Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2564150

МТЗ082СК12 написал :
Дизель никак не может быть лишним.

Я в том смысле, что ставят 1-цилиндровый Kipor KM186F. И дешево и сердито...

Привет всем!
Подскажите пожалуйста два размера заводского плуга, 1-растояние от земли до горизонтальной осистойки плуга, 2- какое растояние по горизонтали, межу площадкой крепления стойки плуга к навеске и кончиком лемеха .(попробую добавить эскиз). "треугольник" навески уже сварил, теперь пришел черед плуга.

не вставляется картинка почему-то...

вроди вставилась

Бел-09Н написал :
Я в том смысле, что ставят 1-цилиндровый Kipor KM186F. И дешево и сердито...

Дешово да, сердито возможно.... Но лошадок маловато там, всего 5,7(7,75) (это вроде какраз про них написано). А в СК 12 их вроде 12. Понижать не хотелось бы.

МТЗ082СК12 написал :
Понижать не хотелось бы.

Трансмиссия целее будет. Данный двигатель KM186F мы испытывали в составе мини-трактора. Очень понравился - не скажешь что и дизель. Где-то были фотографии, но не могу найти.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Бел-09Н написал :
Трансмиссия целее будет. Данный двигатель KM186F мы испытывали в составе мини-трактора. Очень понравился - не скажешь что и дизель. Где-то были фотографии, но не могу найти.

вот ту тодин KM186F

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

вот тут другой KM186F , какого вы испытывали ?

Бел-09Н написал :
Трансмиссия целее будет. Данный двигатель KM186F мы испытывали в составе мини-трактора. Очень понравился - не скажешь что и дизель. Где-то были фотографии, но не могу найти.

Ничего удивительного. это же клон Янмара L70/L100. Мотор устаревший, но по-прежнему огого. Только один недостаток - шумит очень. Хонда бензиновая по сравнению с ним просто шепчет.

Дааа, движок - оказывается тема непростая. Наверное лучше отложить пока эту затею...

Привет всем!
Время поджимает...
Подскажите пожалуйста два размера заводского плуга, 1-растояние от земли до горизонтальной части стойки плуга, 2- какое растояние по горизонтали, между площадкой крепления стойки плуга к навеске и кончиком лемеха .(попробую добавить эскиз). "треугольник" навески уже сварил, теперь пришел черед плуга. [/QUOTE]

МТЗ082СК12 написал :
Дааа, движок - оказывается тема непростая

Она уже обсуждалась раньше. Достойные дизеля (Итальянские, Австрийские) стоят от 2-х т.евро. Даже одноцилиндровые мощьностью 12-15 л.с. с встроенным баком и глушителем. Это пол трактора.

DIZZY написал :
Подскажите пожалуйста два размера заводского плуга

Извените, что не померил в выходные. В следующие (если необходимость будет) посмотрю обязательно.

HELLP!!!!!! сегодня решил установить аккомулятор на трактор( до этого заводил с дергалки) подключил клеммы, электрика работает, свет , фары а вот пуск с ключа стартера нет!!! начал меменять разьемы и доменялся !!! искра пропала вобще!!! движок honda стоит. подскажите- может кто сталкивался с такой проблемой? на двигателе где ключь торчит, снял заднюю крышку, там предохранитель был перегоревший-заменил но горит сразу же, как только соеденяеш разьем с проводом который идет на катушку!

заменил катушку, мотор поет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yu

МТЗ082СК12,добрый день...меня интерисует шестерня 4 передачи..какова цена...есть ли роликовый подшипник к нему?можете ли послать наложенным платежом?

DIZZY написал :
Подскажите пожалуйста два размера заводского плуга

Примерно так...

Ура!!!!
Спасибо большое!
Сварю на выходных , выложу фотографии.

как говорится-зима не за горами! вот изгатовил себе такой отвальчик!

tunis написал :
вот изгатовил себе такой отвальчик!

Тоже вариант.

Бел-09Н скажите, пожалуйста, когда можно будет приобрести картофелекопалку?