Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#812511

ЗАПИСКИ РЫЖЕГО
Как валять дурака...
Вообще у меня есть у кого поучиться "дурака валять"...
Мама моя тот ещё манипулятор.
Как только понимает, что сотворила нечто, выходящее за рамки регламента, она укладывается в горшок (в кошачий туалет), выбирая чистый на этот момент. Аккуратно так укладывается - подбирает хвост, лапки под себя.
Следующий номер программы - поднимает на хозяйку жа-а-алостливые глаза и выдаёт на морде примерно следующее: "Вот хозяйка, я готова, собрала всё своё имущество. Выставляйте меня за дверь прямо так, больше у меня за душой ничего..."

ЗАПИСКИ РЫЖЕГО
"Геноцид" фиалок!

Серый недавно учудил...
Вздумалось ему на днях позавтракать фиалкой. И это при том, что он прекрасно осведомлён - за "геноцид фиалок" наказан будет тапком промеж ушей. Однако настоящего героя тапком не запугать. Пробравшись между кактусами - этакий заград отряд на пути к фиалкам - он приготовился завтракать. И тут совсем не вовремя в дверях появляется хозяйка. В сотые доли секунды оценив дислокацию "противника", Серый торопливо пооткусывал несколько листочков, набив полный рот и сиганул под кровать.
Спешу успокоить "гринпис_совцев", наказан не был!!!

Опыт №2:
Фиалки всё же не годятся для нежного котячьего организма. Плохо ему было, аж жалко стало бедолагу. Но обломившись на фиалках, Серыч теперь примеряется к фикусу. Посмотрим что за "фрукт" этот с_фикус...

Жужа написал :
...Серыч теперь примеряется к фикусу.

Есть какая-то травка (в хорошем смысле этого слова) для кошек, которая выращивается в горшках. Может ее не хватает?

Наши хозяева очень наивные покупают корм премиум-класса, травку всяческую, шибко полезную для котячьего организма, витамины...На словечко ПРЕМИУМ покупаются как дети...Попробовали бы сами этот премиум...Травка тоже-дрянь! И вообще мы сказали наркотикам НЕТ!
У нас может острая нехватка босоножек в организме...
Хотя, хозяйка говорит, что симптомы больше указывают на нехватку тапки в этом самом организме и собирается серьезно подумать над нашим "рационом".

2 Жужа
Соглашусь с мнением хозяйки - тапок иногда ой как не хватает! и тряпки тоже, бывает

ЗАПИСКИ РЫЖЕГО
День Варенья!

Уф...скажу я вам, тяжелый денек был вчера...
У хозяйки был День Варенья! На мой взгляд конечно лучше день колбаски...но варенья так ВАРЕНЬЯ!!! С хозяевами не поспоришь...
Колбаски было тоже вдосталь, еле живыми уползли...
Удалось вчера помимо колбаски пяти видов продегустировать какие-то разноцветные жидкости, которые иногда проливались на стол...
В эксперименте участвовала только мужкая часть нашего семейства-видимо менее ценная...Я,Серыч и Черный...
Лужица №1:Прозрачная коричневая жидкость пахнущая тараканами...
Гадость однозначно, но эффект прикольный, только язык жжет сильно..
Лужица №2:Густая, липкая, молочного цвета жидкость...Сладкая на вкус...Не пошла...
Видимо "дамская штучка"...
Лужица №3:Прозрачная,бесцветная жидкость...пахнущая лекарством...
Эффект потрясающий!!!
Гости все время говорили, что коты вот...ку пили...а мы ничего не покупали...
Больше ничего попробовать не удалось ...мы валялись в хлам...Сегодня голова болит, надо пойти валерьянкой что-ли полечиться...

абажаю кашакофф....асобенно толстых и ленивых...

Честно говоря хочется иногда чего нибудь пикантного...Вся эта еда "типа" ПРЕМИУМ в кишках застревает...
Тогда мы делаем рейд по местным помойком, вспоминая "дворянское" свое происхождение...
А какие там запахи...а дефченки...
Но мама с Белкой разгуляться особо не дают, если что не так сразу лапой по мордам...
Последний раз наелись рыбки с запашком-это что-то... А какие селедочные хвостики попадаются...но на солененькое нас пока не тянет...
Поцапались с Серычем из-за куриной лапки...бок теперь слегка побаливает...Он лосина такой ужос!

Мой бандюган вчера отнял у меня паштет Хаме

Юбер написал :
Мой бандюган вчера отнял у меня паштет Хаме

Делиться НАДА с братьями нашими меньшими...

Дык я поделился, а он всю коробочку отнял

Предлагаю посмотреть фотки моего бандюка

ЗАПИСКИ РЫЖЕГО МОЧИТЬ БУДЕМ В...
Вчера мы опять немного пошалили...было совершено покушение на с_фикус...несъедобный...
А ещё хозяйка сказала, что мы сцукины дети, утопили телефон. Безвозвратно... В чём?! В том самом и утопили. Замочили в буквальном смысле слова...Прицельной струёй... Хороший был телефончик...

Юбер написал :
Дык я поделился, а он всю коробочку отнял

Вчера Анфисой был сожран плавленый сырок "С луком и чесноком". Аккуратно так раздербанила упаковку и сожрала, был надкушен батон несколько раз и это при полной миске хавчика кошачьего..... Мать, кормящая, понимаешь....

