Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5311525

Pavel003 написал :
Что и как выделять я знаю. В том слове что выделено звездочками буква Ды, а не Ты,

Слабо знаете. Но могу подозревать что амбиция от суперзнания не позволяет прочитать и проализировать совет. Сразу в штыковую.
Для нравоучения и прочего выделить бы эти самые Ды и Ты жирным для понимания шифрограммы.

Э-э-э-х как дышать было свободно когда вы банились. Не нужно фикалиями плеваться.

Всё, нко пришел и процесс пошел, теперь опять только личные и половые отношения начнутся. Больше тут делать нехер.

Андрей6319 написал :
Всё, нко пришел и процесс пошел, теперь опять только личные и половые отношения начнутся. Больше тут делать нехер.

NAP написал :
Не нужно фикалиями плеваться.

мда ето уже палата № 6, у моей тетушки более емчее звучит в высказываниях "моча в голову ударила"

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Андрей6319 написал :
Всё, нко пришел и процесс пошел, теперь опять только личные и половые отношения начнутся. Больше тут делать нехер.

Не знаю как сейчас, но раньше была такая функция, когда кто-то очень сильно раздражает своими сообщениями, можно было его игнорировать. Я пробовал. Действительно помогает, в смысле, что нервы на месте. Но лучше, когда сам можешь своими эмоциями руководить. Это как алкоголик. Кому-то нужен кодировщик, кому-то - подшиваться, а кто-то самостоятельно, приходит к выводу, что алкоголь и никотин - это то, что мешает ему жить полной жизнью.

NAP написал :

Pavel003 написал :
Что и как выделять я знаю. В том слове что выделено звездочками буква Ды, а не Ты,

Слабо знаете. Но могу подозревать что амбиция от суперзнания не позволяет прочитать и проализировать совет. Сразу в штыковую.
Для нравоучения и прочего выделить бы эти самые Ды и Ты жирным для понимания шифрограммы.

Э-э-э-х как дышать было свободно когда вы банились. Не нужно фикалиями плеваться.

Может и слабо. Но выделить Ды я не могу его нет в слове РАССЛАБЛЯТЬ, а Ты спрятано под звездочкой (*). А все слово под звездочками (рассла***ь), то что фильтр не пропустил на русском языке имеет букву Ды.
А про фекалии это ты зря. Это не ко мне.
Да и про Ды и Ты это не нравоучение, и не к тебе, а простая констатация хвакта что слово Бл
Д* пишется с буквой Д, а не Т.
Поэтому и написал про фильтра....

Pavel003 написал :
под звездочками (рассла***ь)

Под звездочками в читабельном и цензуном слове оскорь я действительно без ключа к шифру рассекретил оскорь как оскорБЛЯдЬ. Мало ли что рот с увиденного самого сообщения уже полный, плюнуть нужно. В противном случае шифрограмма каГбе зачем.
Будьте по проще и к вам потянутся люди - КП (R).

NAP написал :

Pavel003 написал :
под звездочками (рассла***ь)

Под звездочками в читабельном и цензуном слове оскорь я действительно без ключа к шифру рассекретил оскорь как оскорБЛЯдЬ. Мало ли что рот с увиденного самого сообщения уже полный, плюнуть нужно. В противном случае шифрограмма каГбе зачем.
Будьте по проще и к вам потянутся люди - КП (R).

Так я ничего не шифровал. Я спросил ---А оскорблЯТЬ зачем? А форум выдал оскор****ь ну или похоже. И все. Никаких шифровок.
Ну и еще. Если комент это 3,14деж, то комментатор это 3,14дун, а это далеко не 3,14дюк. Я так думаю.
Но ты ведь этого не понимаешь? Так получается? А вот кто что делает ты за пару сотен километров определяешь на раз. Да?

Pavel003 написал :
Ну и еще. Если комент это 3,14деж, то комментатор это 3,14дун, а это далеко не 3,14дюк. Я так думаю.

