Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447
#5533889

nbari написал:
Верхние фото не открываются с ручками

Вставляется по одному. Вставляю во вложение и в текст.В текст возможно надо с большим весом снимки делать

Увеличил более чем в два раз, а размер на странице тот же.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

луцык написал:
Читаю и ничего не понимаю. Но мне понятно одно. Если мотоблок при пахоте начинает буксовать, я начинаю ручки тянуть вверх, в результате давление колёс на почву увеличивается а сопротивление от плуга незначительно, но уменьшается. В результате мотоблок идёт дальше, благодаря незначительному усилию. А теперь представьте, что мотоблок на четырёх колесах начинает буксовать. Груженный доп грузами. Из такой ситуации его только пердячим паром вперёд протолкнуть можно. Не хотел бы я оказаться в такой ситуации и с таким "орудием труда". ИМХО.

Когда трактор начинает через силу тянуть, он что делает?

Владимир С. написал:
Не начнет. Вы посмотрите, там вместе с мб железа далеко за 300 кило. На вскидку.

Ну да, не начнет. Со слов Мароша есть три положения регулировки, не имею понятия чего регулировки, но это со слов Мароша когда МБ пашет очень хорошо, есть положение когда плохо (уже не помню в чем плохость, можно найти пару страниц назад) и ТРЕТЬЕ ПОЛОЖЕНИЕ, когда МТЗ стоит как Осел упершийся тормозом и не хочет трогаться с места. Так что всякое может быть. Если идешь впереди планеты всей.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Марош написал:
Вставляю во вложение и в текст.В текст возможно надо с большим весом снимки делать

Ужимай для документов или до 300.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

скобарь 63 написал:

Марош написал:
Вставляю во вложение и в текст.В текст возможно надо с большим весом снимки делать

Ужимай для документов или до 300.

Покажи.

скобарь 63 написал:

Марош написал:
Вставляю во вложение и в текст.В текст возможно надо с большим весом снимки делать

Ужимай для документов или до 300.

Ничего не надо ужимать. Просто он неправильно делает. И все. Сейчас влазит любой размер, в разумных пределах, естественно.

Марош написал:
Увеличил более чем в два раз, а размер на странице тот же.

Ты бы лучше написал подробно как ты вставляешь видео.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Beligor написал:
Парни.Отстаньте вы от Мароша...В конце концов это его конь.И его здоровье.И ветка "отзывы,замечания,предложения"вроде...К.Циолковский когда то сказал:"Новые идеи надо поддерживать.Немногие имеют такую смелость,но это очень драгоценное свойство людей".

Вы меня заставили покраснеть, как девицу.

Марош написал:
Покажи.

Смотри. Картинка и как я ее вставил.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал:
Ничего не надо ужимать. Просто он неправильно делает. И все. Сейчас влазит любой размер, в разумных пределах, естественно.

Влазит да - это нам с тобой можно смотреть всё - безлимитка , а у кого то лишний вес мани /мани

Beligor написал:
Парни.Отстаньте вы от Мароша...В конце концов это его конь.И его здоровье.И ветка

Так к нему никто и не пристает. Это ему интересно чтобы похвали его за уродование тех ручек управления. Несколькими постами выше, есть его предложение отозваться об этом. Да и разговор то идет не о его изделии, а об уже ВСЕПОБЕЖДАЮЩЕЙ идее спадара Мароша. Это уже бренд не подвластный Марошу.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Pavel003 написал:

Марош написал:
Покажи.

Смотри. Картинка и как я ее вставил.

Ты, наверное, на особом положении. Я, когда хочу вставить второй снимок, вижу, что первый снимок исчезает, а устанавливается второй.

скобарь 63 написал:
а у кого то лишний вес мани /мани

Это уже не моя проблема. Я сжимал когда не влазило, сейчас нет у меня желания это делать.

Марош написал:
Я, когда хочу вставить второй снимок, вижу, что первый снимок исчезает, а устанавливается второй.

Не надо после первого снимка нажимать "Вставить" а загружать все снимки и после загрузки всех нажать "Вставить".

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Марош написал:
Ты, наверное, на особом положении. Я, когда хочу вставить второй снимок, вижу, что первый снимок исчезает, а устанавливается второй.

Где то что то упускаешь
С компа загружаешь к примеру сразу 3 - они все видны выделяешь вставляешь - они никуда не исчезают - внимательнее.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Попробую я тоже картинку вставить. Проверю, может снова сайт помехи дает.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Отлично все грузится.

Марош написал:
Ты, наверное, на особом положении. Я, когда хочу вставить второй снимок, вижу, что первый снимок исчезает, а устанавливается второй.

Уже ответили. Вот видишь, а говоришь я не пойму про колеса, а фотки я ведь научился вставлять не спрашиваю ни у кого..И много еще чего....сделал....И дурного в том числе. Вот теплицу фактически сам разрушил....Теперь попробуй восстанови.....

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Pavel003 написал:
Так к нему никто и не пристает. Это ему интересно чтобы похвали его за уродование тех ручек управления.

Если честно, то мне скучно с этим заводским однообразием. Да и поговорить не о чем, не с чем сравнивать. Смотрел когда-то давным давно по телевизору про одну зарубежную модельершу, которая приехала в СССР. Она показала что можно сделать из телогрейки (фуфайки) за пару минут. Повертела ее, посмотрела. Там отрезала, там оторвала, там подложила, что-то подшила и получилась интересная и удобная куртка.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

скобарь 63 написал:
А если крепить по минимуму с низу - наоборот будет задний мост разгружать.

С чего бы? Пригруз моста зависит от верхних рычагов. Нижние тягловые.
Задние колёса будет поднимать в нижнем варианте. По этому нижние тяги параллельно земле, либо уклон к плугу. (обсуждали в "Плугах" ) ")

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.