Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#906892

mi0018 Направьте рекламационное письмо на имя директора Коновалова Олега Юрьевича на факс 8-10-375-1592-21381. Изложите в письме причину поломки, номер мотоблока, дату изготовления, дату реализации, место приобретения, свой домашний адрес + телефон, по которому с Вами можно связаться.

Регистрация: 15.11.2008 Смоленск Сообщений: 5

Уже! Ждем давно,даже как то начало надоедать!

Регистрация: 14.11.2008 Солигорск Сообщений: 29

Скажите пожалуйста,из неликвидов-картофелекопалка и картофелесажалка подходят для трактора 132н,или это для мотоблока????сколько это примерно будет стоить?

2231 Картофелекопалки мотоблочные, но можно попробовать через привод ФР-00710-Б присоединить к мини-трактору. Сам не пробовал. Цена думаю до 200 тыс. руб. РБ.

mi0018 написал :
Уже! Ждем давно,даже как то начало надоедать!

Не отчаиваетесь. Пробуйте ещё и ещё...

читаю ответы и настроение падует ниже плинтуса! столько проблем за свои же деньги

А кто сказку обещал? Такова реальность,заплати деньги и получи товар + гемар или без но дороже!!!Можно купить Б/У и взять все в свои руки! Сморгоньская техника достаточна проста и надежна чтобы решать все самому!У самого МТЗ-05 с УД-25,уже много лет служит верой и правдой! Если же руки из Ж.растут,просто признайтесь в этом и к специалистам. Один раз отдать деньги, довести до ума и вперед пахать,касить,сажать и т.д и т.п.

злые какие у вас там в могилеве!руки растут почти как положено,но терзают смутные сомнения - может 320 взять и все?

Регистрация: 14.11.2008 Солигорск Сообщений: 29

ФР-00710-Б - что за привод такой??и где его можно взять.... и про картофелесажалки пожалййста....

Ну почему злые? Это правда жизни!Какие уж тут могут быть обиды?
МТЗ -320 прикольный и двигатель вроде как импортный,но он же большой и явно дороже!!!!!!по сравнению с МТЗ-132Н,хотя деньги Ваши и выбор за Вами.
Но если уж отдавать деньги то я считаю надо серьезному продавцу с сервисом,отделом запасных частей и рядом с домом, в этом я полностью согласен совсем выше сказанным.

ну прямо не знаю что и ответить!мне трактор нужен с дальним прицелом- что бы потом на пенсии не испытовать трудностей!НУ что вы тогда посоветуете прикупить?

stenbaken написал :
НУ что вы тогда посоветуете прикупить?

Что нибудь другое.

Регистрация: 21.11.2007 Тернополь Сообщений: 1354

В нас, 320 стоит 90000 грн. (нашол все таки, с/г вариант), а китайчик, аналогические характеристики - 35000 грн. Зачем платить больше?

BSlavik написал :
В нас, 320 стоит 90000 грн. (нашол все таки, с/г вариант), а китайчик, аналогические характеристики - 35000 грн. Зачем платить больше?

А ссылке дайте плиз

Регистрация: 21.11.2007 Тернополь Сообщений: 1354

Ieronimus написал :
А ссылке дайте плиз

Нету, ссылок как таких. МТЗ-320 видел в нас в магазине на окружной дороге (Львовская траса), там они торгут воще с/г техникой очень тяжолой, и вся МТЗ и МАЗ. Культиваторы, плуги плоскорезы и т.д.

А китайчик типа Синтай, Донг_фенг, Вейту, Харбин и ещо целая куча. Синево и красного цвета

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Ieronimus написал :
А ссылке дайте плиз

В подмосковье видел где то на форуме писали про Новый быт. что там хороший выбор.

интересные модельки!Ну и как они в процессе эксплуатации? слабые места? и прочие подводные камни? И ну как с запчастями в дальнейшем? Опять масса вопросов!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Этого я не знаю. Просто где то на каком то форуме обсуждалось. там раньше ещё трёхколёсный какой то был, цена очень заманчивая. Но одно я у этих тракторов понял, что навесное к ним чуть ли не дороже их самих. А я запомнил потому, что Новый Быт. У меня не далеко по дороге с Питера станция такая есть.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

места у вас хорошие ...
жаль ссылки не пашут, почему то

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

umnyi написал :
жаль ссылки не пашут, почему то

Это точно.