2Анита какой интересный) а почему он в полосочку?) а черное это у вас кто?
а нас тайская девочка, с такими же голубыми глазами, и черный, похожий на ваще , мальчик) так сказать, наоборот)

ЗАПИСКИ РЫЖЕГО
Помогите найти родителей...
Всю ночь думал о том, что сказала хозяйка...Кто она такая сцука-наща мама...В энциклопедию даже заглянул-НИЧЕГО! Помогите найти родителей!!!
Вот прочитал такую реальную историю на "мастер сити": ехал в Белорусь и наблюдал картину когда бык на корову . и внезапно рассмеялся,вспомнил как мелкий был лет 6 и такую же картину наблюдал напугался подбегаю к деду и кричу дед а дед чего то они.
На что он отвечает. Да не бойся внучек это они смотрют далеко ли вода.
Мы тоже иногда так делаем. но высматриваем не воду...а мышей...ЛЕТУЧИХ!

Регистрация: 24.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 154

Может и баян.... но котик жжот....

ЗАПИСКИ РЫЖЕГО
Друган вчера рассказал...
Как-то был он на на банкете по поводу защиты капдидатской диссертации своего хозяина и услышал там тост:
Был у одного мужика кот. И повадился он ходить на чердак. Приходит каждый раз взъерошенный, грязный, глаза горят, орёт по ночам. Надоело это хозяину и отнёс он своего кота к ветеринару на экзекуцию...
..надругались, конечно, над котом. Принёс хозяин его домой, кот грустный, весь в тоске. Но дня через три снова пошёл на чердак - и вернулся ДОВОЛЬНЫЙ! И стал ходить туда чаще прежнего. И возвращался всегда чистеньким, гладеньким и довольным-довольным.
Разобрало хозяина любопытство. Спросил он кота:
-Раньше, говорит, понятно, но зачем же ты теперь-то на чердак ходишь?
и услышал в ответ:
-Хе! Раньше мне всё самому приходилось делать. А теперь я РУКОВОЖУ!

...ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА НАУЧНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ! Вот только не пойму причем тут КОТЫ!
Продолжаю поиски своих родителей...может это моя мама???

У когото есть проблемы с перевоспитаним котов? Читайте историю и учитесь. История реальная, рассказал отец, офицер ВВС. Был у него сослуживец, у которого дома жил кот. Кот очень разбалованный, обычную еду он не ел, только специальные корма. И вот как-то раз, отдыхали они дома с друзьями а кот вечно крутился под ногами и мяукал. Что бы он не мешал, хозяин, т.к. был уже под мухой, взял посадил его в авоську и повесил на гвоздик на балконе, и конечно удачно про него забыл. Утром подъём по тревоге и его посылают в командировку на три дня. А стоит сказать что жил он сам. Вернувшись через три дня домой первым делом рванул на балкон выпустить кота. А кот, помедитировав три дня наедине, видимо получил благодать от космоса, сразу же дёрнул к мусорному ведру наминать картофельные очистки. Вот так вот действуют настоящие офицеры, куда там до них Куклачёву.

Сдёрнуто с www.anekdotov.net

Жуткое вранье. Необратимые процессы не начались, что ли?
Через сколько часов обездвиженное существо умирает???

тупая блонди написал :
какой интересный) а почему он в полосочку?) а черное это у вас кто?

Они оба коты. Ваш вопрос "а почему он в полосочку?" не понятен.

тупая блонди написал :
а нас тайская девочка, с такими же голубыми глазами...

тупая блонди написал :
Поздравте нас, у нашей кошки со вчера на сегодня родилось 4 чудесных малыша) мама боб тейл , папа ангорец)

Так все-таки у Вас кто? тайская девочка или девочка-бобтейл?

Анита написал :
Ваш вопрос "а почему он в полосочку?" не понятен.

кот у вас светлый в полосочку у нег голова) почему? ))

Анита написал :
Так все-таки у Вас кто? тайская девочка или девочка-бобтейл?

то и другое в одном лице. женщина тайский бобтейл.

тупая блонди написал :
кот у вас светлый в полосочку у него голова) почему?

Вопрос по-прежнему не понятен. В полосочку он, потому что окрас у него такой. И не такой уж он и светлый. Светлое только брюхо, а спина темная. И в полосочку у него не только голова, но и ляжки.

я н видела никогда тайцев в полосочку)

тупая блонди написал :
я н видела никогда тайцев в полосочку)

Значит, Вы не видели тайцев. ) Это один из их окрасов.
Посмотрите у . Или и .

Мой кошачий МИР,жаль что гифки такие маленькие.более серьёзные работы загрузить незя...

Анита написал :
Значит, Вы не видели тайцев

ну, я бы не была так категорична) ни одного полосатика причем ))
вот у ПАПЫ на средней фотке вполне себе таец)

опять же ничего про полосочки..((( возможно я не нахожу.. на форуме есть .. но смутно.. чтото про точность и паралельность полосок и про подушечки лапок..( и про белое пятно на груди...
мне проще, у нас узкая специализация) мы бываем тока правильного окраса) без вариантов)

тупая блонди написал :
мы бываем тока правильного окраса) без вариантов)

"Мы" - это кто?

тупая блонди написал :
ну, я бы не была так категорична) ни одного полосатика причем

я бы на Вашем месте тоже не была так категорична.
Почитайте повнимательнее свою же ссылку
И вот эту еще

Анита написал :
"Мы" - это кто?

мы это мы, блондинки)