Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3365642

Очень интересным делом сейчас занят толстой.Устанавливает и доводит до ума экскаваторную установку.Ждем отчета о проблемах и путей их решения.
А у меня на тракторе сгорела устройство отвечающую за зарядку аккумулятора.Чем можно заменить.

ильдар2008 написал :
А у меня на тракторе сгорела устройство отвечающую за зарядку аккумулятора.

Блок БПВ?

Честно говоря не знаю как называется ,находится спереди двигателя .

реле регулятор .Родное черного цвета на расположено на "носу "двигателя.Купил реле регулятор урал подойдет?

ильдар2008 написал :
Очень интересным делом сейчас занят толстой.Устанавливает и доводит до ума экскаваторную установку.Ждем отчета о проблемах и путей их решения.
А у меня на тракторе сгорела устройство отвечающую за зарядку аккумулятора.Чем можно заменить.

Заменить можно чешским реле от снегохода. Марку и фото смогу подвесить после 20-го.

Бел-09Н написал :
Блок БПВ?

Да он , сегодня посмотрел.

ильдар2008 написал :
Да он , сегодня посмотрел.

Двигатель Mitsudishi приходит со встроенным блочком, а с Hondой так и не смогли договориться.

132 в Германии,

y_sinkel написал :
132 в Германии,

ну что сказать ...... ?, да нигде в просторах инета по Белоруссии и России я так и не нашёл таких подробных фото, даже тут немцы отличились, кажется пустяк а фото подборка на +5, я так полагаю там ценик у них красивый, неужели там нет конкуренции своей сельхозтехники?, ценики не для беларуса-сельхосугодника однозначно, 5190 евро это где то примерно - 6 742 $ или 67 420 000 белак, а за 60 000 000 белак можно уже брать нового Беларуса-311 это уже другой тяговый клас, во как! или уже хорошего поддержанного японца!

кстати о птичках, господа посмотрите этот сайт выше писал человечек немецкий сайт очень интересный и позновательный по отношению к доп оборудованию на трахтуры, я стал лазить по нему по сайту, и вот такую вот рацуху можно придумать к нашему трахтуру Беларусу, даже лес возить можно смотрите поподробнее фото доконца, много интересного по самосвальным прицепам, да подсмотреть коечто можно, даже вот элементарную раму для самосвального прицепа !

Вот интересный вариант догрузки

sokmix написал :
Вот интересный вариант догрузки

особенно зимой!

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

111DIMAN111 написал :
особенно зимой!

читайте дальше там и тосол и незамерзайка и т.д хорошая статья

111DIMAN111 написал :
особенно зимой!

Рад, что сумел развеселить и поднять настроение. Но к эксплуатации не имеет отношения.

yura_brt написал :
читайте дальше

Воспользуйтесь рекомендацией.

yura_brt написал :
читайте дальше там и тосол и незамерзайка и т.д хорошая статья

вот самое интересное тут -> а ты бы себе залили бы тосол? который разъедает резину т.е. камеру или покрышку, что маловероятно что кто нибудь здесь на форуме залил бы себе в колёса воду, тосол или что то типа этого? найдёшь кто зальёт тогда поверю что это подходящяя статья для всех, а так моё чисто мнение это полный бред! :yu

Раздвоил МТЗ 082, поменял диски сцепления (стоят ИЖовские). Проверил коробку. На удивление все шестерни целые. Проблема продолжает существовать: включаю 2-ую передачу, она недовключается (шестерни не заходят в соединение), а потом не могу выключить. Предварительно причина в одновременном включении 2-х передач. Рычаг переключения уже варили сваркой, видимо неточность обработки валика плюс слабая пружина фиксирующего шарика. Нет времени поработать без перерыва хотя бы пол-дня. Возможно в субботу... В любом случае всем спасибо за переписку.

111DIMAN111 написал :
вот самое интересное тут -> а ты бы себе залили бы тосол? который разъедает резину т.е. камеру или покрышку, что маловероятно что кто нибудь здесь на форуме залил бы себе в колёса воду, тосол или что то типа этого? найдёшь кто зальёт тогда поверю что это подходящяя статья для всех, а так моё чисто мнение это полный бред! :yu

я вообще то уже 13 лет лью гродненский "Тосол" в систему охлаждения Ауди-100 и чет не разъело ничего.... ни резиновые патрубки, ни алюминиевую головку, ни радиатор..... так что....
сорри за оффтоп

толстыйМинск написал :
я вообще то уже 13 лет лью гродненский "Тосол" в систему охлаждения Ауди-100 и чет не разъело ничего.... ни резиновые патрубки, ни алюминиевую головку, ни радиатор..... так что....
сорри за оффтоп

в машину да, но только патрубки в ауди нельзя сранивать с камерой белоруской, это несовместимо по определению!

111DIMAN111 написал :
в машину да, но только патрубки в ауди нельзя сранивать с камерой белоруской, это несовместимо по определению!

ну тогда надо просто вырезать кусок камеры и положить ее в тосол... провести эксперимент

Бел-09Н подскажите пожалуйста каталожный номер секции гидрораспределителя Р16.222 или Р16.333.