Там же было написано смысл каждый в меру своей озлобленности додумывает. Для мну что дун что дюк равнозначно. Кроме вас с Владимиром пока думаю все поняли правильно. Кирилицы в нете еще долго не будет в приоритете. И мы будем кусать локти, что плохо учили иностранные языки в школе.
Хотя у меня знакомый выше вас по возрасту (72) в 70 начал изучать французский и немецкий.

NAP написал :

Pavel003 написал :
Ну и еще. Если комент это 3,14деж, то комментатор это 3,14дун, а это далеко не 3,14дюк. Я так думаю.

Там же было написано смысл каждый в меру своей озлобленности додумывает. Для мну что дун что дюк равнозначно. Кроме вас с Владимиром пока думаю все поняли правильно. Кирилицы в нете еще долго не будет в приоритете. И мы будем кусать локти, что плохо учили иностранные языки в школе.
Хотя у меня знакомый выше вас по возрасту (72) в 70 начал изучать французский и немецкий.

Насчет ВСЕ подумали. Все подумали именно то что подумал Владимир и Я, просто мы написали, а все нет. И усе. Это твое дело, выкручивайся как тебе нравится, но людей оскор****ь, не стоит. Это прерогатива Олега Борисовича, ему можно. Ну еще гений из Торжка может. Администрация на это ноль внимания. Тебе не нравится КРЫМСКИЙ, твое дело. Покажи мне посты где я кого то оскорбляю, ни с х..... Нет таких.
Про твоего знакомого - в Еуропу хочет он, вот и изучает. Другие думают, что Еуропа будет вчыты украинську мову.....вот и не учат....

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Не в обиду, но почитал и пришел к выводу , что из всего этого можно только понять, что два 3,14 дюка развели между собой какой-то 3-14 деж. Нафик мне это читать? Один изголодался, а другому нужен отпуск.

Марош написал :
Не в обиду, но почитал и пришел к выводу , что из всего этого можно только понять, что два 3,14 дюка развели между собой какой-то 3-14 деж. Нафик мне это читать? Один изголодался, а другому нужен отпуск.

Ну читали люди про твой недотрактор и ничего. Тебя ведь никто не неволит. Не читай. Если не понимаешь о чем речь. А речь о серьезном, о том что не надо оскор****ь форумчан. А пан доказывает, что он белый и пушистый, хотя это не соответствует действительности.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Pavel003 написал :

Марош написал :
Не в обиду, но почитал и пришел к выводу , что из всего этого можно только понять, что два 3,14 дюка развели между собой какой-то 3-14 деж. Нафик мне это читать? Один изголодался, а другому нужен отпуск.

Ну читали люди про твой недотрактор и ничего. Тебя ведь никто не неволит. Не читай. Если не понимаешь о чем речь. А речь о серьезном, о том что не надо оскор****ь форумчан. А пан доказывает, что он белый и пушистый, хотя это не соответствует действительности.

А он тебе нужен? Общайся с другими. Чего ты такой "липучий"? А недотрактор ты мой не трогай, я еще и сам не "натешился".

Марош написал :
а другому нужен отпуск.

С этим трудно спорить. Пойду писать заявление.

Марош написал :

Pavel003 написал :

Марош написал :
Не в обиду, но почитал и пришел к выводу , что из всего этого можно только понять, что два 3,14 дюка развели между собой какой-то 3-14 деж. Нафик мне это читать? Один изголодался, а другому нужен отпуск.

Ну читали люди про твой недотрактор и ничего. Тебя ведь никто не неволит. Не читай. Если не понимаешь о чем речь. А речь о серьезном, о том что не надо оскор****ь форумчан. А пан доказывает, что он белый и пушистый, хотя это не соответствует действительности.

А он тебе нужен? Общайся с другими. Чего ты такой "липучий"? А недотрактор ты мой не трогай, я еще и сам не "натешился".

