Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4399695

Мила Милая, пост 43.

iv.iv, что то не очень поняла в этом ответе про альтернативные технологии. Но этов Москве все можно быстро поменять. А вот если в другом регионе, то как свои гарантийные права реализовать на практике? По почте? Так это же тоже издержки, отправит ПС и ждать ответ не понятно сколько (((

Мила Милая; ник Сунержа он же представитель Сунержи,позвоните и спросите))))

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5542

Мила Милая написал :
А что отзывов об Артемовских латунных полотенцесушителях совсем нет? Неужели их никто не ставил?

Я ставил, правда обычный, "М"-образный латунный.

Прослужил чуть больше четырех лет, после чего появилась небольшая течь из микропор в нижней его части. Заменил на нержавейку.

Спасибо. Так наверное и придется остановиться лучше на электрическом.А то ждать когда ПС потечет и гадать сколько послужит как то не очень впечатляет. А на что надо обратить внимание при выборе электрического?Там наверняка свои секреты.

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5542

Мила Милая написал :
Спасибо. Так наверное и придется остановиться лучше на электрическом.А то ждать когда ПС потечет и гадать сколько послужит как то не очень впечатляет...

А с электрическим - ждать, когда ПС сгорит, стукнет током и так же гадать - впечатляет больше?
Возьмите простой "М-образный" нержавеющий, подключите его к стояку правильно, и... можно будет положиться на судьбу...

У нас в городе не нашла нержавейку бесшовную.А на те что продают сами продавцы говорят что много возврата.А по интернету такие вещи покупать тоже как повезет и потом будут трудности с обменом.

Мила Милая,

Здравствуйте! Ищу водяной ПС, Москва. Небольшой, шириной может 0.5 метра. Где посоветуете посмотреть, на какие бренды обратить внимание? Бюджет до 7-8 тыс. руб.

Из всех полотенцесушителей, я бы рекомендовал выбирать по надежности. Наиболее надежные - белорусские "Gloss&Reiter", и по цене они далеко не самые дорогие. Ну, а если из наших, то наверное "Сунержа" и "Терминус", у них редко бывают возвраты.

Ребят кто что знает о полотенцесушители Ника , как они по надежности?

Alexsv написал:
Ребят кто что знает о полотенцесушители Ника , как они по надежности?

и я о них же спрошу! что никто не сталкивался? как они?

ups, подниму тему, вопрос актуален.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Gonzzo написал:
ups, подниму тему, вопрос актуален.

Gonzzo, купили Тругор, нержа. Шикарный. Ещё сам повесил, потому доволен как слон. Не могу всё его снять, чтоб плитку класть, жалко.

Gonzzo, лесенки Тругор норм, подтверждаю.