Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1700913

народ я сделал лопату кому интересно на нее посмотреть напишите свой адрес я вышлю фото.здесь выложить не могу объем большой

Alexcris написал :
Ну даже не знаю. Такого как прямого аналога не было в каталоге. По идее должно быть нормально.

Главное пыльник установите - это больное место выходных валов , т.к . валы иногда контактируют с землёй.

Регистрация: 07.01.2010 Архангельск Сообщений: 32

Shrek, ну хоть 1 фотку выкини, не томи,народ ждет ! Зима к концу. летом свою лопату усовершенствую.

вот фотки некоторые

Регистрация: 19.01.2009 Петропавловск Сообщений: 87

а вот для сальников место не расчтал - вал сделал коротковатый, поэтому не получилось сальники поставить... на см 3 длиньше бы - и всё было бы отлично! а сальники можно с пускача использовать МТЗовского - они там с обоймой как раз под эти подшипники. вот буду переделывать - сальники обязательно воткну!

Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292

Обкатка

Позже попробую сбросить видео, но качество плохое.

Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292

Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292

2Шерхан
Ну клас получился аппарат мини блошка . Рулевую не покажите? И что за педали? Одна сцепление , а вторая газ или тормоз. Блин такую же хочу!

Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292

tremal написал :
И что за педали? Одна сцепление , а вторая газ или тормоз.

Никакого сцепления, одна педаль передняя скорость, вторая - задняя! Рулевое видно на фотках и в постах ранее.

Спасибо уже посмотрел.Просто у меня Салют, но прибамбас мне понравился . По рукам не бьёт руль на ямах?

Регистрация: 09.03.2009 Екатеринбург Сообщений: 292

tremal написал :
По рукам не бьёт руль на ямах?

Бывает

Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205

2Шерхан Завидую вашему упорству!Мне б столько терпения и я бы горы свернул.Самое главное чтобы это творение приносило пользу.Я думаю что так и есть.

Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205

2Saulius Отверстие то закрыл зацените.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

PikAlov написал :
Отверстие то закрыл зацените.

Края обработайте, руки обдерете...

ммм да края нада обработать а то все руки можно обадрать а так нормально сайдет

Можно было саморезом прикрутить в 3-4 местах.

Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205

tremal написал :
Можно было саморезом прикрутить в 3-4 местах.
__________________

А зачем саморезы тратить,там родная шпилька на м.6,её вполне достаточно.Края обработаю,просто розетка где наджак занята была.Вот ещё пыльники купил заводские,но они чёта не нра,они просто забиваются то и дело норовят выскочить.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

2Шерхан

можно надеяться на продолжение?