Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4082082

tuger написал :
Ну хоть кто-то смайлики тоже читает.

Та я и без смайликов мышей ловить могу.

tuger написал :
Что вы, что вы, это-ж развесовка станет почти нейтральной, не по феншую.

Что вы все так..человек деньги платил немалые,ждал,надеялся-а вы его по феншую..Серг,посмотрите в тему про Пуберты да Кайманы -там вроде тоже с Украины устанавливалиХУ.

степновец написал :
Что вы все так..человек деньги платил немалые,ждал,надеялся-а вы его по феншую..

Так, если поставить ХУ наоборот, то работать будет значительно приятнее, только и всего...... То есть выходной вал не вперед поставить, а назад.....

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3074

tuger написал :
Ну хоть кто-то смайлики тоже читает.

Да читаем мы смайлики... Только для "поболтать" есть отдельная тема, а здесь люди хотят получить дельный совет. И хотелось бы , что б люди с уважением относились к любому уровню тех подготовки.
Ну а если уж сильно "Ум выперает" ну можно найти спец сайт " для "сильно выпертых" Прасю пардону.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

kanol написал :
И хотелось бы , что б люди с уважением относились к любому уровню тех подготовки.

В каждой шутке есть доля...шутки. Главного за сим и не заметили, хотя сказано было

tuger написал :
развесовка станет почти нейтральной

Приношу лично Вам свои извинения, впредь постараюсь делать поправку на отсутствие чувства юмора и утрату способности читать "между строк".

tuger написал :
Главного за сим и не заметили, хотя сказано было

Так уже надо не просто не флудить (читатели очень занятые люди) а вообще писать только идеи, дабы обогащать читательский багаж чистой идеей, чтобы ни капли воды. Вместо спасибо получишь упрек. Шаг влево, шаг право попытка...., прыжок на месте провокация....а ты тут со смайликами.....

tuger написал :
В каждой шутке есть доля...шутки. Главного за сим и не заметили, хотя сказано было

Тугер..наш уважаемый тугер-Вы (мы)всё поняли: "утку ,которая крякает громче всех,отстреливают первой"..

Переделал крепление ходоуменьшителя валом назад. Так лучше будет? Просто опыта с ним еще нет. Купил крота весной. Толком еще не разобрался.

serg55 написал :
Так лучше будет?

Должно быть лучше. Но собственно ты и попробовать можешь, может тебе задняя развесовка в кайф будет, как Валеричу, правда он "ломик" не маленький, мне так очень не нравились ни Крот ни Нева с задней развесовкой......

serg55 написал :
Так лучше будет?

Вам Ваша спина все расскажет- но,думаю Вы останетесь довольны приобретенной опцией(судя по многочисленным отзывам)

Вдогонку к теме Крот+Дружба. В выхи было свободное время, поставил кронштейн для крепления воздушного фильтра. Консольное крепление, в отличие от родного карбюратора, здесь ненадежно.

Вроде всё. Да, переставив фрезы, работать не пробовал, но то что будет легче - это понятно. Спасибо еще раз.

Регистрация: 17.05.2012 Нефтекамск Сообщений: 306

Кстати о фильтре... У меня стоит такой же, поролоновый. Фильтрует довольно плохо. Очень много частичек, проходит между поролоном и корпусом, приходится вычищать. Может он чем-то должен пропитываться? А то я уже его несколько раз стирал....

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Олег.. написал :
поролоновый. Фильтрует довольно плохо

Через бумажный тоже грязь проскакивает, герметиком пытался все возможные стыки заделать, но все равно пыль попадает в карб. Это видно когда фильтр снимаешь, весь диффузор черный

Vidis написал :
Это видно когда фильтр снимаешь, весь диффузор черный

А ты уверен, что это пыль? Я спорить не буду, но мне кажется не пыль это.

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Pavel003 написал :
А ты уверен, что это пыль?

146%, но не копоть из цилиндра

Vidis Ну в принципе и копоть по большому счету это тоже пыль. Почему и написал я, спорить не буду. Просто в сознании пыль ассоциируется с - пальцем провел и видишь слой пыли какой. Это я к тому вообще то, что через бумажный фильтр если он хороший, частицы пыли ну очень мелкие проходят.....

Здравствуйте вы можете выложить эскизы дополнительного узла на крота стойку,шкив и ось.

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Серёга 1979, нет

Здравствуйте.
Посоветуйте мне двигатель на МК Крот, решил все таки сменить его. Не возможно было работать.Час работал, потом 3 часа надо ремонтировать. То карб, то стартер, то магнето. То вообще не заводиться.
Посоветуйте какой нить двигатель подходящий. Особенно прошу жителей Украины, так как у нас ни Lifan ни GreеnField двигателей я не нашел.
Поделитесь опытом кто какие двигатели покупали в Украине. Спасибо.
Нашел один посмотрите плз

Vov4uk92 написал :
Нашел один посмотрите плз

НОрмальный движок, будет работать, похожий у знакомого на Неве МБ 1 стоит. Помощнее на МТЗ у соседа. Не жалуются. Ну и соседский на виду у меня. Работает. У нас в Старте еще есть и подешевле. На Барабашово тоже разные есть. Но этот (Садко), вполне приемлемый вариант.