Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6651677

Alpen написал:
SerShe, Спасибо! посмотрел в сети, фоток нет, но посмотрел ваш обзор на gas 15, вроде разобрался.

Ну мои фотки в сети точно есть, если набрать код, и выбрать Картинки, точно найдутся. Просто отличия этих муфт визуально мало кто знает, а Бош их официально на сайте не размещал. Запчасти, однако.

SerShe написал:
Бош их официально на сайте не размещал.

Бошу в последнее время вообще насрать на наш рынок и Российского потребителя !!!
У руководства те люди, которые считают принцип "жри что дали" и "что тебе ещё надо пёс смердящий" единоправильными для "сельской местности" !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus,
Макс, ну зачем всем испортил аппетит? Тут же главное что бы давали, а Г или нет значения не имеет - едят все синее...

maximus написал:

SerShe написал:
Бош их официально на сайте не размещал.

Бошу в последнее время вообще насрать на наш рынок и Российского потребителя !!!
У руководства те люди, которые считают принцип "жри что дали" и "что тебе ещё надо пёс смердящий" единоправильными для "сельской местности" !!!

Бош у меня весь есть, что хотел, и что нужно будет, куплю, не смотря на руководство.
Добиваем Хускварну

SerShe написал:

Alpen написал:
SerShe, Спасибо! посмотрел в сети, фоток нет, но посмотрел ваш обзор на gas 15, вроде разобрался.

Ну мои фотки в сети точно есть, если набрать код, и выбрать Картинки, точно найдутся. Просто отличия этих муфт визуально мало кто знает, а Бош их официально на сайте не размещал. Запчасти, однако.

SerShe, да это я коряво написал, я выбрал картинки и мне показалось, что 2 608 000 585 показывают, а потом посмотрел ваше видео и понял, что они визуально похожи, а диллеры ленятся фото 1619PA7326 показывать, наверное слишком дешевая.

Alpen написал:

SerShe написал:

Alpen написал:
SerShe, Спасибо! посмотрел в сети, фоток нет, но посмотрел ваш обзор на gas 15, вроде разобрался.

Ну мои фотки в сети точно есть, если набрать код, и выбрать Картинки, точно найдутся. Просто отличия этих муфт визуально мало кто знает, а Бош их официально на сайте не размещал. Запчасти, однако.

SerShe, да это я коряво написал, я выбрал картинки и мне показалось, что 2 608 000 585 показывают, а потом посмотрел ваше видео и понял, что они визуально похожи, а диллеры ленятся фото 1619PA7326 показывать, наверное слишком дешевая.

Alpen, Официальных фото 1619PA7326 я не видел, поэтому его никто и не выкладывает. Ну и, скорее всего, мало кто из дилеров про них знает. Это запчасти, не все ими занимаются. Да и проще продавать ходовое, чем редкое копеечное.

Всем ДВС! Я с муками выбора! Размышляю о приобретении универсальной дрели. Основные задачи-размешивание растворов и сверление коронками. Вариант с отдельно миксером и дрелью понятен, но не хочется плодить лишние единицы инструмента, да и лишних денег нет. Кто что скажет, посоветует или может кто использует конкретную модель в таких условиях.

Виктор Борисыч,
если перемещаетесь на машине, то лучше искать миксер. Дрель с насадкой фигня. Можно даже не особо дорогой миксер.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Виктор Борисыч написал:
Всем ДВС! Я с муками выбора! Размышляю о приобретении универсальной дрели. Основные задачи-размешивание растворов и сверление коронками. Вариант с отдельно миксером и дрелью понятен, но не хочется плодить лишние единицы инструмента, да и лишних денег нет. Кто что скажет, посоветует или может кто использует конкретную модель в таких условиях.

Виктор Борисыч, вопрос в ветке БОШа задан, следовательно под ваши задачи из малобюджетных только Bosch GBM 1600 RE подходит.

аккумуляторная дрель сможет садовый бур крутить?

black37rus, может на торцовку, распиловочный столик, погружная?

Виктор Борисыч, коронки требуют наличие муфты расцепления, иначе дрель намотает Вас

Всем доброго дня. А где в Питере можно купить Аккумуляторный гвоздезабиватель Bosch GSK 18 V-LI 0.601.480.300?

Asd86 написал:
Всем доброго дня. А где в Питере можно купить Аккумуляторный гвоздезабиватель Bosch GSK 18 V-LI 0.601.480.300?

Asd86, добрый день! На Авито у Сергея вроде только оставались.

SerShe, ок, спасибо.

Asd86 написал:
SerShe, ок, спасибо.

Asd86, На здоровье.

Как раз

Регистрация: 21.10.2014 Краснодар Сообщений: 247

SerShe написал:
Как раз

SerShe, куда конь с копытом, туда и рак с клешней. Экий он страхолюдный в этой обувке. Коня куют, а жаба лапу подставляет .

SerShe написал:
Бош у меня весь есть, что хотел, и что нужно будет, куплю, не смотря на руководство.
Добиваем Хускварну

Добил и Боша и Хускварну.
Пытал менеджеров нескольких магазинов, никто так и не сказал, какие банки у Хускварны в аккумуляторах. Они даже не закрыты, через решетку можно прочитать - 18650. Все самому приходится делать

Susen написал:
SerShe, куда конь с копытом, туда и рак с клешней. Экий он страхолюдный в этой обувке. Коня куют, а жаба лапу подставляет .

Зато удобно под потолком на стремянке на вытянутой руке работать.
Так лучше?

Azat Hai написал:
black37rus, может на торцовку, распиловочный столик, погружная?

Azat Hai, Продавать, начать продавать в России акб на 12Ач по космической цене - для чего(кого)? Для несуществующего инструмента? Хочу понять принцип и логику людей, кто принял, принимает решение продавать в России инструмент Bosch.

black37rus написал:

Azat Hai написал:
black37rus, может на торцовку, распиловочный столик, погружная?

Azat Hai, Продавать, начать продавать в России акб на 12Ач по космической цене - для чего(кого)? Для несуществующего инструмента?

black37rus, Представляете, сколько саморезов можно закрутить без перекура. Думаю, на неделю хватит. Можно и без обеда работать. Рука все равно ложку потом не поднимет

black37rus написал:
Хочу понять принцип и логику людей, кто принял, принимает решение продавать в России инструмент Bosch.

Уж лучше пусть продают, чем коды закрывать.

Ребят,всем привет. Куда лучше всего отдать инструмент на ремонт (шурикм,перфы) ЮАО. Чтобы без обмана и по-быстрому сделали. Заранее спасибо!

Тут нечего кроме оф сервиса вам не предложат

Самому проще сделать. Шурик имеют простую конструкцию. Перф сложней, больше грязи, но тоже можно сделать. Запчасти без проблем можно заказать.
Если совсем сложно самому, то на Каширском дворе.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Бош тестирует новую модификацию Bosch GO. Патрона всё также не будет. Но будет два варианта запуска двигателя - нажатием на инструмент (как и сейчас) и введут кнопку.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

SerShe написал:
Как раз

в самый раз

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

///////////////