Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2604955

Как то писали про шурик GSR 10,8-2-LI, про то что лампочка заряда акб не горит. Вот и меня настигло сие несчастье, вроде не ронял в тот период, а раз и не горит, точне в пол накала, еле еле горит. Никто не разбирался в данном вопросе? Вроде как рановато везти в сервис, полтора месяца всего отработал

есть вопрось просто очень интересно узнать а что Отбойник Bosch GSH 27 1900вт 60дж разве не синего цвета я всегда думоль что у Bosch толка в два цвета красять инструменть в сини и зелены а туть обноружель токое цветь желты почему он токого цвета

кто что можеть сказать но толка серезно

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где я наверняка могу купить такую же точно модель, как представлена у вас на сайте?
В интернете продают с 2 акк-рами как 1,3 Ач, так и 3.0 Ач.
На многих сайтах вообще не указано какие акк-ры там.
Вообще, конечно, хотел бы купить акционный набор с оснасткой, но его уже нигде не продают.
Так вот. У меня есть вопросы:

1) Где купить именно такой, как на вашем офф сайте?
2) Где купить этот шуроповерт с оснасткой и вторым ящиком?
3) Какой код производителя у 2й коробки с оснасткой? Может быть кто-то продает его...
4) Какую хорошую альтернативу этой оснастке можете посоветовать, если её уже не реально найти в продаже?

Благодарю вас заранее за ответ!

С уважением, Максим!

Дмитрий Т написал :
Замок пилки мне понравился больше, чем на 150-м.

.. а что там за замок?? Вы когда фоткали,спецом шток задвинули, что б никто замка не увидел...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12172

niceweb написал :
Подскажите пожалуйста, где я наверняка могу купить такую же точно модель, как представлена у вас на сайте?

niceweb написал :
шуроповерт с оснасткой и вторым ящиком

Забыли указать буквенно-цифровое название шуруповёрта.
Откройте или и впишите в строку поиска название товара. Может быть и повезёт и товар будет в наличии.

ИМХО (IMHO)

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

ADM05 написал :
Откройте или и впишите в строку поиска название товара

А лучше Код для заказа взятый с сайта для нужной комплектации.

helmutivan написал :
.. а что там за замок??

Шток с самим замком, похоже, такой же (по конструктиву), немного неверно выразился больше понравился рычаг привода замка, сделан по типу макитовского-трионовского, мощный, а не то кружевное изделие, что на 150-м

Дмитрий Т написал :
кружевное изделие, что на 150-м

.. дык на 150-ом и без рычага отлично открывается "флажком".прямо на штоке... там замок с мой кулак а вот какой рычаг,чё-то подзабыл...но вроде как и у 135-го... хочется очень большой,-это к Мафелю.. там пол-"бошки" серху сдвигается...

helmutivan написал :
там замок с мой кулак

На 90-м тоже здоровый.

helmutivan написал :
а вот какой рычаг,чё-то подзабыл

Не как у 135-го, похож на 90, только меньше по размеру и ушки, цепляющие замок, тщедушные

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

ну вот.. опять нас обделили. не хотят нас баловать приятностями и полезностями... тиранят всячески.
роюсь я на амазоне по поводу покупок ништяков и что вижу...

берём американский вариант лобзика

различие в подошве видно сразу. эх.... одно расстройство....

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Мне кажется, этот Бошик со своей ценой в почти 5 тыщщ прививает устойчивое желание купить Макиту уровнем повыше...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12172

Serjant написал :
различие в подошве видно сразу.

На сайте в описании указано - "Стойкая к деформациям стальная опорная плита". Вот только на фото видно, что в американском варианте плита действительно металлическая. А в европейском (российском) - чуть ли не пластиковая. Возможно это напутали фотографы или те кто готовил к фотографированию образцы. Если же не ошиблись на фото, то тогда.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

в европейском варианте видно, что подошва штампованная из стального листа.
на фото видно
а в американском варианте видно что подошва литая, массивная.
по ссылкам фото крупные. видно хорошо. извольте присмотреться и увидеть очевидное.

