Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1188248

Подскажите, а для застекленного балкона, но не утепленного, какой лучше всего материал подойдет для изготовления шкафа? Балкон к тому же выходит на солнечную сторону.

икеа - полка, дверцы - ОБИ , шкаф и дверци сам подгонял под размеры необх-е

Регистрация: 22.11.2007 Екатеринбург Сообщений: 52

У нас на балконе Икеевская мебель стоит, шкафчик, пара кресел и столик. Выбрать там вообще не проблема.

подтверждаю, в ИКЕЕ для лоджии щкафов полно, а вышеуказанных дверей в ОБИ. Хотя я лично лоджию утеплил по полной и сделал летнюю веранду (круглый год) без всяких шкафов, только мебель (2 кресла и столик из ротанга).

puxlik!
А фото можно увидеть?
Очень интересно посмотреть, что получилось?

Я обставляла свой балкон из Икеи....дешево, размерный ряд большой, дверки можно выбрать любые...

Гарынычъ написал :
шкафчики обычные не в нише а просто стоящие у стенки на балконе!!!!

Если балкон не утеплён то из ЛДСП шкафчики могут разбухнуть от влажности.
Для этого есть специальное ЛДСП- влагостойкое,но оно подороже.

ну имелось ввиду что кто то подскажет место где возможно заказать недорогую мебель для этого случая. А шкафчики обычные не в нише а просто стоящие у стенки на балконе!!!!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

2Гарынычъ Сэкономить можно, если точно знать куда, например, шкафчик планируете. Есть, например, отдельно двери. Если шкаф будет в нише и ему не нужны будут стенки, то оптимально подобрать только жалюзийные дверки. Масса разных размеров во многих супермаркетах и на рынках (сам покупал на Каширском дворе когда то). Согласуются с вагонкой, красятся или лакируются на свой вкус и цвет.

А посмотрите сайты, где остекленение балконов и лоджий. Они предлагают тумбы, столики откидные и шкафы.
Знаю в Окошки.ru семейная скидка в 45%.
Может и на мебель действует?!
Я хочу шкаф и тумбу сразу заказать при остекленении балкона.
Удачи!

Люди , посоветуйте где можно заказать в Москве шкафчики на балкон и лоджию. Достаточно будет того что это будет изготовлено по моему эскизу и доставлено....собирать тоже могу сам. Главное чтобы было качественно инедорого сделано.ну и соответственно не сильно долго.Заранее благодарю за помощь.