Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365
#5790622

Ищу первичный вал на мтз 132н.
нигде не могу найти.
буду признателен любой информации где купить.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Бел-09Н написал:

Alex_UssR написал:
откуда завод берет наклейки на этот трактор?

Закупают, но боюсь, что мне один-два комплекта наклеек не отпустят.

Бел-09Н, а где закупают?
Просто посмотрел на импортные - там все обклеено всякими предупреждениями и прочим. Выглядит красиво и, что главное - солидно.

Тут же ппц какой-то - стоит два трактора в магазине и везде разный набор наклеек.
Плюс хотелось бы наклейку переключения передач продублировать - у меня она изначально наклеена неудачно.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Alex_UssR написал:
Плюс хотелось бы наклейку переключения передач продублировать - у меня она изначально наклеена неудачно.

Можете попросить кого нибудь (дети, знакомые) сделать необходимые, ПЕРСОНАЛЬНЫЕ, с любым текстом наклейки и заказать их в типографии.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Jesha написал:

Alex_UssR написал:
Плюс хотелось бы наклейку переключения передач продублировать - у меня она изначально наклеена неудачно.

Можете попросить кого нибудь (дети, знакомые) сделать необходимые, ПЕРСОНАЛЬНЫЕ, с любым текстом наклейки и заказать их в типографии.

Jesha, ага. В типографии, которой никогда в моем городе не было.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Alex_UssR написал:
хотелось бы наклейку переключения передач продублировать

Можно вырезать из любой цветной бумаги аппликацию, поверх скотч и тем же скотчем аккуратно на панельку.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Jesha написал:
и заказать их в типографии.

Человеку же не нужно 1000 экземпляров?

Alex_UssR написал:
Бел-09Н, откуда завод берет наклейки на этот трактор? Появиться ли в продаже полный комплект оных?
У меня не на все органы наклеены) И нету хваленой 4x4

Alex_UssR, Трафаретик-и красочкой.Получится дешево и сердито,а главное оригинально.Любую надпись можно исполнить.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

oleg48 написал:

Alex_UssR написал:
Бел-09Н, откуда завод берет наклейки на этот трактор? Появиться ли в продаже полный комплект оных?
У меня не на все органы наклеены) И нету хваленой 4x4

Alex_UssR, Трафаретик-и красочкой.Получится дешево и сердито,а главное оригинально.Любую надпись можно исполнить.

oleg48, колхозно и не оригинально.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Alex_UssR написал:
В типографии, которой никогда в моем городе не было.

Хорошо. Цветной принтер, за ламинировать, приклеить.

Sans написал:

Jesha написал:
и заказать их в типографии.

Человеку же не нужно 1000 экземпляров?

Sans, Отстаете от жизни. Все наклейки на один лист, типография сделает и один лист. Проверено.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Jesha написал:
типография сделает и один лист

У человека:

Alex_UssR написал:
В типографии, которой никогда в моем городе не было.

Ну, если "типография" или количество экземпляров, которые можно заказать в типографии - это

Jesha написал:
Отстаете от жизни.

значит отстал от жизни...Чего то подумалось: отстать от жизни - это больше связано с "уйти в мир иной"

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Sans, Про один лист это вам, про принтер это Alex_UssR, Не месите в кучу, пожалуйста.

Sans написал:
значит отстал от жизни...Чего то подумалось: отстать от жизни - это больше связано с "уйти в мир иной"

Имел ввиду "Отстал..." значит не знаете новостей, а не то что вы подумали.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Jesha написал:
Про один лист это вам, про принтер это Alex_UssR, Не месите в кучу, пожалуйста.

Как это не месите? Посмотрите на свой пост выше моего. Вот Вам Ваша цитата:

Jesha написал:
Отстаете от жизни. Все наклейки на один лист, типография сделает и один лист. Проверено.

Это Вы написали: "типография сделает и один лист" это Ваши слова.
Можно больше не останавливаться на этом вопросе. Я предложил простой способ и не требую его обсуждения (отстал или не отстал он, способ, от жизни). Человек спросил и выбирать ему.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Sans написал:
Можно больше не останавливаться на этом вопросе.

Согласен.
Есть ещё така идея. В авто магазинах сейчас много разных наклеек, типа 4х4, опасно, пристегнись. Можно поглядеть, может чего и подойдёт. Конечно размер и вид может оказаться не как заводские, но...

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Тут человек спрашивал где можно приобрести первичный вал.Ну хоть бы кто отозвался.А НАКЛЕЙКИ-это серьезная тема.Кому то надо чтобы трактор был исправен и работал,а кому-подкрашеные болтики,наполированый капот и простыночкой прикрыть,чтобы пыль не садилась.Это без вала можно обойтись,а без наклеек прямо никак.

Boo написал:
Ищу первичный вал на мтз 132н.
нигде не могу найти.
буду признателен любой информации где купить.

Boo, здесь спросить.Высылают почтой по предоплате,если есть в наличии.Правда цены великоваты.  Елена ­
   Конт. телефон: 8-­925-421-1388
   e-mail: ­mini-teh2013@yandex.r­u,вот еще контакты консультанта.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

oleg48 написал:
Тут человек спрашивал где можно приобрести первичный вал.Ну хоть бы кто отозвался.А НАКЛЕЙКИ-это серьезная тема.

Ну не знаю я где взять вал. Вы подошли подсказали, благодарю.

oleg48 написал:
Кому то надо чтобы трактор был исправен и работал,а кому-подкрашеные болтики,наполированый капот и простыночкой прикрыть,чтобы пыль не садилась.Это без вала можно обойтись,а без наклеек прямо никак.

Да. Когда ничего не ломается, а руки чешутся....

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Boo написал:
Ищу первичный вал на мтз 132н.
нигде не могу найти.


4550 руб. с доставкой в РФ.

Ну или здесь
5262 руб. + доставка.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

oleg48 написал:
Тут человек спрашивал где можно приобрести первичный вал.Ну хоть бы кто отозвался.А НАКЛЕЙКИ-это серьезная тема.Кому то надо чтобы трактор был исправен и работал,а кому-подкрашеные болтики,наполированый капот и простыночкой прикрыть,чтобы пыль не садилась.Это без вала можно обойтись,а без наклеек прямо никак.

oleg48, вы опять флуд разводите?) Кому-то надо огромные колеса и уже после - валы, а кому-то и красота нужна.
Тут еще надо отметить - железо на сие поделие имеется почти везде (у нас), в остальных случаях - гугл в помощь или всем уже известный partsbypost.by

Alex_UssR, шильдики на приборы и механизмы изготавливают на обычном лазерном принтере, при этом используется специальная пленка серебристого цвета(есть с любым оттенком, в т.ч. глянцевым . как на нашем МТ3-132), называется "Самоклеющиеся этикеточные материалы ЗМ", но мы используем "AVERY Zweckform L6013 bisher 6013", покупаем в книжном магазине/канцтовары.. . Размер- стандартный лист А4. На принтере подбираешь нужный шрифт, печатаешь и вырезаешь ножницами общий размер шильдика. ПОЛУЧАЕТСЯ ШИЛЬДИК/ТАБЛИЧКА, можно любой размер в пределах листа А4. При этом, с обратной стороны отдираешь защитную бумажную пленку и приклеиваешь, там нанесен специальный клей. Прижимаешь к поверхности и все готово. На тракторном заводе так же делают. Здесь сайт(но возможно старый уже) www.solo3m.nn.ru . Примечание: в магазине эти листы у нас продают по-штучно, т.к. в упаковке много... Это вам школьник сделает). Удачи.