Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009
#2162599

avmal написал :
Какая ж у вас ванная комната тогда, если только в туалете стиральная машина с водонагревателем умещаются, а уборку пылесосом делаете?

не знаю все умещается, места навалом, туалет 2,5 метра на 2 метра. уборку я пылесосом делаю только если что то попилю или намусорю, на балконе зимой знаете холодно некоторые вещи делать)))

Если сочтут за флуд - так мне и надо.
Но, после: "...на балконе зимой знаете холодно некоторые вещи делать)))"... - есть вопросы. Бумага липнет, холодный ветер донимает, дети получаются неудачные, или?.. И, существует ли зависимость размеров уборной от количества электроприемников ( независимо от способа подключения) или наоборот, чем больше отхожее место, тем больше тудой можно "напхать"? А чё, давайте и посудомойку туда же... А вдруг, процесс беспрерывный захоцца? Чего уж мозгЪ напрягать - эт ему вредна, ему нужно питаться и опорожняццо. А, забыл, еще и "некоторые вещи делать". ...

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

Vikont8 написал :
чем больше отхожее место, тем больше тудой можно "напхать"? А чё, давайте и посудомойку туда же..

Я что то не понимаю что за недовольство? вы считаете что стиральная машина должна стоять где угодно но только не в туалете? или водонагреватель 80 литров висеть на кухне над плитой? Каждой вещи свое место!!! Стиральная машина, водонагреватель должны находится в санузле. Посудомойка на кухне, а компьютер в комнате. если вам не нравится ставьте как душе угодно. У меня туалет позволяет все расставить, поэтому я не парюсь.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

sunset написал :
Стиральная машина, водонагреватель должны находится в санузле.

В санузле, в ванной комнате - да, но не в туалете.

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

avmal написал :
В санузле, в ванной комнате - да, но не в туалете.

а туалет это типа один горшок что ли? хорошо, санузел. у меня он просто сдельный.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

sunset написал :
туалет это типа один горшок что ли?

Да.

sunset написал :
у меня он просто сдельный.

Это уже называется совмещённый санузел, а не туалет.

Регистрация: 14.03.2009 Вологда Сообщений: 1009

avmal написал :
Это уже называется совмещённый санузел, а не туалет.

ну и бог с ним как называется, в любом помещение мне кажется должна быть розетка

Helicopter написал :
Вот смотрю схемы квартирных щитов на форуме - у многих в туалете розетка стоит.
Зачем ставить розетку в туалет???

А я себе поставил две розетки...
кабинет 1метр квадратный.......

sunset написал :
а туалет это типа один горшок что ли?

sunset написал :
Да.

avmal написал :
Это уже называется совмещённый санузел, а не туалет.

Если санузел совмещённый, и площадь позволяет, чтобы по ПУЭ можно было достаточно далеко от воды розетку разместить, то пожалуйста. А по поводу дискуссии, что есть туалет, заходите на сайт

sunset написал :
ну и бог с ним как называется, в любом помещение мне кажется должна быть розетка

Ага, ещё и через разделительной трансформатор на 5 кВт.....

Vladislav.ru написал :
А я себе поставил две розетки...
кабинет 1метр квадратный.......

А в сельском сортире (домик Триссе), тоже розетку для ноута поставили бы?