тома, позвольте не занимать пространство. Проще в мировой сети найти 2-3 статейки.
2 Юбер
Я думаю, что для начала надо определить какой вид чая вы хотите пить - красный, зеленый и проч. Почитать, посоветоваться, попробовать у друзей и все такое прочие. Затем, как мудро делает Eichen "прикупаю в магазинах компании которая сама и возит" - это будет и самый качественный продукт и полезный. А вот соотношение цены и качества вы будете определять сами - нравится или нет за такие деньги.
Я предпочитаю пуэр, который, кстати, единственный чай, который можно пить на голодный желудок. почитать про него можно вот здесь

2 klukva

Э, нет, зеленый я не пью. В основном - черный, реже - красный (ройбуш)

да-да... мужчинам полезно пить именно красный чай)))

2 Кошка мур

Вот подумал - а зачем вам приборчик? У вас же кот есть.
Он вас разве не лечит?

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Кошка мур написал :
аппарат физиотерапии

так что за прибор-то? Тоже хочу спать меньше (хотя сомнительно...итак скорее недосып, чем пересып) и щечки))

моя жена подлечила сердечко зелёным чаем с мёдом!

LN написал :
так что за прибор-то

могу продать совершенно новый, купила и не пользовалась, цена от производителя, для использования прибора есть свои НО (нИзя)

Кошка Мур
А что, красный чай повышает потенцию? ))

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Кошка мур интригует... malaxit готова продать... НО никто не говорит ЧТО ЭТО такое!
Что за разводы? ))

Кошка мур написал :
аппаратик купила...Щечки розовые, сплю меньше, чувствую себя лучше и работоспособность на процентов 30 увеличилась (что на меня вовсе не похоже, тем более в феврале)

А я достигла того же эффекта, употребляя обычный "Капиллар". Даже напевать снова стала, чего давно со мной не случалось.
И щечки розовые!

kipss написал :
обычный "Капиллар"

изобретен доктором Залмановым еще в 20-ые годы прошлого века (побочные действия печень, почки), в его состав входит дигидрокверцетин, с 2000-2003-го г. выпускаются новые препараты действующие на уровне ДНК, с этого года выпускается препарат на генном уровне, но пить их без применения *аппаратика - Кошки Мур* или других подобных средств - *летание на крыльях*

kipss написал :
И щечки розовые!

не продолжительное

malaxit написал :
побочные действия печень, почки

Перед покупкой обратила внимание на перечень побочных эффектов - пишут, что нет таких.
А Ваши сведения откуда? Если такая статистика есть, то стОит задуматься.
Именно ради дигидрокверцетина этот препарат (не лекарство для больных, а БАД) и был приобретен.
На пожизненный эффект я и не рассчитывала. Тот, что дали 100 съеденых таблеток - искренне удивил и обрадовал.
Поэтому - эще раз: плиз, откуда у Вас сведения о побочных эффектах?

написать можно все что угодно, лишь бы продавалось, надо всегда внимательно смотреть (в данном случае капилар) на что *нацеплен* дигидрокверцетин? - на сорбент - побочных явлений масса

kipss написал :
откуда у Вас сведения о побочных эффектах?

 из прямых

Может, просто не стОит капиллар бесконтрольно лопать?
Ядом может стать что угодно, если не соблюдать меры.
Из положительных эффектов отметила:

  • утром встаю на-раз, чего сроду не наблюдалось;
  • продолжительность моего рабочего дня теперь гораздо более прежних пяти часов;
  • повысилась внимательность к деталям;
  • ....
  • общее самочувствие и настроение.
    Про почень и почки пока не вспоминаю (т-т-т).
    Вот Вам сведения из еще одного прямого источника.

зы. Кроме того, я щас вспомнила: холецестит (как и почечная недостаточность) случаются от чего-то другого. И капиллара в этом перечне нет, в отличие от яичницы.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2kipss а только ли "капилару" приписываете свое чудесное преобразование? А как то - физические упражнения, прогулки на свежем воздухе, легкий флирт на работе... имеют место быть?