Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10467
#6167399

bulbash написал:
Не знаю,нормальный плужок...

Только когда составлял это сообщение, надо было добавить - "Который соответствует классу этого мотокультиватора".

Марош написал:
bulbash написал:
Не знаю,нормальный плужок...

Только когда составлял это сообщение, надо было добавить - "Который соответствует классу этого мотокультиватора".

,Не, не так, надо так-"Как задолбали старые из ума выжившие маразматики"( Старику, отцу 78, слова нельзя сказать,все не так) Марош,вот .....

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

ppp53 написал:
Это не "Всеволожский" ли часом ?
Мне такой МНОГИЕ предложили выбросить !

bulbash написал:
Не знаю,нормальный плужок...

Марош написал:
Только когда составлял это сообщение, надо было добавить - "Который соответствует классу этого мотокультиватора".

Точнее - для определённых свойств земельки - "класс мотокультиватора" как то не так наглядно !

Регистрация: 14.08.2015 Калининград Сообщений: 108

Доброе время суток ! Приобрёл себе шины на 13 Ёлочка , написано Италия , продавец купил в Польше ,он возит такие же на 13 и на 14 ,за пару отдал 5800т.р.Весной посмотрим их в деле !

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

amadina написал:
Приобрёл себе шины на 13 Ёлочка , написано Италия , продавец купил в Польше

... могу ошибаться, но судя по "неровной линии соприкосновения "зубастика" с боковиной шины(на 1-м фото) - это наварка на лысую резину на 13".
...хотя вполне возможно, что качественная и будет "ходить".
вот как-бы фотка для сравнения (Малазия)

...но вполне возможно что я ошибаюсь и это у Вас действительно Италия....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

это наварка на лысую резину на 13".Видно даже,что уже стояла на дисках.Но для мотоблока хватит на всю его жизнь.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Тындын написал:
Но для мотоблока хватит на всю его жизнь

Согласен, ... а на всю или не на всю...,это дело такое.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 14.08.2015 Калининград Сообщений: 108

VTS написал:

amadina написал:
Приобрёл себе шины на 13 Ёлочка , написано Италия , продавец купил в Польше

... могу ошибаться, но судя по "неровной линии соприкосновения "зубастика" с боковиной шины(на 1-м фото) - это наварка на лысую резину на 13".
...хотя вполне возможно, что качественная и будет "ходить".
вот как-бы фотка для сравнения (Малазия)

...но вполне возможно что я ошибаюсь и это у Вас действительно Италия....

VTS, Вы знаете внутри всё новьё , такое ощущение , что взяли новую шину без протектора и наварили на неё - это моё заключение

Регистрация: 14.08.2015 Калининград Сообщений: 108

Тындын, извините , но на дисках она не стояла , я не знаю как вы смотрите , но я вижу идеальная привалочная новая поверхность
а то что продавец не сказал , что это наварка - это его грех будет , а по мне , я и этому рад несказанно , я два года искал по росиии - ну нет 13 ! есть 13 в беларуси на тракторках новых , спрашивал просил не хотят продавать .
Мне так и этой не сносить за мою жизнь ))))

amadina, Доброго вечера! Резина нарядная, но стопроцентная наварка. Посмотрите на внутреннюю поверхность.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

amadina написал:
Тындын, извините , но на дисках она не стояла , я не знаю как вы смотрите , но я вижу идеальная привалочная новая поверхность

Извиняться не надо.Если не верите ,то покажите покрышку на любом шиномонтаже и вам скажут точный "диагноз".

Регистрация: 08.10.2013 Силламяэ Сообщений: 1074

amadina написал:

VTS написал:

amadina написал:
Приобрёл себе шины на 13 Ёлочка , написано Италия , продавец купил в Польше

... могу ошибаться, но судя по "неровной линии соприкосновения "зубастика" с боковиной шины(на 1-м фото) - это наварка на лысую резину на 13".
...хотя вполне возможно, что качественная и будет "ходить".
вот как-бы фотка для сравнения (Малазия)

...но вполне возможно что я ошибаюсь и это у Вас действительно Италия....

VTS, Вы знаете внутри всё новьё , такое ощущение , что взяли новую шину без протектора и наварили на неё - это моё заключение

amadina,
Это новьё??? Особенно последняя фотография. Ну Вы и шутник.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Да ладно, amadina - будут ходить, кто-то уже здесь на форуме покупал такую наварку ставил и остался доволен.
....продавану конечно за ложь в "рог" бы дать....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

VTS написал:
.продавану конечно за ложь в "рог" бы дать...

А у покупателя то глаз нету что ли ?

VTS написал:
продавану конечно за ложь в "рог" бы дать....

Так пусть вернет,ну конечно намекнуть, о возможных последствиях в рамках

amadina написал:
, а по мне , я и этому рад несказанно , я два года искал по росиии - ну нет 13 ! есть 13 в беларуси на тракторках новых , спрашивал просил не хотят продавать .

Мужики, у человека не было доброй резины, искал, нашел эту, нравится, рад - что еще-то обсуждать...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
что еще-то обсуждать...

Да обсуждать тут нечего,бог в помощь как говорится

Регистрация: 08.10.2013 Силламяэ Сообщений: 1074

Карьер написал:
Да обсуждать тут нечего

Обсуждать надо,ведь если бы покупатель увидел, что резина наварная, то смог бы сторговаться за более приемливую цену.

Tima62 написал:
Обсуждать надо,ведь если бы покупатель увидел, что резина наварная, то смог бы сторговаться за более приемливую цену.

После драки кулаками не машут,знал бы соломки постелил ту да же

Регистрация: 14.08.2015 Калининград Сообщений: 108

Карьер написал:

Tima62 написал:
Обсуждать надо,ведь если бы покупатель увидел, что резина наварная, то смог бы сторговаться за более приемливую цену.

После драки кулаками не машут,знал бы соломки постелил ту да же

Карьер, спасибо за участие , но дураков, меня , учат