Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#662303

Ах, Сергей, какая жизнь у Вас...
Облейтесь холодной водой, и вам полегчает.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

klukva написал :
Облейтесь холодной водой, и вам полегчает.

Э... да Вы смерти моей хотите хотя призыв умервщлять плоть не нов под луной.

Я предпочитаю с сарказмом относится к жизни, это помогает значительно лучше.

Сергей, я не знаю Вас так близко.... чтобы хотеть Вашей смерти )

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

klukva написал :
я не знаю Вас так близко.... чтобы хотеть Вашей смерти

Ну и хорошо

klukva написал :
Закаляться надо! Холодной водой обливаться. И сосудам, и сердцу, и иммуунитету и мозгу будет хорошо.

Насчет мозга - не знаю. Но для огранизма в целом, я слышала, даже контрастный душ - огромный стресс. Я тоже принимаю контрастный, но чередую при этом горячую воду с чуть теплой. Может, и неполезно, но приятно.

Мила написал :
А Капиллар я прошлой осенью пару раз ванну приняла. Наверно отдаленный эффект?

Чё-то кончился мой эффект. Вот уже 3 недели, как не принимаю этих таблеток. (За почки опасаюсь.) Нервная какая-то стала. А молодые люди пооблезли немного.

после рекламных роликов с участием авиатора андрея разбаша, капиллар никто больше лично не решается распространять

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Starik49 написал :
И только жены наши бедные, диетические, бледные

Это про меня. Вернее, у меня всё ещё хуже... Не пью, не курю, ни острой, ни жирной пищей не злоупотребляю. Правда, спортом сейчас не занимаюсь, не закаляюсь. Короче, что-то из болячек не вылазию. Сейчас вот не успела выздороветь, как снова заболела сильно. Температура под 39, сбивается только немножко уколами анальгина с димедролом, похоже на воспаление лёгких. Чуманею, еле живая... Ну почему так не везёт?! Аж противно самой на себя, хочется плакать.
После перенесённой пневмонии несколько лет назад стала совсем хилой, и ужасно боюсь болеть теперь! Боюсь, что положат в больницу, всего боюсь!Пытаюсь гнать от себя негативные мысли, но слабо получается.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Синди написал :
Температура под 39, сбивается только немножко уколами анальгина с димедролом, похоже на воспаление лёгких.

Врача вызывайте, пусть слушает, и антибиотики тоже нужны.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Serg написал :
Врача вызывайте, пусть слушает, и антибиотики тоже нужны.

Да я уже месяц болела, врачи ставили бронхит, антибиотики конечно назначали. Один, после другой. Ну и ещё кучу всяких лекарств. Хотя я всегда лекарств стараюсь пить поменьше. Вроде выздоровела уже. И тут БАЦ! опять
Блин... ночью вчера думала - кирдык мне.
Сегодня сразу двух врачей вызвала. Участковую (только после института, видно) и семейного врача от добровольной страховой компании. Семейная внимательная, минут 40 мне уделила. А участковая была ровно 3 минуты, хрипов сказала нет, хотя до неё два пульмонолога и семейная хрипы услышали. Ещё что бесит - участковая приходит со своим электронным градусником. Если нормальный термометр показывает 38, то на её градуснике 37,4. Это чтоб людям больничные не давать - специальная уловка.

Регистрация: 19.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 32

Синди, не болейте!!!! Это приказ! У самого дочка пневмонией переболела в прошлом году, так что... В общем желаю Вам выздоровления. И что-бы больше ни-ни. Не падайте духом весна уже!

Держитесь, люди, скоро лето.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Eichen написал :
Синди, не болейте!!!! Это приказ! У самого дочка пневмонией переболела в прошлом году, так что... В общем желаю Вам выздоровления. И что-бы больше ни-ни. Не падайте духом весна уже!

Спасибо большое! Лечусь...
2Eichen
Скажите, пожалуйста, дочка Ваша дома лечилась? Снимок ей делали? А то я незадолго до болезни делала снимок, когда хорошо себя чувствовала, снимок нормальный был. И поэтому врачи мне сейчас снимок не назначают, но ведь я уже второй месяц болею, там же могли большие изменения произойти. Без снимка ж не узнать точно, что в лёгких происходит. В общем, я ещё из-за этого переживаю.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Burrdozel написал :
Держитесь, люди, скоро лето

Для меня каждая зима - это большое испытание на прочность...

Прошедшая прошла как-то легко. В декабре светило солнце.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Burrdozel
да уж... не сравнить с предыдущим ноябрем-декабрем, до сих пор страшно вспоминать тот затяжной сумрак. А зима-то в Москве фактически так и не настила в этом сезоне.

Посмотрим на лето...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Хм... а кто обещал?

Burrdozel написал :
Держитесь, люди, скоро лето.

У нас, как говорит ММЖ, одно неосторожное движение - и ты отец)))))

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Burrdozel написал :
Прошедшая прошла как-то легко. В декабре светило солнце.

А микробам и вирусам как раз самое раздолье, когда нет больших морозов.

Регистрация: 19.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 32

Синди написал :
Скажите, пожалуйста, дочка Ваша дома лечилась? Снимок ей делали?

Нет месяц в больнице пролежала, а там и антибиотики всякие, снимки... в общем по полной программе.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Eichen написал :
месяц в больнице пролежала

А со мной врачи никак не решат что делать. Ждут - если улучшения не будет, тогда положат. Я в больницу не хочу, есть люди, которые нормально больницу переносят, а для меня это будет дополнительный огромный стресс. К тому же, в некоторых больницах ужасно кормят, а я очень привередлива в еде. Да и дома намного комфортней себя чувствую.