Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26
#3846377

Павел к сожалению я тоже не шейх у скважины не сижу пенсия +зарплата все мои доходы со здоровьем тоже проблемы достала спина бог с ними этими кожухами и ограничителями может кому пригодится я ведь с форума очень много взял особенно благодаря Тугеру это он меня завел и дельных советов здесь очень много я пошол другим путем но переделками очень доволен особенно спина псмотрев твое видео согласен тебе не кожуха не сцепление не нужнына с ДВС все по другому кому надо разберутся что ставить а что выкинуть сУважением Здоровья и Благополучия

ytn54 написал :
бог с ними этими кожухами и ограничителями может кому пригодится я ведь с форума очень много взял

Ну так с этим ведь я и не спорю. На Неве без них у меня и на УД 15 и на электромоторе (на Неве ис электро сцепление работает, и на Кроту сделать хочу, тогда тормоз будет актуален на нем) стоят петле образователи. Просто ты меня сильно настойчиво за них агитировал.

ytn54 написал :
сУважением Здоровья и Благополучия

Взаимно!

Доброе время суток! У меня Крот ом 2000г пришло время менять двигатель хачю купить Скат дб-4.0160f но смущает напровление вращения двигателя смотрел форум но не чего не нашол тема гиганская просмотреть не реально , Поможете?

Регистрация: 04.10.2012 Иваново Сообщений: 90

Стоговозчик Все они почти вращаются в одну сторону, против часовой если смотреть со стороны шкива.

leg написал :
Все они почти вращаются в одну сторону

Кроме дв с шестеренчатым редукторомЮ см. МБ Фаворит

Бело Если быть точным: То кроме НЕКОТОРЫХ двигателей с редуктором (не важно каким). Не все с шестеренчатыми редукторами крутятся, как на Фаворите. Тот же родной с Крота и с шестеренчатым редуктором, а вращается против часовой, если смотреть со стороны шкива.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Бело написал :
Кроме дв с шестеренчатым редуктором

Это даже плюс тогда, не нужно Крота на изнанку выворачивать...

Регистрация: 04.10.2012 Иваново Сообщений: 90

Бело написал :
Кроме дв с шестеренчатым редукторомЮ см. МБ Фаворит

Не знаю что там в фаворите, вроде обычный лифановский мотор. В шестеренчатые редукторы клонов хонды устанавливаются три шестерни.

Вчера кроту вот такие колесики прикупил за 1155руб

Димас написал :
Вчера кроту вот такие колесики прикупил за 1155руб

Эт где?,

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Димас написал :
Вчера кроту вот такие колесики прикупил за 1155руб

У меня один в один для Каскада, спицы погнулись на первом рядке. С обратной стороны вварил блины и трубки подлиннее-сейчас нормально и колея меняется без удлиннителей.

tuger написал :
Это даже плюс тогда, не нужно Крота на изнанку выворачивать...

Да ладноКрот не шуба! А так спасибо всем за участие

Регистрация: 13.01.2013 Новокузнецк Сообщений: -26

стоговозчик у меня стоит этот скат дб 4,0 встал как родной пока оч доволен отработал два сезона

ytn54 написал :
стоговозчик у меня стоит этот скат дб 4,0 встал как родной пока оч доволен отработал два сезона

А с этого места по подробней ,и нечего не переделовал шкивок родной оставил вал такой же как с ремнём служит долго или двух ручьёвый надо искать,

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Стоговозчик написал :
Крот не шуба!

Да я про Крот-наоборот

Директор, во "Всеинструменты".

Павел-61, Я думаю, что крот слабоват, чтобы их погнуть. а так спиц маловато- согласен.И листик жиденький у ступицы...

tuger, Хорошие полольники колесики!

Димас написал :
Директор, во "Всеинструменты".

Спасибо!,

Директор, Вот эти брал:

Регистрация: 04.10.2012 Иваново Сообщений: 90

Директор, Родные кротовские по ссылке.

А!