Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102
#4045604

Примерно вот так выглядит

Что из себя предствляет съемник для снятия маховика?

Доктор Марк написал :
Дома снял ремень, продул карб и с 10-15попытки завел мк( ремень был сильно натянут). Подскажите= какой ремень номер

Ремень А-750. Инструкцию смотрите здесь.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Доктор Марк написал :
Подскажите а можно в двух так т ник лить92 и если можно то как разводить? У нас 80 бензина уже нет. И чем разводить ? Маслом от штила ? Или только автолом?

Если автолом-то по инструкции, наверное у Вас будет масла не менее 1х25, а современные специальные 1х50 достаточно, смазки хватит.

Менять двигатель не хочется. Есть мк нева100-04 с хондой 4 л.с..А крота прикупил случайно ,не смог пройти мимо, за 1,5т .руб. Нет стартера и хозяин говорил ,что2 года не работал-не могли завести. Дома снял ремень, продул карб и с 10-15попытки завел мк( ремень был сильно натянут). Подскажите= какой ремень номер и номера сальников колен вала? Крот омский, мотор двухтактный.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Доктор Марк написал :
Подскажите а можно в двух так т ник лить92

По правильному- не желательно! Работает какое то время даже лучше, а потом кирдык поршневой... Хотя... А что терять? Я работал, масла только поболее добавлял, Но тогда у меня только автол и был. Ну а крякнет.., проблем то максимум тыщ на 5-ть( какой нибудь Китаец и работаем дальше, с ещё большим успехом. Редуктор вечный практически! А фрезы вообще золото! До сих пор о них жалею...

Подскажите а можно в двух так т ник лить92 и если можно то как разводить? У нас 80 бензина уже нет. И чем разводить ? Маслом от штила ? Или только автолом?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

viktor48 написал :
Может быть любой китаец или подвальный но только не Российский.

Китай может и официально их делать и поставлять, ну а нам могут не рассекретить производителя. Другое дело когда например Хонда размещает заказ в Китае, то сама и контролирует качество, что мы и видим при эксплуатации. Наши ребята не думаю что контроль ведут.

viktor48 написал :
У нас крота выпускает Москва. Омский крот имеет название "Сибиряк". Кстати а есть ли в природе двигатель "ROBIN-SUBARU 2x2"? Мне что такой ни где встречался.

Вполне возможно, что абревиатура 2Х2 не имеет никакого отношения к двигателю, а означает некую колёсную схему, как примерно в описании Это не Крот, но всё таки. Вот продаётся Крот в Омске и если фотографию увеличить, то на ручках иможно разглядеть именно такую эмблему с мордой крота. Меня, честно говоря, сбил с толку значёк Росстандарта. Китайцы, конечно, могут скопировать любое изделие любой фирмы, но выпускать его под тем же названием, что и оригинал, думаю, они не станут. Сейчас не 90 годы и за такой явный контрафакт могут быстро взять за химо, если и не производителей, то продаванов уж точно. Как то так, думаю, ну а там, х.з, всё может быть.

newzubok написал :
Инженерное образование деградирует постепенно... Но не до такой же степени!

Вы знаете, после того как на здании ФСКН несколько месяцев провисел с перепутанными цветами Российского флага , то я уже ни чему не идивляюсь. (Это первое, что вспомнилось, а таких ляпов море) А вы говорите, буковку не ту увеличили.

суворовец написал :
Откуда знаете?

У нас крота выпускает Москва. Омский крот имеет название "Сибиряк". Кстати а есть ли в природе двигатель "ROBIN-SUBARU 2x2"? Мне что такой ни где встречался.

суворовец написал :
Откуда знаете?

Китаец. На российском вряд ли бы написали мощность в Квт. Написали бы кВт. Инженерное образование деградирует постепенно... Но не до такой же степени!

viktor48 написал :
Может быть любой китаец или подвальный но только не Российский.

Откуда знаете?

Тихон86 написал :
Доброго времени суток!
Форумчане подскажите, кто то может знает завод-изготовитель этого крота?

Может быть любой китаец или подвальный но только не Российский.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Последние дни Помпеи

Итак, Перевёртыш пал жертвой в неравной борьбе с конструкторским зудом, оставив небольшую фото сессию перед разборкой. Может сие кому сэкономит силы и нервы:

Регистрация: 12.09.2013 Нижневартовск Сообщений: 1

Доброго времени суток!
Форумчане подскажите, кто то может знает завод-изготовитель этого крота?

xatkoff, спасибо- поглядел =)

Димас написал :
А видео

А видео на странице 176, сообщение 7006.

xatkoff, А видео нет? Я просто себе переделал, а попробовать уже больше месяца все никак не получается.

Димас написал :
Вам ваш нравится?

Да! Лёгкий, манёвренный, компактный. Сам по полю бегает. Спину не нагружает. Очень нравится!
Два года уже нравится…

xatkoff,
Ухты! у нас одинаковые перевертыши получились =) Вам ваш нравится?