Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4921907

Sever-1, ну то ли еще будет ...

Заметьте , это вы единично столкнулись с этим брэндом, а я например с ним профессионально работаю ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Бориска66 написал :
Sever-1, ну то ли еще будет ...

Заметьте , это вы единично столкнулись с этим брэндом, а я например с ним профессионально работаю ...

И что теперь делать простому обывателю..??..))))))))))))))

Sever-1 написал :
И что теперь делать простому обывателю..??..))))))))))))))

Перестать возносить этот брэнд и посмотреть по сторонам ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Sever-1,

Нашел фотки хорошего (со слов его купивших) очистителя,хорош тем,что в два раза дешевле дайкина,однако прекрасно работает(им нравится,мне вот как то по барабану эти фенечки)

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

КАТРАН написал :
Sever-1,

Нашел фотки хорошего (со слов его купивших) очистителя,хорош тем,что в два раза дешевле дайкина,однако прекрасно работает(им нравится,мне вот как то по барабану эти фенечки)

Ага. Вижу. SHARP. Тоже о нем читал несколько..
Но не нашел отзывов..

Sever-1,
А кто пишет эти отзывы?!(мне кажется это все проплачено заинтересованными лицами).Вот у этих людей есть этот прибор,они им пользуются -и все,просто живут,сидеть в инете и писать даже положительные отзывы им просто некогда.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

КАТРАН написал :
Sever-1,
А кто пишет эти отзывы?!(мне кажется это все проплачено заинтересованными лицами).Вот у этих людей есть этот прибор,они им пользуются -и все,просто живут,сидеть в инете и писать даже положительные отзывы им просто некогда.

Да по некоторым отзывам видно, что они "искусственные"...
Ну а Вы сами Шарп как оцениваете ? ВАШЕ МНЕНИЕ?

Sever-1,
Я родился и вырос в городе где каждый день 20пдк по 20 компонентам,строительная пыль после этого-эликсир молодости.При его включении каменная или деревянная пыль перестает быть видна в комнате,ну вроде работает,но Я не чувствовал ничего,чахлые заказчики просили его включать перед их приездом-им с ним было легче дышать ,вся семья астматиков с аллергиями на все,с их слов-он хороший,мне лично люстра Чижевского больше нравится,пои ночевке в мокрых и загазованных подвалах без нее голова утром трещит,а с ней ничего не трещит и высыпаемость улучшалась,на несколько часов меньше спали(это мнение одинаковое у всех 6 человек было)

Наверно, на правах автора темы, надо какие-то промежуточные итоги постить.
Второй Дайкн, потому что вторая семья, и второй раз те же грабли в виде проезжей дороги под окнами.
Дайкин жив. Возможно, переживет меня.
Воздух чистый, и не только когда курю трубку.
Префильтр надо менять совсем, но через 2 цикла. Надеюсь, найду именно тот, что предписан.
Или придется покупать третий Дайкин.
Другие почему-то не вдохновляют, хотя буквально несколько дней тому смотрел других. По-моему, это называется, "подсел" на качество и надежность.
Не реклама. Просто опыт придорожного пользователя.