Регистрация: 22.12.2008 Харьков Сообщений: 781

Mutru4 написал :
Перегревается статор, редуктор? До срабатывания электроники?

Разобрались, таки не кнопка глючит, а болгарин перегревается, пока работет, видать при обдуве теплушка не хватает, полежит пару минут и она уже не включается видать теплушка не дает, полежит немного включается, учитывая, что щас ей работает 1 человек.

Дмитрий Т написал :
Шток с самим замком, похоже, такой же (по конструктиву),

Сегодня опять глянул замки на 90 и 150, они одинаковые.

ADM05 написал :
А в европейском (российском) - чуть ли не пластиковая.

В российском такая же двойная штампованная как на 75-м, только шире.

Купил перфоратор 2-28DVF, патрон не такой как на картинке (2 608 572 212) на коробке, и напаяк нет. Чемодан Л-бокс, был запечатан наклейкой. (Рохм Вейда написанно). Сколько такой стоит патрон?. Перф лучше чем 2-26 - удар очень мягкий, по рукам не бьет в отличие от 2-26 (есть на работе у монтажников 3шт.)

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

_Александр написал :
Рохм Вейда написанно

Оригинальный POHM в перфах БОШа уже история, теперь только китайская Вейда.

_Александр написал :
удар очень мягкий, по рукам не бьет

Для этого там добавили еще один пьяный подшипник, чтобы гасить вибрацию.

Регистрация: 15.06.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Elec72 написал :
Как то писали про шурик GSR 10,8-2-LI, про то что лампочка заряда акб не горит. Вот и меня настигло сие несчастье, вроде не ронял в тот период, а раз и не горит, точне в пол накала, еле еле горит. Никто не разбирался в данном вопросе? Вроде как рановато везти в сервис, полтора месяца всего отработал

у меня средний не горел)
а щас иногда все горят а он нифига не крутит)

Регистрация: 06.09.2011 Сургут Сообщений: 353

_Александр написал :
Купил перфоратор 2-28DVF, патрон не такой как на картинке (2 608 572 212) на коробке, и напаяк нет.

У всех такие патроны, к сожалению. Я тоже сперва подумал что продаваны замахнули, потом прочитал на форумах, что бош комплектует теперь инструмент патронами Вейда. Жаль

ADM05 написал :
"Стойкая к деформациям стальная опорная плита". Вот только на фото видно, что в американском варианте плита действительно металлическая. А в европейском (российском) - чуть ли не пластиковая. Возможно это напутали фотографы или те кто готовил к фотографированию образцы.

не стоит утрировать по поводу пластиковой подошвы. GST 90 - косметическое обновление модели GST 75. Прочность подошвы у GST 90 значительно выше, чем у GST 75. Также улучшен механизм фиксации пилки. Отпускная цена на эту модель для дилеров такая же как и на GST 75.

niceweb написал :
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где я наверняка могу купить такую же точно модель, как представлена у вас на сайте?
В интернете продают с 2 акк-рами как 1,3 Ач, так и 3.0 Ач.
На многих сайтах вообще не указано какие акк-ры там.
Вообще, конечно, хотел бы купить акционный набор с оснасткой, но его уже нигде не продают.
Так вот. У меня есть вопросы:

1) Где купить именно такой, как на вашем офф сайте?
2) Где купить этот шуроповерт с оснасткой и вторым ящиком?
3) Какой код производителя у 2й коробки с оснасткой? Может быть кто-то продает его...
4) Какую хорошую альтернативу этой оснастке можете посоветовать, если её уже не реально найти в продаже?

Благодарю вас заранее за ответ!

Процитируем наш из ответ в ЛС:

Добрый день,

1) лучший способ уточнять у продавцов по коду заказа. 0601866000 версия с 1,3 Ач; 0601866002 версия с 3,0 Ач
2) В настоящее время акции со вторым ящиком и оснасткой для GSR 14,4 V-LI нет. В 2010 г. такая акция была, но с шуруповертом предыдущего поколения. код заказа был 060186040E.
3) отдельного кода для чемодана с оснасткой не было, так как отдельно он не продавался, только в составе 060186040E
4) Нужные принадлежности можно найти на сайте в разделе принадлежности.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

_Александр написал :
Купил перфоратор 2-28DVF, патрон не такой как на картинке (2 608 572 212) на коробке, и напаяк нет.

