Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6324513

AndryV написал:
по пунктам 1) 2) 3) 4) притянуто за уши... всю туже работу можно и выполняют шуриками

ну давайте это проверим

ой
даже если закрыть глаза на одну не закрученную гайку шуруповертом, результат так себе:
по времени дольше как минимум на 15%, гайки либо незатянуты, либо перетянуты.

ole325 написал:

AndryV написал:
по пунктам 1) 2) 3) 4) притянуто за уши... всю туже работу можно и выполняют шуриками

ну давайте это проверим

ой
даже если закрыть глаза на одну не закрученную гайку шуруповертом, результат так себе:
по времени дольше как минимум на 15%, гайки либо незатянуты, либо перетянуты.

ole325, Олег,какова толщина боковой стенки системника?0.5?
Ну,для импакта это реально-"можно не вставать"..
Это работа ИКСО,с динамиком..

Z

Али-баба,
Марат, это монтажная плата ДКС в шкаф, оцинкованное железо 2 мм
Импакт в отличии от шура
1) шустрее сверлит;
2) ему пофиг на заусенцы на шурупах М6, шур не может затянуть шуруп если не держать отверткой с обратной стороны;
3) проще затягивать на любой момент от 3 Нм до 110Нм (+/- ~ 10%), шуруповерт до 4 Нм настройка плавная, а потом только режим сверления до 30 Нм.
4) установка ограничителя на дин рейку значительно проще импактом, у него просто не вылезает бита из креста;

Клеммы очень вредные, кручу Фиксой

700гр, хват шуруповерта, можно работать и заряжать одновременно.

ole325 написал:
Импакт в отличии от шура

Это ты мне рассказываешь?

Судя по волне изгиба,непохоже оно на 2мм.
Как сказал выше-очень похоже на балалайку 0.5..

Z

Али-баба,

Монтажная плата для основания 400х400 с крепежом (503440)
пардон 1,5 мм

Это ты мне рассказываешь?

не, тут некоторые сомневаются.

Али-баба написал:
Это ты мне рассказываешь?

Вот видео которое полностью показывает на что способен импакт... коротко, четко и по делу...
а не ваше 10 минутное тягание кота .... с раскладыванием шурупов...
еще недавно критиковали видео других .... бумеранг.... "не не слышал"

ole325 написал:
если для вас реклама, рекламный обзор, обзор и видео о работе одно и тоже, то мне нечего добавить.

Вы выводы на чеv строите? на видео индийского парня? вы его лично знаете, можете поручиться за него что он профи высокого уровня и правильно использует инструмент, а гранату ему дать? он ее правильно использовать будет?

Если кто тему мониторит из Bosch? дайте парню GO, пусть посмотрит проверит и выскажется...

ole325 написал:
Ну если кругозор ограничен бошем, то УРОВЕНЬ, иначе просто уровень

причем тут кругозор??? Вы откровенно говоря ЛОХОНУЛИСЬ назвав индикатор направления вращения, уровнем... на этом ВСЕ, "признай, сглотни и забудь"

Али-баба написал:
ну давайте это проверим

Спасибо что видео сняли специально для меня, вот теперь "верю", только вначале порезать "раскладывание шурупов" и совсем хорошо будет!!!
Совершенству нет придела...
Мир, Труд, Май с праздником!

Если кто тему мониторит из Bosch? дайте парню GO, пусть посмотрит проверит и выскажется...

Уже высказались, и я согласен на все 100. Вы бы читали не только мои посты

а не ваше 10 минутное тягание кота

Вроде не глупый, или нет?
Написал пример РАБОТЫ от начала до конца. Вы все видео от корки до корки смотрите?

апгрейд прожектора

Близнец Фома написал:

Хорошей Всем погоды.

Близнец Фома, точно, погода шикарная, шашлык из калмыцкого барашка и молоко парное. Что еще нужно на праздники?

SerShe написал:
Что еще нужно на праздники?

Отдохнуть от споров, .
Сергей,может подскажите,как там дела с новинками и о ДОД тоже тишина? Когда народ побалуют свежачком.

Близнец Фома написал:
Сергей,может подскажите,как там дела с новинками и о ДОД тоже тишина? Когда народ побалуют свежачком.

С ДОД не знаю, будет или нет. Одну новинку заказываю сегодня-завтра, появилась с неделю назад.

Добрый майский день всем

Кто-нибудь пробовал приспособить к GWS-10,8 шлифовальные насадки? Подумываю таки купить машинку, интересуюсь, пригодна ли она к чему-то кроме отрезных работ.

