Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266
#854376

Приобрел сегодня сей агрегат. И возник один вопрос. На сайте Бош в принадлежностях указано: "1 x Рама для встраивания". Что это за рама? Что-то я ее не наблюдаю.
Приобретал в М-Видео (у нас не так давно открыли). Привезли домой. На вопрос: "Где гарантийный талон?" отвечают: "А у нас гарантия по чеку 1 год". Доказывать доставщикам бесполезно, позвонил в московский М-Видео, говорят:"Должны выдать Бошевский гарантийный талон". Перезвонил в местный М-Видео, зав отделом долго пытался мне доказать, что Бош не на всю технику дает свои гарантийные талоны. . Когда понял, что я кое-что понимаю в этих делах (благодаря форуму), согласился выдать завтра талон. Посмотрим, что они там "нарисую". На всякий случай распечатал образец с сайта Боша, возьму с собой.

2xax_nv Рама для встраивания бывает у некоторых моделей микроволновок. Но у Боша новые модели встраиваются без рамы. А для духовки она вообще не нужна. А вот гарантийный талон нужен обязательно. Что они придуриваются - непонятно.

Регистрация: 25.05.2007 Екатеринбург Сообщений: 442

У меня HBN43W320(белая). Никаких рам не было.

Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266

В том то и дело, что вроде бы не должно быть, видимо на сайте глюк.
2 AlexeiGR
А панель у Вас какая? Хочу индукцию Siemens, но не знаю, поместится или нет.

Должна поместиться любая варочная панель. Выбор индукции одобряю...сама два года готовлю на ней (у меня Neff)!

у меня 43w320 и тоже никакой рамы не было, да и не понятно к чему она и что это. И наверх, и вниз встраивается одинаково. покупал в инете, бошевский талон дали, требуйте.

Регистрация: 25.05.2007 Екатеринбург Сообщений: 442

Дом газовый. Соответственно и варочная такая.