А для бошевских перфов они с напайками когда-нибудь были?

ВАСЯ9785618 написал :
есть вопрось просто очень интересно узнать а что Отбойник Bosch GSH 27 1900вт 60дж разве не синего цвета я всегда думоль что у Bosch толка в два цвета красять инструменть в сини и зелены а туть обноружель токое цветь желты почему он токого цвета

кто что можеть сказать но толка серезно

Этот инструмент был сделан еще до того, как произошло разделение по направлениям синий-зеленый. Если не ошибаюсь желтый цвет такого класса инструмента связан с какими-то требованиями на стройобъектах США. Поэтому новая модель , европейский вариант которой синего цвета, для США выпускается в желтом. В США этот инструмент даже обладает собственным зарегистрированным именем - Brute.

Сколько стоит китайский быстросменный патрон, и из какого сплава сделаны щечки зажимные? Пару раз прокрутило сверло и патрон выкидывать? (почему на маките нормальный патрон ( настоящий и с напайками))

_Александр написал :
Сколько стоит китайский быстросменный патрон, и из какого сплава сделаны щечки зажимные? Пару раз прокрутило сверло и патрон выкидывать? (почему на маките нормальный патрон ( настоящий и с напайками))

еще не одного реального отзыва о том, что патрон Rohm-Weida, которым теперь комплектуются SDS-plus перфораторы, в работе показывает себя хуже не получали. Информацией о составе сплава не располагаем. Стоимость патрона уточняйте у официальных дилеров.

Я разочарован, нафига купил со сменным патроном, китайским по той же цене, когда мог купить просто DV дешевле... хоть, напайки бы оставили... за такую цену с китайским патроном мне не нужен... но поздно...
Покупал для себя, для дома, нравится хороший инструмент... На китайскую макиту даже не смотрел...
Получать удовольствие, что держишь настоящий качественный германский инструмент – Bosch.
Куплю патрон сменный настоящий за 1000-1200 новый, чтоб работать в удовольствиях и восторгах.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Bosch Team написал :
еще не одного реального отзыва о том, что патрон Rohm-Weida, которым теперь комплектуются SDS-plus перфораторы, в работе показывает себя хуже не получали.

Это ещё неизвестно - так или не так. А всё потому, что работают не те, кто закупает - кто там будет претензии строчить
А что патрон Вейда-Бош дрянь могу и я сказать, т.к. имеется одноимённый шуруповёрт GSR10.8-2LI. Да и сам шуруповёт, мягко говоря, не фонтан, что механика, что электрическая часть.

_Александр написал :
Куплю патрон сменный настоящий за 1000-1200 новый, чтоб работать в удовольствиях и восторгах.

За эти деньги только с рук. Проще только сам патрон заменить - зачем Вам два переходника.

_Александр написал :
мог купить просто DV дешевле...

Это совсем не то - в паспорт загляните, там всё написано и даже нарисовано.

in my humble opinion

Регистрация: 22.12.2008 Харьков Сообщений: 781

Bosch Team написал :
еще не одного реального отзыва о том, что патрон Rohm-Weida, которым теперь комплектуются SDS-plus перфораторы, в работе показывает себя хуже не получали. Информацией о составе сплава не располагаем. Стоимость патрона уточняйте у официальных дилеров.

Сколько у Вас отзывов по болгаркам 24 230 LVI - что это барахло больше для домашних мастеров чем проф инструмент?

Mutru4 написал :
А для бошевских перфов они с напайками когда-нибудь были?

У Меня 2-24DFR патрон немецкий - напайки отсутствуют. Свёрла держит отлично.

в соседней ветке обсуждали покупку немецких патронов ))