Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5952177

что то не дождаться новых отчётов? интерскол столько инструмента раздарил и в ОК и в ВК розыгрыши проводились и нету этих счастливчиков, видимо задохнулись от счастья

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Свистунов Л. написал:
что то не дождаться новых отчётов?

Видимо все довольны инструментом.

Serg написал:
Видимо все довольны инструментом.

на халяву и уксус....

Свистунов Л. написал:
и нету этих счастливчиков

если знаете их то постучитесь в аккаунты, пускай отрабатывают

Переделка зарядных устройств и не только

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Anat78 написал:
на халяву и уксус....

Это далеко не факт.

Anat78 написал:
если знаете их то постучитесь в аккаунты, пускай отрабатывают

Это по желанию.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Свистунов Л. написал:
что то не дождаться новых отчётов? интерскол столько инструмента раздарил и в ОК и в ВК розыгрыши проводились

Интерскол дарил с обязательным условием предоставления отчётов?

ИМХО (IMHO)

Свистунов Л. написал:
что то не дождаться новых отчётов?

А что Вы ждёте, что бы опять крутили кучу саморезов в доску ?? Ну так этот тест только для "впечатлительных" интересен, а так в нём никакой практической пользы нет. Всё ИМХО !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:
тест только для "впечатлительных" интересен, а так в нём никакой практической пользы нет

сравнительная есть и мощности и энергомичности(примерно но всё же)

Давайте гипотетически представим, что у нас есть два одинаковых шуруповёрта !?! И пусть они различаются только выходными оборотами шпинделя. Ну например 400 и 600 оборотов в минуту. Так какое количество саморезов закрутит каждый из них и что нам это даст в результате ?? И тот который закрутит меньшее количество шурупов, можно ли будет назвать худшим ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:
И тот который закрутит меньшее количество шурупов, можно ли будет назвать худшим ?

да !

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Мне важнее удобство.

От 16 до75 мм.позволяет.длинная хрень- удлинитель,чтоб "раком" не стоять..,для потолка тоже удобно!

Serg написал:
Это по желанию.

и сколько процентов изъявили желание если не секрет?

maximus написал:
а так в нём никакой практической пользы нет.

то есть никакой разницы если шуруповрет закрутит на 1 батарее 50 саморезов или 200 при одинаковых условиях?

maximus написал:
И тот который закрутит меньшее количество шурупов, можно ли будет назвать худшим ?

да

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:
то есть никакой разницы если шуруповрет закрутит на 1 батарее 50 саморезов или 200 при одинаковых условиях?

в общем то -да, только себе я оставил тот который 200закрутил , сыну подарил который 100, а зятю 50 ...и все довольны, не нравиться покупайте сами ....и к моему не суйтесь

Мдда...., не подозревал я, что техническая безграмотность коснётся и завсегдатаев данного форума !!!
Ну значит маркетологи не зря свой хлеб едят и продуктивно промывают мозг потребителям.

бракодел написал:
да !

Anat78 написал:
да

В общем из ваших ответов получается, что например GSR 18-2-LI лучше чем GSR 18 VE-2-LI (с одинаковыми АКБ) !?!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Поддержу maximus . На нынешний момент действительно без разницы сколько 50 или 200. Гораздо важнее насколько быстро закрутит, и как при этом устанет оператор. Поэтому у винтовёртов с тангенциальным ударом так растет популярность.
Когда тема начиналась это было важно, но с распространением лития и резким ростом энерговооруженности шуруповертов данный параметр отошел на второй план.

maximus написал:
Мдда...., не подозревал я, что техническая безграмотность коснётся и завсегдатаев данного форума !!!

да ладно )))

maximus написал:
GSR 18 VE-2-LI

да а что в нем хорошего сейчас ? ресурс если только ))и то как повезет

maximus написал:
Ну значит маркетологи не зря свой хлеб едят

кто бы вспомнил что есть маркетинг ? ))))

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Anat78 написал:
и сколько процентов изъявили желание если не секрет?

Мы не занимаемся выявлением подобных желаний и проведением таких опросов, это инициатива Леонида. Соответственно, к нему и вопрос.

Anat78 написал:
то есть никакой разницы если шуруповрет закрутит на 1 батарее 50 саморезов или 200 при одинаковых условиях?

Шуруповерт покупается не для постановки рекордов, а для удобной работы, поэтому во-первых должно интересовать как он эту работы выполняет, для этого неплохо было бы определиться с самой работой. И вот мы подходим к самому главному - как купить шуруповерт и не разочароваться в нем потом - надо точно знать для чего он покупается. А если человек ориентируется на количество завернутых саморезов, а потом оказывается, что ему нужен в основном как гнет на бочку с квашеной капустой... увы, надо другой тест проводить, и ориентироваться на его результаты.

Anat78 написал:
и сколько процентов изъявили желание если не секрет?

в таблице 40 полноценных результатов, правда её давненько не обновляли , так что