SerShe,
Сергей,благодарю. Новинка хороша,но больше нравится отдельный инструмент.

Оранжевый бош: - цены чума. Аналог gks10 - 7(семь!) евро
Синий-синий бош:

Не Вуртом единым!

Регистрация: 29.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 595

0rthodox написал:
цены чума

Там под ценой есть приписка "monatlich". Это значит "ежемесячно". Может имеется в виду продажа типа в кредит, в рассрочку, с уплатой этой суммы каждый месяц?

Близнец Фома написал:
SerShe,
Сергей,благодарю. Новинка хороша,но больше нравится отдельный инструмент.

Близнец Фома, Ну вроде как совсем новинка, других не помню или уже есть. Кому как.

Регистрация: 15.04.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 545

0rthodox написал:
Оранжевый бош: - цены чума. Аналог gks10 - 7(семь!) евро
Синий-синий бош:

Не Вуртом единым!

0rthodox,
Прикольно.
Только непонятно, зачем 18В инструмент с двумя видами аккумуляторов?

wal73, наиболее вероятно, что в рассрочку. Жаль, итоговой цены нет.

Регистрация: 17.09.2014 Сыктывкар Сообщений: 27

Цена есть,после регистрации.

уважаемые коллеги, если у кого-нибудь получится узнать цену, то просьба - дать знать. может действительно стоит у них закупиться

0rthodox написал:
Оранжевый бош: - цены чума. Аналог gks10 - 7(семь!) евро
Синий-синий бош:

Не Вуртом единым!

0rthodox, нет, не семь) Немного больше) там пару лотов.

Было бы неплохо разрядить синие цвета в ящиках оранжевенькими, да еще и взаимозаменяемыми) Фонарик я бы прикупил))

Mistigris написал:
AndronKV, вы явно не понимаете о чем речь. GO не для

AndronKV написал:
более тонкого и деликатного

. Точнее и деликатней рук еще ничего не сумели изобрести и в этом отношении обычная ручная отвертка с удобной рукояткой дает колоссальные преимущества над электроотвертками. С точки же зрения передачи момента, изогнутая рукоятка традиционного шуруповерта выгоднее прямой отверточной. Получается, что GO и ей подобные не более чем очередной маркетинговый ход никак не покрывающий недостатки этого изделия.
Да, и 360 об/мин это слишком быстро для отвертки.)

Mistigris, У меня она как раз есть и она мне очень удобна. Сложно объяснить человеку как нужно плавать, стоя на суше. Разумеется для очень тонких работ лучше крутить вручную, (неужели это надо объяснять) и то для таких работ тоже существуют элеткроотвертки еще меньше, не надо утрировать. Отвертка го имеет свои преимущества и предназначение. В каменном веке у каменного топора тоже бы свой марктениговый ход?

Господа, если есть возможность поделитесь мненеем о GOP 12V-28. Уже около года инструмент в продаже, вобщем,кто, чего и как? И использование новых 6 амперок с GOP приветствуется,или по старинке 2 или 2.5 будет лучше.

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

valkahn написал:
Только непонятно, зачем 18В инструмент с двумя видами аккумуляторов?

Там 18в линейка "закос" под Milwaukee и FEIN, оттуда и разные акб.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

venikoff, не "закос", а размещение заказов это нормальная практика. фейн тоже из милки делался.

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

alzp написал:
не "закос", а размещение заказов это нормальная практика

нипанятна

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

venikoff, компания размещает заказ на чужом производстве. разница как правило в другом цвете корпуса. шуруповерты мафель это метабо в другом цвете. примеров масса.

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

alzp написал:
компания размещает заказ на чужом производстве.

То есть Бош и Милка разместили заказЫ на производстве вот этих "рыжиков"? А в чем смысл для БошА? Я не с цельЮ докопаться...реально не понимаю.

UPD: или они продают им эту возможность?

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

venikoff, может быть они делают это за деньги ? чем больше партия тем ниже себестоимость единицы изделия, падает доля постоянных издержек в единице изделия...

наоборот. рыжие ребята разместили заказ , сделала их милка и бош.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Близнец Фома написал:
использование новых 6 амперок с GOP приветствуется,или по старинке 2 или 2.5 будет лучше.

Использование сдвоенных аккумов приветствуется тем, что максимально возможный ток возрастает и GOP ведёт себя намного резвей, чем с одинарными аккумами.

ИМХО (IMHO)