Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.03.2016 Челябинск Сообщений: 1173
#6759061

Под этот РЭП хорошо пахать огород)))

жекf, далековато я бы взял за пару рублей-у меня до сих пор он работает но я в москве

Кузнец написал:
Уважаемые кротовладельцы! У меня лежит без надобности полностью в сборе двигатель от крота с бензобаком. По поводу заводится не заводится понятия не имею. Снят с рабочего мотоблока. Уступлю за пару рублей

Кузнец, опять далеко

naviator написал:
далеко

это тебе далеко, а для транспортной компании - тьфу, а не расстояние

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

naviator написал:

Кузнец написал:
Уважаемые кротовладельцы! У меня лежит без надобности полностью в сборе двигатель от крота с бензобаком. По поводу заводится не заводится понятия не имею. Снят с рабочего мотоблока. Уступлю за пару рублей

Кузнец, опять далеко

naviator, если кому надо, пишите в личку или звоните 89274940758. Транспортной компанией можно отправить, любой.

Моторы от Крота - на развес, бесплатно!

Саныч53 написал:

naviator написал:
далеко

это тебе далеко, а для транспортной компании - тьфу, а не расстояние

Саныч53, ну тогда он уже не пару рублей будет

naviator, неоднократно пересылали железки ПЭКом - Александр 063 из Самары мне, я из Великого Новгорода ему. Услуги ТК в среднем были 600 рублей; до Москвы вдвое короче. Стоимость доставки можно прикинуть на сайте ТК, рассчитать на их калькуляторе.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Дорого обходится пересылка, если ТК навязывает свои допуслуги: упаковку, доставку до адреса и прочее...

alex_sobol написал:
Дорого обходится пересылка, если ТК навязывает свои допуслуги: упаковку, доставку до адреса и прочее...

alex_sobol, От доп услуг, если позволяет груз, можно отказаться. Я мотоцикл отсылал, требовали обрешетку, замотал "пенкой" и "пупыркой" от старых упаковок и скотчем сверху - приняли. Моторы можно в коробку или мешок.

Oltyur, тут все зависит от опытности отправителя, мне чугун в обрешетке прислали...

Куплю косилку для крота в рабочем состоянии, может кто продает или подскажет.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

id7242249, косилки нет, есть плуг от крота.

Регистрация: 10.03.2016 Челябинск Сообщений: 1173

Есть грунтозацепы .

Приветствую ! В том году купил обычного Крота . После непродолжительной вспашки понял что двигатель не годен для нормальной работы . Поменял на китайца 7 л с . И понеслось...Вообщем посмотрите ..оцените . !#[]
!#[]

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

Attention Channel, Вставьте на ютуб,а в сообщение ссылку.Фото просто вставляется,а видео здесь вставлять не доводилось.

нет...видимо необходимо приву получить от админа )
Вот мастерил адаптер

И установил генератор Луаз (запорожец) на мотоблок

Крот обзавёлся лебедкой ..правда без привода ..но - куда уж там ? Зачем ?