Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5003216

Владимир С. написал :
Зачем писать специально? Разве он не читает ветку? Пусть и скажет здесь.

Если так так было бы еще лучше я за ! Новсе таки мне кажеться что придеться писать

serg305 написал :
Так что тогда надо модератору написать посмотрим что он скажет !

Зачем писать специально? Разве он не читает ветку? Пусть и скажет здесь.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Поддерживаю. На других форумах есть похожее. И здесь не помешает, что то вроде раздела "Коммерция и прочее..."

Так что тогда надо модератору написать посмотрим что он скажет !

Владимир С. написал :
Бывает сам иногда, ка-ак начитаюсь! И в пляс.

Эх Кисловодск, Минеральные воды, Пятигорск ..мы туда только на курсы могем а сами далековато эх ляпота

Карьер написал :
Читаю в теме "вокруг хозяйства" о вашем са..варении ,зачитался мм


Бывает сам иногда, ка-ак начитаюсь! И в пляс.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Так без фото можно. Кто ищет, должен знать " в лицо".

Читаю в теме "вокруг хозяйства" о вашем са..варении ,зачитался мм

Карьер написал :
но нет пока фото

Так без фото можно. Кто ищет, должен знать " в лицо".

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Карьер,
Просится УД-еха на продажу? Открывайте тему, плиз. А модераторы, если сочтут тему полезной, ее не закроют.
Только название подберите нейтральное, общее для всех.

Владимир С. с удовольствием но нет пока фото, я могу только присоединиться попозже

Карьер,
Просится УД-еха на продажу? Открывайте тему, плиз. А модераторы, если сочтут тему полезной, ее не закроют.
Только название подберите нейтральное, общее для всех.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
И здесь не помешает, что то вроде раздела "Коммерция и прочее..."

Во во у меня уже удэха просится на продажу, супер!

serg305 написал :
сделать ветку Помощь в удалённых покупках

Поддерживаю. На других форумах есть похожее. И здесь не помешает, что то вроде раздела "Коммерция и прочее..."

CAIMAN340

Марош написал :
Это, наверное, у мотокультиватора можно за оси цеплять или у других мотоблоках, а у Беларуса там не за что зацепиться. Беларус ведь почти трактор, а не хрень какая-то.
Лучше сделать прицепное, как у трактора, и к нему цеплять какой-нибудь лафет.

Так можно сделать 2 фланца под разболтовку мтз а поцентру приварить трубки нужного диаметра ставиш и цепляеш этот адаптер помоему для мтз здесь не каких сложностей нету если кому то надо будет так сделать !

Да мужики извиняюсь за офтоп но может быть согласовать с модераторами этого отдела и сделать ветку Помощь в удалённых покупках как на барахолке только именно для мотоблоков , чтобы кто из этого города мог бы съездить реально оценить товар пощупать и если все нормально отправить человеку , помоему очень не плохо было бы !

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

Владимир С. написал :
И чем вас не устраивает крепление на ось колеса снаружи? По моему все просто, без танцев.

Это, наверное, у мотокультиватора можно за оси цеплять или у других мотоблоках, а у Беларуса там не за что зацепиться. Беларус ведь почти трактор, а не хрень какая-то.
Лучше сделать прицепное, как у трактора, и к нему цеплять какой-нибудь лафет.

Марош написал :

Про колеса я понял. Не ясно вот про крепеж оглоблей.

Марош написал :
"оглобли" адаптера закрепить не на оси колес мотоблока, а так, что бы точка крепления их располагалось впереди оси колес мотоблока?

И чем вас не устраивает крепление на ось колеса снаружи? По моему все просто, без танцев.

CAIMAN340

Мisha81 написал :
Всем доброй ночи. У меня вапрос, а как решыли проблему с бензином А-76 на двагателях УД-15

С 1994г. СК 12-10, аналог УД, пока был А76 его лил, потом 80-й и 93-й, а последние годы, 92, "...и пиво тоже",то бишь 95-й - работает, не жалуется.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

Или как вариант, сделать такие накладки, как на моем мотоблоке, но проушины, за которые прицеплять адаптер, опустить ниже оси колес или по центру. Ниже, наверное, лучше было бы, если перед мотоблока поставить на два колеса.

Регистрация: 26.01.2015 Тернополь Сообщений: 4

Всем доброй ночи. У меня вапрос, а как решыли проблему с бензином А-76 на двагателях УД-15

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

Владимир С. написал :
Что то фантазия моя не рисует ваш вариант.

Владимир С. написал :
Всем молчать? До объявления результатов?

...по теме "Подтолкнуть". Люди с чувством юмора - это норма!

vikliberty написал :
обсуждение окончено. Всем, кто откликнется, отвечу в ЛС

Всем молчать? До объявления результатов?

CAIMAN340