Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.10.2016 Смоленск Сообщений: 304
#5942773

Бел-09Н написал:

Посылка весом 2 кг ~ 1300 рос. руб.

Бел-09Н, спасибо!
Мне если по минимуму брать, вес получается 2130 гр., а если нормально - 4кг.
Сколько стоит пересылка такого веса?

Бел-09Н написал:
Alex_UssR, Alexandr063, а я смотрю Вы на всех фронтах... при всём оружии...

Бел-09Н, Развлекаемся. Унитаз к минику лепим.

умелец, . вот неплохой вариант,особенно по цене и вал S типа,как нужен.По Хонде надо смотреть какой тип вала,думаю должен быть вариант с нужным валом.

Frost0ff написал:
Мне если по минимуму брать, вес получается 2130 гр., а если нормально - 4 кг.
Сколько стоит пересылка такого веса?

Где-то столько же, если посылку отправлять как не приоритетную. (Приоритетная или не приоритетная я Вам скажу на скорость доставки не влияет, только денег на почте берут больше).

Регистрация: 18.10.2016 Смоленск Сообщений: 304

Бел-09Н, понятно, спасибо.
Когда можно ожидать появления в 082-1701317?
...или проще искать в других местах ...или искать токаря, фрезеровщика, и т.д. (но тогда нужен чертёж или правильные размеры)?
Посоветуйте, подскажите.

Frost0ff написал:
...или проще искать в других местах ...

  1. Можете поискать в других местах.
  2. Можете сделать заказ на , а в примечании укажите недостающие детали - посчитаем и ответим на e-mail в том числе и по срокам.

Регистрация: 18.10.2016 Смоленск Сообщений: 304

Бел-09Н, сделал заказ.
А можно запрашивать те позиции, которых вообще нет на сайте?

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Halin написал:
Alex_UssR, Несущая рама прицепа и рама платформы раздельные. Над осью колес есть проушины, кронштейны и т.д., только с завода все наглухо сжата двумя болтами. Спереди платформа также прикручена с завода двумя болтами. Я думаю изначально он и проектировался как тракторный самосвальный. Попозже скину фото или видио.

Halin, а можете сфотографировать раму прицепа? Т.е. как оно там снизу все устроено) Заранее благодарю!

Регистрация: 08.04.2016 Могилёв Сообщений: 713

Alex_UssR, как и обещал фото прицепа в транспортном положении:

Поднятая платформа:

Образец подъемника:

Повторюсь, прицеп на гарантии и зарегистрирован в ГАИ. Поэтому уточню, можно ли его переоборудовать официально. Если получу добро, сделаю расчеты, прикину что к чему и выложу размеры. А пока, если у кого есть желания - дерзайте!

P.S. Давайте не будем лаяться на форуме. Убедился на своем горьким опыте, бесполезная трата времени и места в теме. Облить грязью легко, тем более отмываться не тому кто облил, а кого облили. Мы друг друга в лицо не видим.
Выложить фото на форуме: смотрите какой я молодец - критикуйте, а потом встать на дыбы: да что вы понимаете - у меня пять лет работает по самую раму, каждый имеет право.
У меня предложение: давайте встретимся где-нибудь на нейтральной территории, шашлычков поедим, друг другу морду набъем!

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

блин, шикарный прицеп))))))) Я что-то проглядел сей момент - сказали усиленная рама и все... По-сему и не присматривался.

Всех с праздником,мужики!!!!!!!!!

Регистрация: 11.08.2015 Великий Новгород Сообщений: 44

присоединяюсь к поздравлению.

Alexandr063 написал:
Унитаз к минику лепим.

Frost0ff написал:
А можно запрашивать те позиции, которых вообще нет на сайте?

Вполне, ели это не детали облицовки и не детали тяжелее 20 кг.

oleg48 написал:
Всех с праздником,мужики!!!!!!!!!

Взаимно! Всех с мужским праздником!

Мужики, Всех с нашим мужским праздником! Как и обещал, сделал фотки. Себя, да на фоне миника, да в форме, выкинул, т.к. рисовка голимая. Хрен потом кому докажешь, что не напокупал в переходе. . НО! На багажничке миника уместились все обсуждаемые пожелания форумчан. И ёмкость с доп. бензином, и генератор для навесного инструмента. Кстати- каски для служивших армейцев, кому фуражка не тёрла... ну и остальным, кто что заказывал. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Счастья, удачи и успеха!

Регистрация: 08.04.2016 Могилёв Сообщений: 713

Alexandr063, унитазик у кого позаимствовал?

С праздником, Мужики!

Halin, Внучкин. Сегодня звонит сын, даёт ей трубку. Дедуля, поздравляю,.... долго вспоминает с чем, выдаёт.... С днём рождения. Малая ещё. Одну поперечину на багажку не поставил специально. Для её ног. И я при деле -снег чищу,и она на развлекушках-покатушках.

Alexandr063, красный кирпич красиво смотрится!

Регистрация: 08.04.2016 Могилёв Сообщений: 713

Alexandr063, смотри, не урони! Моя внучка тоже любит со мной кататься.
Мужики, извините, что не по теме, все таки праздник!

Регистрация: 18.10.2016 Смоленск Сообщений: 304

Alexandr063, "ёмкость с доп. бензином", это лодочный бензобак. Знакомая штука, катались по Десне пока не запретили лодки с моторами, ещё в СССР, эх ...
Так же Всех с праздником!
А по поводу бензобака... Увидел на авито, заинтересовался, даже спросил у хозяина - "зачем так". Он поставил другой карб. и сделал подачу самотёком, типа "если через насос - большой расход" (обратите внимание на "закороченный" бензонасос ...и ещё на доп. подрамник (под движком. хочу себе подобный замутить).

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Там под насосом ставятся прокладки, тем самым снижается производительность или еще лучше - сделать обратку в бак с жиклером. В этом случае уйдет проблема с паровыми пробками...
В общем, прошлый хозяин сильно затупил...