Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5999963

Карьер написал:
Александр даже если магаза не будет..мы знаем как с тобой связаться..

Так то да, одна-две посылки в месяц налоговую не заинтересуют, я думаю... Как всё начиналось - у меня 10 посылок было отправлено и уже звонят "оттуда" - как, что и почему... Благо, всё было оформлено и документы оказались в порядке...

Бел-09Н написал:
Точно на месяц, а дальше по ситуации.

Александр даже если магаза не будет..мы знаем как с тобой связаться..

Па написал:
свой магазин-почтой закрываете?

Точно на месяц, а дальше по ситуации.

Николай Калуга написал:
Эту кп выкидывать не буду, может еще пригодится

Теоретически, шестерни с такой выработкой, вполне можно поставить на другой мотоблок со своим валом и новым штоком. С учетом допусков при обработке корпуса и других деталей, есть вероятность того на но другом мотоблоке шарики будут кататься в стороне от канавок.

Саныч53 написал:
согласен, у меня Патруль 92 года тоже живее всех живых.

Патруль ыы я помню дядька директор совхоза в начале 90-х на нем приезжал, в грузовом отсеке привез движок от м 412.Я помню следы от шин его рассматривал..

Карьер, согласен, у меня Патруль 92 года тоже живее всех живых.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Бел-09Н, свой магазин-почтой закрываете?

Саныч53 написал:
Карьер, да нет, продала Опелька по сходной цене, тогда в Забугорье цены на автохлам еще не были вздуты и буржуины рады были от ломья избавиться...

Саныч53, у меня это ломье 90 г ходит получше 2012.дааа делали люди

Карьер, да нет, продала Опелька по сходной цене, тогда в Забугорье цены на автохлам еще не были вздуты и буржуины рады были от ломья избавиться...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Бел-09Н,
Эту кп выкидывать не буду, может еще пригодится, буду ждать новую кп, а пока заменю все подшипники.
В наше время доверяй но проверяй. Таким людям сочтеца, было бы у меня куча денег, купил бы новый МБ.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Саныч53 написал:
Бел-09Н, В начале 90х слышал байку - наши ребята приехали в Финляндию за машинами; сидят в кафешке и у хозяина кафешки спрашивают, нет ли недорогой машинки на продажу? Тот отвечает, мол нет. А его жена говорит - как же нет, а та, на которой Марта в школу ездила? Зовут Марту, приходит чуть ли не столетняя старуха, у пацанов в головах - если эта Марта сейчас такая древняя, то какая же должна быть машина? Годов 30-х, не иначе... Заходят в гараж и видят Опель Кадет 1978 года - Марта была учительницей и ездила на Опеле в школу, все верно...

Саныч53, Марта им показала кукиш?

Саныч53,

Бел-09Н, В начале 90х слышал байку - наши ребята приехали в Финляндию за машинами; сидят в кафешке и у хозяина кафешки спрашивают, нет ли недорогой машинки на продажу? Тот отвечает, мол нет. А его жена говорит - как же нет, а та, на которой Марта в школу ездила? Зовут Марту, приходит чуть ли не столетняя старуха, у пацанов в головах - если эта Марта сейчас такая древняя, то какая же должна быть машина? Годов 30-х, не иначе... Заходят в гараж и видят Опель Кадет 1978 года - Марта была учительницей и ездила на Опеле в школу, все верно...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Николай Калуга написал:
а меня кинули, типа на нем дедушка ездил в магазин и все

Точно как авто из Германии пригоняют - дедушка, бабашка - пенсионеры, раз в неделю только если в магазин...
Будь мой мотоблок, провел бы эксперимент, 05-1701212 колесо зубчатое развернул бы, чтобы канавка ушла в сторону, 05-1701216 - оставил бы. Замел бы только шток, 2 шестерни, шарики свежие, ну и вал посмотреть - может пошел бы. Если есть, конечно, время "погуляться".

Я был прав, как можно было ушатать всю коробку. Кто собирается покупать бу мотоблок проверяйте КП. под нагрузкой, а меня кинули, типа на нем дедушка ездил в магазин и все

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Николай Калуга написал:
Карьер, Спасибо, я уже понял, пишут что с 1 июня его закрывают.

Николай Калуга, Но ты сначала разбери и посмотри может у тебя шарика нет или шайбы на валике

Карьер, Спасибо, я уже понял, пишут что с 1 июня его закрывают.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Николай Калуга написал:
Карьер, Спасибо, а кто такой Александр?

Это Бел-09, у него интернет-магазин з/ч по почте оч удобно и качество заводское.

Бел-09Н написал:

Карьер написал:
ВСКРЫТИЕ только оно определит причину

Это точно. И когда определится с шестерней, то лучше брать не те, что на картинке выше, а искать из поковки с нормальной закалкой.

Бел-09Н, Нарваться на сыромятину в наше время это как в магазин сходить,так что Николай разбирайте смотрите, ну и фото выкладывайте,а шестеренки лучше у Александа заказать.

Бел-09Н,
Спасибо, буду смотреть. Я так понимаю вы Александр, есть сайт с иконкой как у вас, запчасти по почте.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич