Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072
#5688698

kazik, обод переднего колеса с кронштейнами к нему крепится диск, такой стоит на тракторе Т 40. Похоже кронштейны срезаны на твоем и резина стоит такая же как на твоем фото.

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

Па написал:
kazik,Если про шину, то они на передние колеса с тракторов 6.5 - 16 стоят. С дисков трактора снял и на тракторных телегах стоят. У вас правда обод диска , похоже с удаленным крепежом,а у меня на диске. А обломанных частей на диске нет.

Па, Следов крепежа,кроме двух пимпочек нет.Колесо досталось почти на халяву,мне нужен только диск,теперь геморой где найти второй такой.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

kazik,Если про шину, то они на передние колеса с тракторов 6.5 - 16 стоят. С дисков трактора снял и на тракторных телегах стоят. У вас правда обод диска , похоже с удаленным крепежом,а у меня на диске. А обломанных частей на диске нет.

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

Мужики,от какой техники это колесо,может кто знает?

ppp53 написал:
Мёртвый - он и есть мёртвый !

Та я в курсе, что ты много знаешь. У меня был мертвый, лет 12 назад. На радиорынке его оживили и так он и ушел рабочим при апгрейде.

Па написал:
диск умер навсегда, "пал смертью храбрых"

А написать он включается или нет, тяжело?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

ppp53 написал:

Pavel003 написал:
Умирают они по разному

Мёртвый - он и есть мёртвый !

ppp53,
А я что-то с дисками делал не помню какой даже уже программой, типа Акронис. Весь диск D, где нужные файлы были, стер. Хорошо что хоть в альбоме немного осталось.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Pavel003 написал:
Умирают они по разному

Мёртвый - он и есть мёртвый !

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Pavel003 написал:
Умирают они по разному.

диск умер навсегда, "пал смертью храбрых"

Па написал:
Jesha, у меня жесткий диск умер и все что там было кануло в бесконечность. Думаю нужно теперь все перемещать на отдельный накопитель

Па, Умирают они по разному. Он может не быть системным, но вторым может работать. Есть ребята которые занимаются этими дисками серьезно и, если он включается и крутится, могут с ним сделать многое, в том числе и скопировать с него информацию. Ну а вторым (ведомым) его и самому не сложно поставить.

Jesha написал:
Мне альбом вообще не удобно. Я гружу с компа. А что понравится складываю на свой комп.

Это да. Неудобно. С компа (ну или с чего то подключенному с компа) удобно.

Па написал:
NAP, диск похож с сеялки, он у вас прямой, а если вогнут, то с какой техники?

Диск у меня заводской. Делался с посадкой на старую ступицу копирующего колеса культиватора КРН или сахарной севалки ССТ_12 что на 4 болта крепились. Сейчас висят на сайте производителя такие. Думаю мой делался как обрезка некондиции большого диска типа Ромашка от взрослой бороны. Толщина диска 6мм, диаметр 400мм.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

NAP, диск похож с сеялки, он у вас прямой, а если вогнут, то с какой техники?

Jesha написал:
Вставить фото.

Учусь
Заработало !!!!
Вот что значит когда нас много!

Па написал:
Jesha, у меня жесткий диск умер и все что там было кануло в бесконечность. Думаю нужно теперь все перемещать на отдельный накопитель

Па, фото храню на фотоаппарате, на компе, на флешке, ну и на двух форумах.

CAIMAN340

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Jesha, у меня жесткий диск умер и все что там было кануло в бесконечность. Думаю нужно теперь все перемещать на отдельный накопитель

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Марош написал:
Jesha,
Плохо, что альбом постепенно теми же самыми снимками загаживается. Сделали бы что бы дубликаты можно было почистить. И поиск не по страницам в альбоме, а прокруткой.

Мне альбом вообще не удобно. Я гружу с компа. А что понравится складываю на свой комп.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

NAP, Вставить фото.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

umnyi написал:
С Возвращением!

Спасибо

umnyi написал:
Фото когда загружаете выбирайте : Во вложения, они будут кликабельны.

Буду учиться.
Только вот где эти вложения искать? Сейчас в окне сообщения давлю последнюю иконку А там "С компьютера" "Из альбома" "По ссылке"
Пока опробовал только 2 первых

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

umnyi написал:
Фото когда загружаете выбирайте : Во вложения, они будут кликабельны.
Угробили на форуме все меню с вложениями...

Jesha написал:

umnyi написал:
Угробили на форуме все меню с вложениями...

Да не угробили. Вложения как были так и есть. а появилась возможность вставлять картинку прямо в текст (туда где надо). Не каждый раз раскрываешь для просмотра. А вот с размером промахнулись немного.

Jesha,
Плохо, что альбом постепенно теми же самыми снимками загаживается. Сделали бы что бы дубликаты можно было почистить. И поиск не по страницам в альбоме, а прокруткой.

Pavel003 написал:
А я считал что у тебя огород рядом с домом. Ну, а ведь сечку то возить домой придется или это на удобрение? Если возить, то может просто будылля додому, а там кнопку нажал и.... спина мокрая. Но это я уже типа фантазирую, но тем не менее.

Нет у меня участок есть немного дальше от дома. Часть то перевозится к дому и здесь уже через сичкарню и на подстилку живности. Нужно еще и в поле шинкануть. Хотя как вариант можно с соседом договорится и всунуть в розетку.
Как то при ремонте сарая после пожара я попросил соседку разрешения накинуть переноску от циркулярки на ее ввод. Ну что бы не искать на сгарище кучу проводов к розетке. Работала циркулярка максимум пару часов. После собрал переноску и подключил куда нужно. Но что бы плотники не ожидали моих мытарств вопрос решил на хапок. Понятное дело что переновка так же не феншуй какой то была и по двору висела на подпорках. Пока суть да дела я после выходных уехал. Приезжаю на следующие выходные и вижу часть переноски порезанной на куски. На вопрос кто сделал. Ответ, инспектора РЭС. Эта лядская бабка пошла стуканула на почту те стуканули куда нужно. Приехали спецы и без Куя в голове увидев висячие над головой провода начали шинковать. Когда отец увидел то куев наставил и показал откуда идет ввод. Мудаки остыли так как куш сорвался. А то что у бабки накидывал, так это то не пойман не .....