Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6094720

Саныч53 написал:

Dingo2015 написал:
я подготовил снегоуборщик к зиме

привет! Снегоуборщик сам по себе, автономный или приставка к мотоблоку?

Саныч53, автономный.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

луцык написал:

Па написал:
самый простой вариант. Подобрать краску закрасить места сколов краски и сдать мотоблок торгующей организации.

Па,
Может быть это следовало раньше делать. Тебе хотелось бы посмотреть в глаза тому человеку, который его купит. Ему он достанеться с помощью твоего совета.

луцык, мне хотелось бы посмотреть в глаза тому кто его собирал и продал в магазине. Кто купит, зачем, ведь должны сделать дефектацию и отремонтировать.

А Динго а у тебя на снежике обороты двигателя регулируются?В смысле есть рычажок?

Карьер написал:
А Динго а у тебя на снежике обороты двигателя регулируются?В смысле есть рычажок?

Карьер, нет, сам регулирует

Странное дело, перечитав что да как советовали по сцепления, сейчас поставил мотоблок на пеньки... Завёл, нейтраль, отпустил сцепление- колёса крутятся...)))

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Марош, вы недавно говорили, что в кпп мтз есть закрытый подшипник, где он установлен. Я смотрел в своём, не нашел. Может в конечной

Dingo2015 написал:
Завёл, нейтраль, отпустил сцепление- колёса крутятся...)))

Так масло вязкость имеет, вот и передает крутящий момент на вывешенные колеса. Рукой останавливать колеса пробовал?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, да, руками держу

Щас на четвёртой покручу и проверю ещё раз

Заблокируй диф. и попробуй остановить колесо.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Щас выложу видео... И чего я раньше не догодался так снять видео...

Николай Калуга написал:
Заблокируй диф. и попробуй остановить колесо.

Николай Калуга, ну что это даст на нейтрали, разве что потяжелее останавливать... Пусть покрутится трансмиссия, прогреется, тогда, возможно и на нейтрали перестанет колесьями покручивать...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Dingo2015, У меня постоянные около 3000 об\мин не помню

Саныч53 написал:

Николай Калуга написал:
Заблокируй диф. и попробуй остановить колесо.

Николай Калуга, ну что это даст на нейтрали, разве что потяжелее останавливать... Пусть покрутится трансмиссия, прогреется, тогда, возможно и на нейтрали перестанет колесьями покручивать...

Саныч53, Слово нейтраль не заметил, смотрю в книгу вижу фигу.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Николай Калуга, быват.. и со мной тоже быват...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Это то, о чем я говорил, самопроизвольный старт с выжатым сцеплением и включеной скоростью.

Dingo2015 написал:

Dingo2015, Что там? формат не поддерживается..

Карьер написал:

Dingo2015 написал:

Dingo2015, Что там? формат не поддерживается..

Карьер, странно, я по ссылке открываю(((