Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#2014118

Gerx написал :
Если в районе 200 тысяч,

132й в розницу 170-190 т.р.
На вряд ли они дешевле 250-280 будут. Если только новая модель полностью и одномоментно не заменит старую, но такого не должно быть.

132й в розницу 170-190 т.р.

Сейчас в Москве 132 стоит по акции 150-160 т.р. (я даже нашел объявление новый в москве за 140 - и это с двигателями Honda GX390). Вот думаю брать-не брать.
Вот я и думаю не приурачивает ли завод такую акцию к выпуску новой модели? Вроде как чтобы избавиться от старых запасов.

Вообще у меня сейчас довольно спорная ситуация. С одной стороны вроде весьма сладкая цена. С другой стороны расспрашивал на многих форумах, много людей пишет дескать 132 это паркеточник, у него маленькие колеса и он может только буксовать. Но есть сильное подозрение, что это торгаши китайскими тракторами так нападают.

Gerx написал :
Интересно конечно когда выйдет МТЗ-152 и сколько будет стоить.
Если в районе 200 тысяч, то он запросто заткнет глубоко и надолго всех китайцев. Надо ждать

Интересно чем? Ценой? Или проблемами с гидравликой? Или этим:

денис007 написал :
Бел-09 приветствую, так получается что видимо живем на разных континентах с гарантийщиками,жду неделю с разобранным трактором,первичный осмотр дал результат где то что то заварило, ремонт на заводе,со вторника забирают при звонке в ОТК,начальнику гарантийки,обещают!!!!!,пошол записался на прием к Пуховому ,может он поможет.Пытались отрицать 5 поломку трактора,благо факсы сохранились, да и на сайте дублирую,пойду просить взять под контроль ген.дир.ПО МТЗ.

А какой еще выбор? Нового японца не потянуть, а брать старого, какого-нибудь 1996 года выпуска - себе дороже. Тут в инете сайт появился, что вроде как торгуют новыми Mitsubishi MT 180 D, а там в реале японией и не пахнет. Чистый made in India.
С китайцами все тоже не очень просто. Нормальные трактора у них идут тысяч от 300 рублей (ну чтоб хотя бы 2 цилиндровый двигатель и полный привод). К тому же уже имели дело с Китаем. Запчасти они потом продают совсем не по китайским ценам.
Европа - в ту сторону даже смотреть страшно.

Gerx написал :
(ну чтоб хотя бы 2 цилиндровый двигатель и полный привод).

А что Вы хотите делать этим трактором?
И для чего нужен полный привод?

Gerx написал :
Вроде как чтобы избавиться от старых запасов.

Запасов нет, не успевают до склада доехать.

денис007 написал :
первичный осмотр дал результат где то что то заварило

Поспрашивал, то ли не долили масло в задний мост и ввиду его недостатка при постоянно включенном ВОМ без движения трактора "заварило" валик с шестеренкой. Случай единичный.

Gerx написал :
торгаши китайскими тракторами так нападают

Несомненно помогают... и китайцы поджимают...

Gerx написал :
Интересно конечно когда выйдет МТЗ-152 и сколько будет стоить.

Не хотят пока сырую документацию передавать, всё что-то меняют, дорабатывают...

Бел-09Н подскажите можно ли приобрести у вас гидропривод на МТЗ-082. Сколько стоимость?

Новичок2010 написал :
Бел-09Н подскажите можно ли приобрести у вас гидропривод на МТЗ-082. Сколько стоимость?

С завода можно приобрести многое. Что именно Вам нужно? Насос НШ, гидроцилиндр, гидрораспределитель, рукава и т.п.? Если что, подскажу адреса дилеров.

Бел-09Н необходим гидроцилиндр в сборе, и если можно адрес и телефон дилера по Могилёву. Заранее спасибо.

Новичок2010 написал :
необходим гидроцилиндр в сборе

В настоящее время закупаем у . Закупали ранее у . Наши партнеры в Могилеве: ОАО "Белхозторг М", тел. 31-60-42, 31-54-74, попробуйте у них заказать, либо по указанным ссылкам, там и телефоны.

Бел-09 ВОМ только в сентябре хотели начать использовать когда фрезу купили,а по поводу масла оно в избытке было не жалея да не абы что а именно трансмисионное,гарантийщики еще говорили типа дорогое льете,а что говорят когда сделают?

Бел-09Н обращаюсь по вопросу стоимости гидроцилиндра именно на заводе, дело всё в том что обратился на Белхозторг там дали ответ что ничего не знаем, всё необходимо заказывать на заводе и то под большим вопросом отпустят ли гидроцилиндр отдельно, так как это является запчастью. И вообще не известно когда они поедут на завод. Поэтому у меня целый перечень вопросов:

  1. Стоимость гидроцилиндра на МТЗ-082
  2. Как можно приобрести напрямую с завода
  3. Есть ли возможность отправки по почте, оплата при получении.
    Заранее спасибо!!!

денис007 написал :
а что говорят когда сделают?

Не спросил...

Новичок2010 написал :
Поэтому у меня целый перечень вопросов:

  1. Стоимость гидроцилиндра на МТЗ-082
  2. Как можно приобрести напрямую с завода
  3. Есть ли возможность отправки по почте, оплата при получении.
    Заранее спасибо!!!
  1. На ООО "Восточный Вектор Плюс" в Минск Вы не звонили? Уточнили бы стоимость.
  2. Даёте заявку на имя директора. С Вами созваниваются, оговаривают день приезда. Приезжаете и забираете.
  3. Завод по почте не отправляет. Есть вариант, Вы перечисляете мне деньги, я покупаю на заводе и высылаю.

денис007 написал :
а что говорят когда сделают?

К 08.10.2010 г.

Здравсвуйте, уважаемый Бел-09Н, очередной раз. Трактор в общем показал себя с лучшей стороны, не смотря что он 93 года выпуска. Сейчас он загнан в гараж на зимовку. Так сказать до следующего сезона))).
Думаю рано или поздно встанет вопрос о тормозных накладках. Хотел бы заказать комплект накладок тормозных у вас, если это возможно. И вместе сними не могли бы вы отправить литературу типа "Руководство по ремонту МТЗ 082"? Если все это возможно, то хотелось бы знать, сколько вместе будет стоить? (ну и по отдельности тоже конечно)))).
Заранее спасибо

МТЗ082СК12 написал :
Думаю рано или поздно встанет вопрос о тормозных накладках. Хотел бы заказать комплект накладок тормозных у вас, если это возможно. И вместе сними не могли бы вы отправить литературу типа "Руководство по ремонту МТЗ 082"?

Здравствуйте МТЗ082СК12. По тормозным накладкам посмотрю. Что касается литературы по ремонту МТЗ-082, то как таковой её нет. На мини-трактор имеются только руководство по эксплуатации и каталог запасных частей.