Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5435477

vagin написал :
Обзор МТЗ-09Н

Подумалось: член того же кружка. Почитал под видео... и тут задняя включилась:"Сцепа и коробка конечно не фонтан, но уже привык. Вот к ручкам не могу привыкнуть. К тому же у моторсича слабый двигатель, и возможно не такой надёжный, как хонда. Плюс ещё есть какие-нибудь недостатки, уверен. Короче говоря, я уж как-нибудь своим родным беларусом обойдусь)"
Не зря знак вопроса поставил, прав оказался Марош - процесс придрочивания пошёл.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Pavel003 написал :

Па написал :
Да всё у него получается, в Нижегородской области живёт, из города с семьёй уехал в деревню.

Тады ясно, ума палата. Академик. Но чето не нашлось для умного места теплого в городе. Ну или просто трепло, за бабосы обсерает МТЗ.

Обоснуйте своё высказывание.

Па написал :
Обоснуйте своё высказывание.

Да что он может обосновать? Может только выдавать подобные перлы.

Па написал :
Обоснуйте своё высказывание.

Я не знал что он мигрант. Мой пост про его видео выше. Прочитал у тебя что он мигрант, понял что ВСЕ КОНСТРУКТРА ДУРАКИ. Ну и типа уточнил то что я про него написал. К твоему посту отношения практически никакого. Виноват надо было просто цитату привести, а не весь пост. Такую вот.

Па написал :
, из города с семьёй уехал в деревню.

Андрей6319 написал :
Ну а что такого непотребного в том, что человек сказал правду про то, за что отдал деньги? Что он такого обидного сказал для десятков тысяч недятлов, которые даже не в состоянии понять что ручки неудобные?

Pavel003 написал :
как этому дятлу

Pavel003 написал :
этому дятлу

Pavel003 написал :
какую академию

Pavel003 написал :
ума палата. Академик.

Pavel003 написал :
для умного

Pavel003 написал :
трепло

Pavel003 написал :
обсерает

Старик Державин Нас заметил и, в гроб сходя, благословил.....

Я же говорил))) Семнадцать тысяч постов, язык и возраст попугая.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

vikliberty написал :

vagin написал :
Обзор МТЗ-09Н

Подумалось: член того же кружка. Почитал под видео... и тут задняя включилась:"Сцепа и коробка конечно не фонтан, но уже привык. Вот к ручкам не могу привыкнуть. К тому же у моторсича слабый двигатель, и возможно не такой надёжный, как хонда. Плюс ещё есть какие-нибудь недостатки, уверен. Короче говоря, я уж как-нибудь своим родным беларусом обойдусь)"
Не зря знак вопроса поставил, прав оказался Марош - процесс придрочивания пошёл.

Про кого вы пишете его Константином зовут, он этот форум не изучает,а вот высказывание МАРОША лучше цитируйте.( Не зря знак вопроса поставил, прав оказался Марош - процесс придрочивания пошёл.)

Андрей6319 написал :
Ну а что такого непотребного в том, что человек сказал правду про то, за что отдал деньги? Что он такого обидного сказал для десятков тысяч недятлов, которые даже не в состоянии понять что ручки неудобные?

Бред он сказал, и ты пишешь такой же точно бред. Нормальные ручки. Такие практически у всех МБ. Не дятлы отвалы подгинают на МТЗевском плуге. Ручки если бы им было неудобно подогнули бы. Просто недятлы могут рога повернуть так чтобы им было удобно. И не ждут когда конструктора ПТУшники закончат говорить о сквозной дырке, и согнут их по индивидуальному отпечатку ЛАДОНИ. КАЖДОМУ, а не всем. Гулять так гулять.

Андрей6319 написал :
Я же говорил))) Семнадцать тысяч постов, язык и возраст попугая.

Интересно, кому ты говорил? Ты спроси кто тебя здесь за человека держит? Так мусор на теле форума.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

за бабосы обсерает МТЗ. PABEL003Это как понимать

Па написал :
за бабосы обсерает МТЗ. PABEL003Это как понимать

Ну скажем так. Pavel003 так будет точнее. Ты видео смотрел? Если смотрел, тогда прошу прощения тот кто на видео ХВАЛИТ МТЗ НА ВСЕ ЛАДЫ, мне даже приторно стало от сладости.
...Так пойдет?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

PAVEL003 уж извини, что не правильно написал той "ник" на сайте.

Pavel003 написал :
Бред он сказал, и ты пишешь такой же точно бред. Нормальные ручки. Такие практически у всех МБ.

Да, на кроте тоже подобные и я их гнул и варил для того, чтоб было удобно.

Pavel003 написал :
Так мусор на теле форума.

Недочеловек. Это понятно и это предсказуемо услышать от пьяного, полуфашиствующего Харьковчанина.

Pavel003 написал :
Интересно, кому ты говорил? Ты спроси кто тебя здесь за человека держит?

Паш, а Вы и еще несколько есть общество планетарного масштаба?
Балабол Вы с языком, который живет отдельно от Вас.

Па написал :
PAVEL003 уж извини, что не правильно написал той "ник" на сайте.

Извиняю конечно, но ты и извиняясь пишешь его неправильно. Наверное отсюда и непонятки с моим постом.

Андрей6319 написал :
Паш, а Вы и еще несколько есть общество планетарного масштаба?
Балабол Вы с языком, который живет отдельно от Вас.

Хрен его знает кто мы. Ну я думаю я тебя поддержал достаточно. Попробуй поговори с кем нибудь другим. Если умеешь говорить, срать ртом умеешь, это уже все поняли. А вот говорить и в Маскве не научили? Необучаемый?

Pavel003 написал :
это уже все поняли.

Все, это Вы и еще несколько? Или Вы тут всё общество? Не много ли сегодня приняли на грудь?

Pavel003 написал :
Маскве

Вас не смогли научить правильно писать название города ни в СССР, ни на Украине. Попугаи обычно коверкают слова.

Pavel003 написал :
Ну я думаю я тебя поддержал достаточно

Да, Паша000, идите опрокиньте очередную стопочку, может полегчает.
Я то правильно Ваш ник написал? )))

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

Карьер написал :

kazik написал :
Марош,спасибо! А по поводу видео - копировать не советую, в конструкции миника грубые ошибки

KAZIK скиньте пж ссылку на вашего помощника,спс

Да я как то негде подробно не описывал процесс постройки.Есть десяток фото и неболькое видео пахоты. Может снять обзорное видео?

kazik написал :
Может снять обзорное видео?

Было бы интересно. Только не с музыкой, а с пояснениями.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Меня интересует какие конструктивные изменения можно произвести со сцеплением мтз09н, кроме как смены дисков сцепления от фирмы "атлант" кажется, "ковровец" "минск" и смены другой ручки на руле.

Ребята я в защиту мтз хотя у меня агро.Чел хаит мотоблок которым поднял целину.Мотоблок предназначен для вспашки легких почв то есть уже хотя бы обработанных.И если бы он обрабатывал такой участок то может бы просто держался бы за мб.А то вспахал 4 сотки а мб гуано.