Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#693821

и писал и разговаривал с ними. Они заняты оба к сожалению.

serp100
Наверное не хотят за другими "умниками" переделывать
Ну тогда смотрите раздел мастер предлагает услуги...там полно сантехников. Заодно и поделитесь потом отчетом, как сделали.

2 d007
вот в таком разделе и нашел мастеров на квартиру под ключ. притом как мне кажется недешево, думал будет подороже, значит получше. они сбежали, даже не доделав то, за что уже было уплачено. теперь вот ищу на переделки и доделки.

serp100
Очень интересно...а почему в черном списке их не опубликовали??
по сантехнике думаю не будет проблем, если найдя по форуму чела скажете сразу, что ежели шо не так - сразу напишу про вас в форум. Думаю халтурщики сразу откажутся делать после таких слов
Плюс смотрите чтобы человек на форуме хотя бы неск месяцев уже был, а не только зарегался...
Еще вариант - есть тут на форуме некая "Тупая Блонди", у нее вроде есть много проверенных контактов...обратитесь к ней, думаю поможет.

Вот что получилось после переделки. Прокоментируйте пожалуйста.
С уважением

serp100 написал :
Прокоментируйте пожалуйста

Да, мастера, пожалуйста! И об отводах от стояка тоже, в свете темы:

Регистрация: 30.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 30

Еще один вопрос мастерам!
А можно ли подобным фильтрам с редуктором устроить обратную промывку, установив после них байпас?
Или редуктор не позволяет пользоваться обратной промывкой?

.....и тишина. Что, задаю вопрос, на который никому нечего сказать? Вот в свежей ветке: опять фото стояка ХВС сделанного "не по правилам". Причем, судя по всему, это изначально строители так сваяли и дом был принят в эксплуатацию.