Так я его и не трогаю. Делай, что хочешь. Да и соль то вопроса в чем, я NAPу характерстику не выдавал, не писал кто он и что он думает (в отличие от него), просто спросил Давал ли повод КРЫМСКИЙ чтобы его оскорбляли? NAPу это не понравилось, хорошо ведь было когда не было меня, никто не возражает против мнения авторитетных товарищей, и вдруг на тебе, какой 3,14... вдруг волну поднял, плохо что он (Pavel003) не забанен....ничего придет время забанят....

Pavel003, чего обижаться за дело. Если Чуть выше Морош нас определил в дюки значит так оно и есть. страница офтопа ни о чем. Я от написанного не отказываюсь вы не знаю что думаете.
Это мое последнее сообщение отписка. Нужно было мне просто промолчать сразу. Посты проясняющие сейчас убрать не получается.
Меньше вы думайте про Европу спокойнее будете.

NAP, Несомненно надо было промолчать. Перднул, и доказывать, что не воняет не хорошо. Марош вроде бы не только меня определил в дюки....Но ты то не дюк это точно....Про Еуропу я не думаю, не думал и не буду думать. Одно плохо не посмотрю на вас в ней. А хтилось бы......

Pavel003 написал :
Про Еуропу я не думаю, не думал и не буду думать. Одно плохо не посмотрю на вас в ней. А хтилось бы......

Вот видишь Паша, как тебе везёт. Ты её не любишь и знаешь наверняка что не увидишь. У меня немножко по другому. Многое не нравиться, а смотреть на это придётся, наверное долго. По этому предлагаю, давай разговоры разводить про картошку, огурчики и помидорчики, ах и конечно же мотоблоки. А ту злость, что разлагает тебя из нутри, ты уж постарайся как то побороть. Жить легче и радостнее станет, мир в душе появиться, да и в "баню" отправлять не по твоей воле перестанут. С уважением, всех благ.

луцык написал :

Pavel003 написал :
Про Еуропу я не думаю, не думал и не буду думать. Одно плохо не посмотрю на вас в ней. А хтилось бы......

Вот видишь Паша, как тебе везёт. Ты её не любишь и знаешь наверняка что не увидишь. У меня немножко по другому. Многое не нравиться, а смотреть на это придётся, наверное долго. По этому предлагаю, давай разговоры разводить про картошку, огурчики и помидорчики, ах и конечно же мотоблоки. А ту злость, что разлагает тебя из нутри, ты уж постарайся как то побороть. Жить легче и радостнее станет, мир в душе появиться, да и в "баню" отправлять не по твоей воле перестанут. С уважением, всех благ.

Так кого же рожна ты пишешь не про картошку, МБ и другую хрень. Я у многих уже спрашивал (ответа нет) в какой битве экстрасенсов ты победил. Очень мне нравится в вас, ДЕРЬМОКРАТАХ, знания обо мне. Что я люблю, по чем ностальгирую, кого или что я ненавижу. Красавы!!!!Я бы хотел одного чтобы ты попал в руки ИГ или ИГИЛ (я к ним отношусь резко отрицательно) и чтобы они объяснили твоей голове отчлененной от тела, правду о Евопе и США.

Ты посчитай скока миллионов людей они уничтожили. Или ты думаешь что во Второй Мировой виновен Адольф? Нееее это Еуропа и США ее замутили.
Но в принципе конечно не согласных с дерьмовыми кратами надо конечно убивать.

Да, не пиши мне про то о чем я думаю. Пиши про картошку. А то такие красавы, как ты, дурачками прикидываются, а меня банят почему то.

Ну и на последок ты дай Белоруссии пару триллионов долларов (это долг Италии, они его никогда не отдадут) и посмотришь через лет 10, как люди жить будут. Ну или половину 18 триллионов (это долг США, его тоже Никто и Никогда не отдаст) дай России.

Pavel003 написал :
Я бы хотел одного чтобы ты попал в руки ИГ или ИГИЛ


А я бы хотел, что бы тебя отправили в "баню". Без обид.